Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Доска почёта


Доска почёта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За вклад в создание игры награждаются:

0. Лиса [Алисия и Бэтт, Эстер] - За то, что познакомила нас, за создание первой ролевой игры по Клеймор, за доброе сердце, за стойкость ко всем невзгодам, за умение уважать и помогать слабым, за терпение, за любовь награждается вечной благодарностью от нас всех, памятью и безмерным желанием тебя среди нас вновь.
1. Мастер [Ноксио, Мирия] - За терпение и старание, за поддержку, за помощь по игре и игрокам, за понимание, за мудрость, за отличный мастеринг, за позитив, за помощь в разрешении конфликтов награждается вечной благодарностью от нас всех.
2. Дариен [Каук] - За помощь по созданию сюжета, за лучшее знание манги и канона, за помощь в трудных игровых вопросах, за стойкость и наличие собственного мнения, за поддержание интереса к игре среди игроков награждается вечной благодарностью от нас всех.
3. Клэр [Лилия] - За помощь в разработке игры, за прекрасный гид для новичков по миру, за столь нежный и чуткий характер, за прекрасный отыгрыш своего персонажа, за усиленную рекламу нашей ролевой, за помощь в разрешении конфликтов награждается вечной благодарностью от нас всех.
4. Кровавая Агата [Элен Линн] - За чудесный отыгрыш своего персонажа, за поддержку игроков в трудную минуту, за сильный характер, за постоянство, за безмерную сексуальность [>_<] награждается вечной благодарностью от нас всех.
5. Андрасте [Регина Хрофт] - За помощь в создании ролевой, за поддержку на протяжении существования всех игр, за честность и прямоту, за индивидуальность, за наличие собственного мнения, за помощь в кастинге игроков, за отличную технику стрельбы из лука, за организацию конкурсов и развлекательных мероприятий награждается вечной благодарностью от всех нас.

Большое вам всем спасибо за то, что не покидаете и за то, что вкладываете столько сил в развитие этого маленького мира, мы помним и всегда будем помнить, что вы сделали для игры.

0

2

Конкурсы:

23.07.10 "Легенда о возникновении времени". Победитель: Дариен
20.09.10 "Конкурс характерных саундтреков". Победитель: Одри

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Доска почёта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно