Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » 25.07.40 [Тэо] "Шпион и Шпион. Встреча"


25.07.40 [Тэо] "Шпион и Шпион. Встреча"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название: Тэо
Населенный пункт: да
Состояние: Процветает
Население: 5000
Погодные условия:
Весна: 5 - 20 °C
Лето: 15 - 34 °C
Осень: 12 - 26 °C
Зима: -3 - 10°C
Примечания: В этом городе когда - то произошла первая встреча Терезы и Клэр. Пейзаж города красочный и живописный, а земли плодородные, благодаря этому здесь процветает земледелие и торговля. Жизнь в городе идёт своим чередом, но за идиллию приходиться платить: в этот город часто забредают Йома, и лишь благодаря тому, что староста города не мешкает с решением и вовремя посылает запрос в Организацию в город реже начали приходить монстры.

Действующие лица:
- Дариен
- Рубель
- Одри
- Мирия
- Юма

0

2

Стоя в тени какого-то сарая, Рубель с лукавой улыбкой наблюдал за драконидом. То был идеальный лидер для крестьянского восстания! Статен, красив, убедительный голос, говорит громко... все слушали его с открытыми ртами, плакали и смеялись именно тогда, когда дракониду это было нужно. Нанятые им горе-вояки чуть ли не лопались от гордости, находясь рядом со своим вождем.
- Еще бы телегу подогнали... Бронированную. - Ухмыльнулся под нос Рубель, когда Дариен закончил свою речь и картинно отправился в штаб-квартиру, наспех  организованную в одном из самых богатых здесь домов. - Всю правду-матку выложил. Только толпа быстро остынет, если за его словами не последует вскоре каких-то доказательств. Знаем такое уже, проходили.
От штабного дома к Рубелю подбежал служка, с фанатичным блеском в глазах докладывая, что Дариен изволит видеть его у себя. Мужчина в черном лишь чуть склонил голову в знак того, что расслышал понял человека. Затем он, неспешным шагом, описал по тенистым проулкам солидный крюк, стараясь особо не попадаться людям на глаза. Вообще в идее подозвать к себе прямо средь бела дня, к дому, окруженному еще не остывшими после речи фанатами, казалось Рубелю что-то порочное, неосмотрительное. Официально Рубель являлся членом Организации, и одного его внешнего вида толпе было бы вполне достаточно для нападения. - Вот любопытно, сколько бродяг в черных робах будут приняты за кого-то из нас? - подумал Рубель, ныряя в очередной проем между домами. - Здесь ведь обычные люди, недалекие и недисциплинированные. Не на Материке, чай. - Но вот наконец показался и штабной дом. Рубель ловко запрыгнул внутрь через распахнутое окно на первом этаже. Со стороны он мог показаться простой тенью птицы.
Дариен стоял, склонившись над картой острова, его взгляд был нацелен на обозначение Ханели.
- Изволили звать, Сир? - со скрываемой иронией спросил Рубель. - Это ваш дебют в манипуляции не-солдатами?

0

3

- О, на этом клочке земли и впрямь многое иначе. Сам не сразу привык. - Рубель оперся плечом о стену рядом с окном, сложив руки на груди. Брошенная Дариеном роба упала рядом на пол. - Но теперь я здесь как рыба в воде. Однако, все равно спасибо.
Ответ драконида и последовавшие вопросы показали Дариена уже с лучшей стороны, заставляя Рубеля сделать уважительный кивок.
- Что ж... - начал шпион. - На данный момент, штатные боевые силы Организации крайне незначительны. Часть сильных воинов погибла, часть дезертировала, часть откровенно стали врагами. Но это еще не означает, что Сутаф превратился в легкую цель. Недавно туда доставили с материка кое-какой груз, расплатившись за него жизнями одних из самых сильных бойцов. И повод для беспокойства есть! В Организации сидят не такие дураки, раз смогли из плоти йома и человека сделать гибрид, значительно превосходящий и тех и других. Кто знает, что за существо у них получится на базе плоти кого-то из твоих братьев.. или сестер? - Рубель сделал небольшую паузу. - Точных сведений о способностях новых солдат Организации у меня пока нет, так как их еще и не тестировали толком. В блжайшее время, я планирую наладить контакты с каждым из них напрямую, если это будет вообще возможно. А то были уже небезуспешные попытки создать полностью некоммуникабельных воинов, более напоминавших машины. С такими, ясное дел,о речь может быть только одна. Церковь Рабоны, кстати, может быть довольно сговорчивой, если знать на что давить и что сулить. Официально они приедержтиваются нейтралитета и запрещают Организации соваться в город, но исключения делались не раз. Так что особой принципиальностью тамошняя знать не отличается. Военная и экономическая мощь рабоны могут так же оказаться тебе огромным подспорьем. Если захочешь создать свой постоянный штаб на этом острове, то Рабона это хороший выбор. - Тут Рубель сделал еще одну паузу, слегка склонив голову, отчего линзы очков недобро сверкнули. - В Совете Старейшин пока не было толков о том, кем я являюсь на самом деле. Не исключено, что разовые подозрения у того или иного появлялись, но я мне пока всегда удавалось заметать следы. Каждый раз, когда ситуация для меня складывалась невыгодной, происходило нечто заставлявшее забыть Организацию обо мне и переключиться на что-нибудь предельно важное. Вот и сейчас им будет просто не до меня. Слухи о тебе уже достигли ушей Совета, и пройдет совсем немного времени, прежде чем к тебе и твоим повстанцам будет нанесен первый пробный визит. Там они узнают, кто ты на самом деле. Ну а дальше... Я уже говорил, что прототипы пока не тестировали? - Рубель многозначительно наморщил лоб - Возможно, они как раз ждут подходящую цель. А возможность дезинформации минимальна. Мои сведения базируются не только на информации от членов Организации непосредственно, но еще и на множестве друих вещей. К тому же окончательно я верю только тому, что вижу собственными глазами.

0

4

- Шпионские игры это дело тонкое... - с фирменной улыбкой проговорил Рубель, следя, как роба возвращается обратно в сундук. Что ж, прибывший драконид отличался еще и любовью к порядку. Еще один плюс как командующему, но военные редко обладают нужным для шпионства чутьем и хитростью. - И осторожность может вызвать не меньше подозрений, чем беспечность. При помощи элементарного блефа, кстати, можно не только отвести от себя подозрения, но и посеять недоверие друг к другу внутри самого Совета... Я уже проверял. - последние слова Рубеля прозвучали с довольной усмешкой.
О планах драконида Рубель слушал не особо вникая.  Так или иначе, в той или иной последовательности, города все равно примкнут к восстанию. Организация уже слишком много крови выпила из этих людей, и бунт - это лишь вопрос времени. Какому-то одному городу придется стать местом опустошающей битвы, но тут уж се ля ви.
- Дезертиры довольно разнородны. Одни из них представляют собой вышедших из-под контроля и ставших чудовищами, способных принимать человеческий облик. Плотоядны и опасны. Самые сильные из них практически царствуют в определенных частях острова. Сравнительно недавно один такой даже пошел войной на Организацию, но толком ничего не добился. Другие дезертиры сбежали из Организации сами по себе, оставаясь обычными Клеймор. Их сила не так велика, но за то имеется потенциал роста и более гибки в применении. - Рубель сделал короткую паузу, то ли вспоминая что-то, то ли просто размышляя. - Я бы не стал гоняться за каждым из них с целью предложения союза. Кто достаточно умен, тот сам придет. Посылать их договариваться друг с другом тоже непродуктивно, так как очень велика вероятность гибели тех или иных. Исконно они являются врагами друг другу и прекращать вражду пока не торопятся... В общем, сила внушительная и лакомый кусочек знаний, но уговорить их служить плечом к плечу может оказаться непростой задачей. Саму же Организацию ненавидят как одни, так и другие. И не мудрено, ведь за дезертирство может быть только смерть.
Рубель чуть склонил голову, беря шляпу за поля, но не снимая ее.
- Я могу отправляться за информацией по экспериментам, или еще что-нибудь?

0

5

Рубель проводил драконида вежливой улыбкой. Почему-то вспомнились слова из далекого времени, когда его служба только начиналась: "Мы - лед под ногами майора"... Дариен мог быть прирожденным воином или убийцей, но на дипломата не тянул. Уж слишком очевидным был его взгляд на всех. Не то, чтобы это волновало Рубеля, его-то задание никак не зависит от всей этой мороки с драконидами, но шума будет наделано предостаточно. К этому следовало быть готовым.
Шпион подождал некоторое время и покинул дом через окно. Улицы были тихи и пусты. Рубель усмехнулся: - Боги приходят и уходят, а спать и кушать простому люду надо всегда. - Сливаясь с тенями ночных улиц, фигура в черном быстро направилась прочь из города, туда, где располагался город Ханель.

Смена локации на "Улицы Ханели". ========>

0

6

По возможности привлекать к себе как можно меньше внимания - так жили отступницы эти 5 лет, тайно следя за Организацией, чтобы выкроить момент чтобы нанести удар - такую стратегию выбрала сама Мирия. Все это время, проведя в поисках ответов и подтверждений своих теорий об Организации. Кто мог предположить, что в итоге все это обернется именно так? Ругая себя за беспечность и неторопливость, бывшая номер 6 в организации решила сама проследить за этим "новым богом", в процессе чего узнала несколько занимательных подробностей от людей, в чьих деревнях он уже побывал. Оказалось, что эта новая фальшивая мессия знает всю правду об Организации, что подтверждала все теории самой Мирии, и слова Рубеля... но, именно поэтому появлялось много новых вопросов: "Кто эта фальшивая мессия?", "Почему он появился именно сейчас?", «Откуда он все это знает?", "Что от него можно ждать?", "Почему он пошел против организации?". Эти и ряд других вопросов, на которые Фантом хотела бы узнать ответы, только и крутились в голове у девушки,  с тех пор как на острове, кроме Организации, Порождений Бездны и Отступниц, появилась четвертая сторона. Если на ряд из них, бывший шестой номер в Организации могла ответить сама, или хотя бы предположить, то парочка, как бы Мирия не думала, все равно оставалась без ответов.  Это заставляло беспокоиться.
- Мне нужно во чтобы это не стало, увидеть его, - надеясь все же успеть к его вдохновенным речам в Тэо, Мирия, вместе с несколькими своими "сестрами",направлялась в город, который по идее должен был стать следующей остановкой "Посланника Бога". Жаль, что прибыли они туда уже после заката, а значит, скорее всего ей снова не посчастливилось услышать то,  о чем говорил этот "мессия". Кроме того,  отступницам не повезло появиться около ворот города аккурат, после того как солнце село - входить в  город ночью не было в планах Мирии, ведь так они станут в несколько раз подозрительнее. Им не получиться слиться в толпе, и то, что они скрывают лица, под капюшонами черных плащей будет привлекать больше внимания.  Но однако же, дождаться утра тоже было проблематично - Мирии было неизвестно когда эта мессия будет покидать город, и выступит ли он на людях еще раз. Так что, Фантом решила рискнуть и посвятить эту ночь добыче информации из пьяных солдат или простых жителях.
- Фанатики, - она не осуждала их, слабые всегда тянуться к сильным. так и появляются те. кто называет себя "богами", и за обещание спасения, люди готовы продать душу таким "богам".
- Мы входим, - негромко произнесла Мирия, своим соратницам, прибывшим вместе с ней, при этом вытаскивая мешочек с пилюлями подавляющими йоки. Хоть отступницы и научились полностью скрывать свою ауру, цвет их волос и глаз прямо говорил сам за себя. А в месте как город, который согласился восстать против Организации, их могли легко принять за посланниц этой самой Организации, которые были посланы, чтобы устранить зачинщика бунта. Поглотив маленькую и подождав, пока она начнет действовать,  девушка откинула капюшон и медленным шагов вошла в город.
- И где же ты, "посланец бога"? Какую судьбу приготовил для этого острова? – в любом случае, решение было уже принято  - сейчас, надо было примкнуть к движению, и с “первых рядов” наблюдать как будут развиваться события, чтобы в итоге в них тоже поучаствовать.

0

7

Уже пять лет прошло...
Даже не верится. Казалось только вчера я получила свой номер. Но хорошо что наступило хоть какоето разнообразие. А то ничего новенького за эти года не происходило. Вечно тренировки, отдых, и опять всё по кругу...

С такими мыслями Одри следовала за своими спутниками...
Та самая воительница, которая когда-то как пёс выполняла все команды старейшин...
Многое изменилось за эти пять лет... неизменным остался лишь меч что был её товарищем, и верным защитником в бою...она берегла его, и порой, ночью, общалась с ним как с живым человеком...в такие моменты не щеках девушки блестели слезинки...Этот меч принадлежал её подруге, для Одри он был её частицей...она верила что когда она разговаривает с мечом её подруга слышит её...
за все эти пять лет Одри никогда не забывала почему она стала отступницей...
Месть...она жила ей...но не позволяла полностью захватить себя...
И вот появились вести о неком Боге что пришёл с другой земли.
С одной стороны Одри видела в нём союзника...но с другой стороны он мог оказаться врагом.
- Мы входим,- произнесла Мирия...
Мы уже пришли?!Наконец то. Одри проглотила пилюлю подавляющую ауру и когда та начала действовать, скинула капюшон...
Голубые глаза оглядели город... Чтож пора.. и Одри последовала за той которая когда-то спасла её от палачей...
Мирия, Фантом Мирия, когда нибудь я верну свой долг...

Отредактировано Одри (2010-09-21 14:23:32)

0

8

В этом мире нет Богов. А если бы и были, то они оказались бы фальшивым… или Йома. Даже богини Клэр и Тереза – скорее идеал и басня, которую рассказывают маленьким девочкам. И теперь кто-то действительно ходит и называет себя богом. Ну, хотя бы он против организации, значит, у него есть хоть намек на какую-то высшую справедливость.
Юма часто вела внутренние монологи. Она привыкла к этому еще с тех пор, когда её посылали с Клэр в качестве якоря для своевольного №47. И Клэр редко с ней говорила, в отличии от Синтии, а если и говорила, то все про Лаки и то как она должна его найти. И Юма привыкла рассуждать про себя на темы от самых тривиальных и бытовых вещей до смысла бытия. Это… успокаивало, хоть и было по своей сути бессмысленно.
Конечно, здесь она могла поговорить с Мирией, та бы хоть из уважения её выслушала и даже понимающе кивнула пару раз, а в конце осчастливила Юму, сказав, что она «хорошо старается». Но отвлекать Мирию от задания было бы «тактически нелогично» да и не вежливо. А Одри… Юма как-то стеснялась говорить с ней на бытовые и отвлеченные темы. В её глазах Одри - бывший №3, прямо как Галатея. Правда, все равно старая гвардия Галатеи и Мирии котируется у Юмы выше. Но все-таки, №3.
Почему к нам не присоединяются № 45 или №44? Клэр – 47, но она исключение… Я знаю, что наши номера уже ничего не значат уже 12 лет, но все-таки…
- Мы входим, - сказала капитан Мирия и достала таблетки.
Юма проглотила свою дозу маскирующей медицины и уже через пару секунд её глаза не отличались от обычных людей. Она забыла какого цвета были её глаза до того, как она попала в Организацию. Она даже поискала взглядом зеркало, но не нашла, а спрашивать у своих спутниц, было бы как-то неудобно.
Черт, мы же на задании, а я думаю о таких мелочах…
- Каков план, Мирия? – прошептала Юма.

0

9

* * *
Мирия
-------

- Здравствуйте дамы. Что привело вас в эту скромную деревню, да еще в столь поздний час? - Мирия хотела промолчать и пройти мимо, как на ее месте поступила бы каждая девушка, когда с ней поздним вечером заговаривает неизвестный. Но что-то, не то инстинкт, не то привычка, заставила её оглянуться и попытаться проверить ауру.

- Пилюли! - поморщилась она, не почувствовав никакого результата от поиска, не ощутив даже идущих рядом подруг. Но она уже задержалась напротив незнакомца и машинально взглянула в него. Он не походил на деревенского "первого парня", по крайней мере, провинциалом не выглядел. Воин-наёмник? Чей-то шпион? Аристократ, пришедший поглядеть на нового "бога"? Или попросту случайно проезжавший через деревню, скажем, по пути на охоту?

- Кто же это? Ладно, кто бы ни был... Должен же он хоть что-то знать. Прикинемся странствующими юными аристократками, одержиммыми религиозным рвением.

- Мы с сестрами услышали про пророка, вещающего крестьянам о демонах и о том, что они - лишь творение Клеймор. Мы хотели бы сами послушать его речи, дабы познать истину. А кто вы, незнакомец, и можете ли вы помочь нам в поисках? - но руку Мирия слегка повернула так, чтобы в случае каких-либо неожиданностей выхватить меч и отразить любую атаку.

Отредактировано Галатея (2010-10-18 22:04:38)

0

10

Ночь. Три фигуры в тёмных плащах шли по улицам, осматривая город.
Воительницы старались не чем не выдать себя. Люди по прежнему не жаловали тех, кого называют Клеймор, однако,  Одри было уютно среди людей, они не скрывали своих чувств, а значит ей не приходилось наблюдать за масками которые скрывают боль, за пять лет она отвыкла от улыбок на лице и глаз светящихся счастьем. Глаза в которых пряталась синева, в которых лишь временами проскальзывала боль, осматривали всё вокруг стараясь не упустить не одну деталь. Сейчас девушка была лишена своей способности чувствовать ауры йоки, она как и её спутницы были словно слепыми и пробиралась словно туман, полагаясь лишь на интуицию.
Но тут Одри заметила фигуру человека, лицо которого была скрыто плащом:
- Здравствуйте дамы. Что привело вас в эту скромную деревню, да еще в столь поздний час?- произнёс бархатный мужской голос. Правая рука воительницы чуть дёрнулась. Одри всегда ожидала опасность, и всегда была наготове высвободить свой меч из оков ножен.
Странная личность, кто это может быть?
Одри посмотрела на бывший номер шесть, та оставалась спокойной как всегда.
- Мы с сестрами услышали про пророка, вещающего крестьянам о демонах и о том, что они - лишь творение Клеймор. Мы хотели бы сами послушать его речи, дабы познать истину. А кто вы, незнакомец, и можете ли вы помочь нам в поисках?-  как всегда стальной и спокойный голос Мирии пронзил ночную тьму.

0

11

Off: Отписываю за Юму, если никто не возражает.

***********

Юме речь незнакомца показалась уж слишком витееватой для жителя деревни, с утра до вечера копающегося в земле и навозе. Да и плащ был не из дешевых. А если учесть, что этот тип так уверенно держится в присутсвии трех вооруженных девушек, то... Юма отделилась от Мирии и Одри, встав сбоку от незнакомца. Едва ли она могла сделать много против сильного противника, но он-то об этом не знал. Случись драка, Юма сможет хотя бы попытаться отвлечь его на себя, давая тем самым Мирии шанс спастись.

0

12

Молодой драконид не без труда отыскал нужное селение. Если он все помнил правильно, то именно здесь сейчас должен был находиться его наставник и командир.
Сол по-прежнему тащил за собой стонущего пробудившегося. Бедолага выглядел скверно: руки с ногами были оторваны, так как он не воспринял предупреждение захватчика всерьез, а Сол всегда предупреждал только один раз и выполнял свои обещания буквально. Попытки вырваться и убежать действительно не принесли ничего хорошего. К тому же, пробудившийся совершенно выдохся и больше не мог даже частично трансформировать свое тело. Так что, здоровенный детина на ночных улицах, беззаботно насвистывавший какой-то простой мотив и волоком тащивший за собой изуродованного мужчину, одним своим видом вселял вполне определенный страх.
Сол заметил Кем Атефа в обществе трех симпатичных девушек.
- О! - Драконид подошел к шефу, не обращая на Клеймор особого внимания, и поспешил доложить о своих успехах. - Смотри, командир, я языка раздобыл! - Сол поднял за ворот пробудившегося, находившегося в предобморочном состоянии. - Это не человек, он в ящерицу превращаться умеет, сам видел. Вроде, много знает о каких-то ведьмах, говорит, что воевал с ними...
В этот момент, висящий в добрых полутора метрах над землей, пробужденный вдруг оживился, вытаращившись на одну из девушек.
- Не может быть! Я же видел, как ты умерла там, на площади!
- Чего? Кто умер? - Сол удивленно посмотрел на пленного.
- Она, она! - Казалось, пробужденный даже забыл о своих увечьях. Он только таращился на лидера троицы, узнавая ее и бледнее еще больше. - Они когда Ригарда свалили, мы сначала отпрянули назад, пораженные потерей, а потом все разом навалились и просто задавили ее и оставшихся Клеймор. Я тогда еще специально задержался, чтобы получше посмотреть на тех, кто смог победить нашего командира. Никто из них не дышал, клянусь!
Сол перевел удивленный взгляд на девушек.
- Вот так дела. Вы что, бессмертные?

Отредактировано Сол (2010-10-23 22:53:23)

0

13

Вам придется отдать мне свое оружие прежде чем я впущу вас к нему. - уверенно проговорил мужчина.

Сожалею, но это невозможно. Обет, возложенный на нас, не позволит нам расстаться с оружием. По крайней мере, всем. Быть может, вас устроит моё... - Мирия льстиво улыбнулась. - Честное слово?

В этот момент из-за соседнего дома вышел здоровенный детина, на две головы выше немаленькой Мирии. С сорбой он тащил израненного, безрукого и безногого инвалида. С его конечностей капала кровь (в ночи было не разобрать ее цвет), но потому, что раненый не потерял сознания и не истек кровью, можно было сделать вывод - это не человек.

- Не может быть! Я же видел, как ты умерла там, на площади! - заверещал раненый.

- Мы знакомы? - Мирия решила выяснить, что к чему. - Я не припомню среди своих знакомых безруких и безногих. Да и ты едва ли меня помнишь... - угрозу в голосе Мирии мог почуять и глухой. Операция шла прахом из-за нелепой случайности.

- Что ж, пусть так... Думаю, наша честь не пострадает, если мы не оставим свое оружие все одновременно, а по очереди. - Мирия с маху воткнула клинок в землю. Она полагалась на свою скорость и была почти уверена - в бою ей удастся не вступая в ударный контакт, сбежать, а ее товарки унесут и ее меч, и свои ноги и головы, так как вооружены, а противник начнет ловить мечущуюся якобы панически Мирию.

- Сестры, ждите меня здесь. Я лишь постараюсь найти нового Бога и внять его словам...

Ведите же, незнакомец. Кстати, меня зовут Морейра... - и Мирия легко шагнула вперед, не обращая внимания ни на парня, принесшего калеку, ни на его жертву. - Это пешки. Важен тут вот этот, первый встреченный нами...

0

14

- Хорошо, я отведу вас к нему, все должны иметь возможность лицезреть истинного Бога. Только не стоит так напрягаться, никто вам здесь зла не желает, будьте спокойны девушки. Идите за мной. Незнакомец повёл девушек к одному из домов, но перед тем как впустить их внутрь произнёс:
- Однако вы выглядите весьма подозрительно, и не похожи на обычных деревенских девушек, так же как на городских. Вы войны, и я не могу позволить вам причинить вред Богу. Вам придется отдать мне свое оружие прежде чем я впущу вас к нему.
А вот это уже проблема. - пронеслось в голове у Одри. Отдавать своё оружие, так много значащее для неё она не собиралась.
В это время из-за угла вышел высокий мужчина, он тащил раненного человека, однако наличие ауры йоки, говорило об обратном...это бы раненый пробуждённый.
Мужчина поднял корчащего от боли пробуждённого над землёй:
- Смотри, командир, я языка раздобыл! Это не человек, он в ящерицу превращаться умеет, сам видел. Вроде, много знает о каких-то ведьмах, говорит, что воевал с ними...
- Не может быть! Я же видел, как ты умерла там, на площади!- проговорил раненый не сводя взгляд с Мирии.
Одри предпочла остаться в стороне и наблюдать за происходящем.
- Мы знакомы? Я не припомню среди своих знакомых безруких и безногих. Да и ты едва ли меня помнишь... - в голосе и во взгляде Мирии чувствовалась угроза.
- Что ж, пусть так... Думаю, наша честь не пострадает, если мы не оставим свое оружие все одновременно, а по очереди. - Мирия вонзила клинок в землю.
- Сестры, ждите меня здесь. Я лишь постараюсь найти нового Бога и внять его словам...

