Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Ежемесячный конкурс проектов по улучшению форума


Ежемесячный конкурс проектов по улучшению форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы давно хотели что - то поменять или добавить, имеете интересные мысли и знаете, как это реализовать, Добро Пожаловать в эту тему. За Ваше старания вы получите не только улучшенный форум и игру, но и памятную медаль и место на доске почета.

Предложения оформляются в свободном стиле, могут касаться как и внешнего вида форума, игры и сюжета, так и организационной части. По одному предложению от каждого участника, в конце месяца администрацией будет выбран один из проектов и реализован в полной мере. Выбор будет основан на оригинальности и актуальности проекта.

Проекты выкладывать в этой теме, приветствуются развернутые объяснения, схемы, красивое оформление. Помните, что тема с проблемами форума в другом месте и решаются они вне конкурсного порядка.

Спасибо Вам, за то что поддерживаете форум, с уважением, Администрация.

0

2

Задний план мрачноват, вам так не кажется?
Вы меня простите конечно, но мне кажется что надо добавить яркость и немного сменить цветовую палитру.
Картинка тоже не очень, надо найти по ярче.( люди клюют на всё яркое) Лучше бы было, если бы там красовались 3 героини- Тереза, Клэр, Присцилла. В локациях, помимо описания должны быть картинки.
Можно также добавить:
а) Больше развлечений,
б) Характеристика каждого персонажа, а именно:
картинки персонажей, его особенности и отличительные черты, и способности, так игроку будет легче ориентироваться в игровом мире.
У пробудившихся должны быть 3 картинки:
Там где они- Клеймор, пробуждённая форма, человеческий облик пробуждённого.
И надо расширить игровое пространство.
Картинки примерно такие:

Отредактировано Одри (2010-04-22 22:26:16)

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Ежемесячный конкурс проектов по улучшению форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно