Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пещера в Западных горах близ Светлого Озера:
http://s48.radikal.ru/i119/1004/eb/70a3eae8ab14.jpg

0

2

Вот она, вот же она. Сейчас я до неё дотронусь, она так пахнет, она так вкусно пахнет. Тереза, ты ли это? Тереза, где ты? [Видит перед собой нагую женщину, стоящую в пол - оборота. От её тела исходит сияние, а волосы яростно развиваются. С следующий момент женщина наклоняется, черты лица смягчаются и превращаются в знакомые, материнские. Мама гладит Присциллу по голове: "Моя маленькая, моя любимая. Я так тебя люблю". Мать ведет себя странно, она что - то прячет за спиной в другой руке. Вдруг она толкает девочку так, что та падает на колени, поворачивается и заносит над головой Присциллы меч]. Мамочка, что ты делаешь? Мамочка, ты ли это? Мамочка, ты Йома? Ты предательница, ты монстр, мамочка. Ты убила братика, ты убила сестричку, ты убила папу. Мама, ты должна быть наказана. Мамочка, я убью тебя.

Сон медленно отступает. Девочка, лежащая на обрывке старого плаща, распахивает глаза. От страха она дрожит. Через несколько секунд Присцилла понимает, что это был только сон. Она была так близко, кто же была эта женщина? Почему мать хотела её убить? Лаки, где Лаки? Малютка вертит головой по сторонам в поисках защитника, от углей ещё веет теплом. Только ей все равно холодно и одиноко.

0

3

Со стороны входа в пещеру что-то негромко металлически брякнуло, послышалось сдавленное пыхтение и вскоре едва брезжащий утренний свет, с трудом освещавший каменный свод и переплетения корней, был заслонен протискивающейся гротескной фигурой. Грозная тень, погрузившая пещеру во мрак, снизу напоминала обычного человека, непомерно и несуразно раздутая вверху …
… пока, стараясь произвести как можно меньше шума, не свалила грандиозную охапку аккуратно нарубленных поленьев рядом с почти погасшим костром.
С негромким вздохом облегчения фигура уселась и посмотрела на встрепенувшуюся малышку, а знакомый ей голос, посмеиваясь над собственной неуклюжестью, произнес.

- Уже проснулась, Присцилла? Извини, я хотел потише… да больно много взял.

Руки с острым ножом сноровисто настругали щепочек, голодные угли быстро подхватили новую добычу и робкие огоньки пламени сперва несмело и по чуть-чуть, а потом все более жадно охватили сухие поленья ярким пламенем. Волны ласкового тепла согрели холодный воздух пещеры.

Рядом с ожившим костром сидел Лаки, свежий и раскрасневшийся, вставший затемно, чтобы как следует потренироваться, найти и нарубить сухих дровишек, ополоснуться в совершенно ледяном ручье и поймать крупную птицу, которая сейчас сиротливо лежала поодаль.

0

4

Услышав знакомые твёрдые шаги Присцилла перестала дрожать. Она с любопытством посмотрела на свежего и бодрого спутника и легла обратно на свой плащ. Точнее, плащ в прошлом принадлежал Лаки, но на любом другом она спать отказывалась, хотя тот был старый и неимоверно грязный. Рядом с ним она ощущала спокойствие, чувствовала себя защищенной.
- Уже проснулась, Присцилла? Извини, я хотел потише, да больно много взял.
Присцилла перевела взгляд на Лаки, повернув голову немного набок. Молчание затягивалось, девочка явно игнорировала вопрос. Дело в том, что думала она совсем о другом и даже не заметила, что спутник ее о чем - то спросил.
- Мне снился страшный сон, там была ужасная женщина, которую я не могу вспомнить. Ты видел эту женщину, видел? Вопрос был немного странным, конечно Лаки не мог видеть ту женщину, потому что он не знал, о ком Присцилла говорит. Но не смотря не на что девочка не сводила с него пытливого взгляда. Он должен знать, мне кажется он видел эту женщину. От него пахнет, как от неё. Может быть это его мать? Но как же, она же и моя мама. Мысли чуть ли не самой сильной пробудишейся острова были сбивчивыми и часто были лишены смысла и логики, это впрочем ничуть не мешало ей самой, зато вполне понятно угрожало всем окружающим.

0

5

НПС Лаки:

- Мне снился страшный сон, там была ужасная женщина, которую я не могу вспомнить. Ты видел эту женщину, видел? Парень даже выронил нож из рук, как удивился. Обычно девочка была не очень словоохотлива, а тут такие монологи. Лаки подошел к Присцилле поближе, сел рядом и лаково погладил по голове.
- Это был только сон, никто тебя не обидит. Не вижу никакой страшной женщины, да и не тронет она тебя, я же здесь, никуда от тебя не ухожу. - сказал Лаки. Бедняжка, совсем ей плохо одной, правильно, нельзя оставлять ни на минуту. Маленькая ещё.
- Давай я тебе лучше историю расскажу, про храброго воина и его любимую. Жил как - то на свете простой паренек, слабый телом, да сильный духом ...

НПС Присцилла:
Убаюканная мерным голосом своего защитника Присцилла заснула совсем другим сном, тихим спокойным и лишенным образа Терезы и своей матери.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно