I. Имя персонажа:
Лаки

II. Внешность:
Крепкий, мускулистый и высокий молодой человек. Шапка всклокоченных, торчащих в разные стороны волос, открытое лицо, на котором часто сияет улыбка, смелый и уверенный взгляд. На виске – приметный шрам.
Одевается Лаки просто и без изысков, удобно для долгих странствий, а своему снаряжению он уделяет намного больше внимания. Прочная стальная пластинчатая броня, которой закрыты руки и верх груди и спины, пояс и бедра, совершенно не сковывает его движений, в силу своей великолепной подогнанности и умеренного веса. При этом его броня не лязгает, в чем помогает подсмотренный давным давно трюк. Окованные сталью сапоги тоже не клацают на каждом шагу, хоть и похожи на сапожки Клеймор. Благодаря этому, он может двигаться легко, ловко и бесшумно, словно кот.
За плечами у него обыкновенно покоится на прочной перевязи внушительный двуручный меч отменной ковки. По легким и многочисленным, тщательно заглаженным царапинам на полировке видно, что его владелец не гнушается пускать меч в ход и умеет это делать.
Плотный темный плащ странника, покрытого дорожной пылью, скрывает от любопытных или недобрых глаз доспехи и мощь оружия.     

III. Характер:
Целеустремленный до предела, веселый и открытый, Лаки обладает редким для людей качеством – свободой от предрассудков и живостью мышления. Там, где у простого люда властвуют косные убеждения и застарелые догмы, он видит очевидные детали и может сделать неожиданные выводы.
Лаки весьма впечатлителен к наглядным демонстрациям чужих необычных способностей и умений и впитывает разнообразнейшие знания от окружающих, словно сухая губка – воду. В нем многие видят прекрасного толкового ученика, который может полностью осмысливать полученное и творчески применять на практике.
Лаки честен. Он не видит нужды лгать и обманывать и самое скверное, что он себе позволяет – это о чем-то умолчать для собственного удобства и спокойствия всех окружающих. 
Ему очень нравится чувствовать факт, что он смог избавиться от своего детского страха перед злобными и нечеловечески сильными йома. Теперь в нем просыпается в такие моменты только холодный юмор, хотя его гнев и непримиримая ненависть к этим людоедам никуда не делись.
Также причиной его радостной улыбки может служить осознание того, что он стал еще на один шаг ближе к исполнению своей мечты.

IV. Биография:
~

V. Планы на будущее:
Самая желанная цель Лаки – снова быть рядом с Клэр.
Прошло столько лет, но он упрямо верит, что, ни смотря ни на что, они снова будут вместе, как и раньше. И теперь он не будет бесполезной обузой и сможет хотя бы немного ей помочь.
Также очень важной целью для него является оказание помощи и поддержки для Присциллы, которая неотступно его сопровождает. Лаки вполне осознает, что эта маленькая девочка – грозный смертоносный хищник, но пока что она его слушает… О том, что может случиться, Лаки не задумывается.

На данный момент, Лаки вместе с Присциллой странствует из города в город, в надежде наткнуться на следы пребывания Клэр. Он собирает слухи, сплетни и все, что может касаться деятельности Клеймор, проверяет, сопоставляет и отсеивает пустую болтовню, но Клэр по-прежнему неуловима.

VI. Способности:
Железная сила воли и самоконтроль. Из-за своей целеустремленности и самоотверженности, Лаки успешно противостоит страху, отчаянию и критическим ситуациям, сохраняя способность трезво мыслить и принимать обдуманные решения в моменты, когда опытные воины замирают на месте от ужаса. Разумеется, для бывалых воительниц – Клеймор ничего особенного не происходит, но даже для опытных и подготовленных городских стражей внезапная встреча с йома – неординарная ситуация.

По утверждениям самих Клеймор, необходимая физическая сила и решительность чтобы справиться с йома – не такая уж и редкость для простых людей. Лаки всецело обладает и тем и другим. Он полностью готов к уловкам и трюкам людоедов и у него есть требуемая сила и ловкость, чтобы залить фиолетовой жижей камни мостовой или густую зелень травы.

Мастерству меча Лаки обучался у самого Ишли, который щедро делился своими знаниями, кропотливо подготавливая тогда еще хрупкого подростка к жизни на этой суровой, полной опасностей земле. Благодаря столь опытному учителю, Лаки, не обладающий сверхвозможностями Клеймор, может выстоять в одиночку против трех голодных йома, пользуясь превосходным знанием тактики боя, мастерством владения тяжелым двуручным мечом, и еще сотней тысяч мелочей, таких важных в вопросах жизни и смерти.

VII. Персональная часть:
1. Да, это мой первый персонаж здесь.
2. Читал? Да я их выучил и в рамочку дома на стене повесил!
3. 102 главы на данное время.
4. Скайп и личка.

Отредактировано Лаки (2010-04-23 13:16:19)