Офф|...

знаю что мало и я ересь несу... но больше в голову ничего не приходит

Отредактировано Одри (2010-10-27 21:23:44)

0

15

Юме приказ не пришелся по духу, но деваться сосбо некуда, к сожалению. Мирия наверняка была права, хоть идея разделиться внушала некий страх... Оставалось только довериться решению командира. Юма с опаской поглядела на пришедшего здоровяка и встала подле вогнанного в землю меча Мирии. "Будьте осторожнее, командир" - захотела скакзать Клеймор, но нерешительно замялась и промолчала.

0

16

НПС Дариен. Автор текста: Нокс

- Смотри, командир, я языка раздобыл! Это не человек, он в ящерицу превращаться умеет, сам видел. Вроде, много знает о каких-то ведьмах, говорит, что воевал с ними...
Дариен сдержал усталый вздох. Этот балбес просто не мог найти "лучшего" времени, чтобы объявиться... Да еще и с каким-то пленником! Стоит ли говорить, какое впечатление это может произвести на смертных.
- Стой здесь. - распорядился драконид. - Потом разберемся. И не предпринимай ничего... Под "ничего" я подразумеваю совсем ничего.
Кем Атеф последовал за девушкой, закрыв за собой дверь и оставляя остальных на улице. Обстановка в заброшенном домике была плачевной: пыль, темнота, мусор на полу... Сквозь оседающую крышу пробивался слабый свет луны. Драконид решил не хитрить особо и не тянуть время. Он сбросил с себя широкую накидку. Лунный свет отразился легким свечением от его кожи и волос. Крылья и украшенный доспех дополняли образ. Наконец, окружающий бардак и пыль контрастировали, усиляя эффект. Теперь посланник с континента выглядел и правда сверхчеловечески. Видевшая за всю свою жизнь только простых смертных да монстров, девушка не могла не удивиться.
- Это я, о ком говорят. И мне все известно про Организацию. - Драконид заговорил напрямую. - Ты имеешь к ним отношение. Твой меч сделан из руды, которую за этом острове не добывают. Далее... - Дариен сделал секундную паузу, за которую пространство вокруг заполнилось тонкими золотыми нитями, варосшими из крыльев. Нити, видимые в лунном свете и невидимые в тени, отрезали путь к бегству. - Организация уже пала, просто еще не знает об этом. Гибель всех ее приспешников неизбежна. Но я предупрежен о существовании дезертиров...
Драконид приподнял бровь, ожидая последующего.

0

17

- ... Это я, о ком говорят. - драконид (а сомнений в том, что это он, теперь не было) выжидательно уставился на Мирию.

Фантом не достигла бы шестого номера в Организации, если б не умела владеть собой и мгновенно понимать все изменения в обстановке. И сейчас она видела множество тонких нитей, отсекающие все щели вокруг. Быть может, за счет "фантома" и удалось бы пройти мимо них, а может, и нет. Рисковать так сейчас было нельзя. К тому же Мирия была безоружна, и предчувствовала, что просто руками эти нити ей не порвать. А если и порвать, но не легким движением, а значит, пока она будет рваться на свободу, враг спокойно ударит ей в спину.

Но враг ли это?

- Меня зовут Мирия. "Фантом" Мирия. Я одна из тех, кого зовут отступницами. А ты, видимо, человек с драконьей кровью? Что ж, не думала, что увижу таких вживую...

Ты говоришь, что прибыл уничтожить Организацию? Пусть так. И что ж, ты можешь дать что-то иное? Для чего вам, драконидам, люди и Организация? Я достаточно долго живу на свете, чтоб не верить в бескорытсных идеалистов. Какова ваша выгода? Зачем вы здесь и что хотите дать вместо того, что есть?

ОФФ: Вроде Сол еще должен был отписаться... или нет?

Отредактировано Мирия (2010-11-13 02:01:46)

0

18

Одри беспокоилась за Мирию, но что-то подсказывало ей что всё пройдёт гладко... Глубоко вздохнув Одри прислонилась спиной к стене здания и опустив голову впала в раздумья...
Незнакомец не был глупцом, и явно был не человеком... обычный человек просто не мог быть...как он сказал? Одри начала перебирать отрывки недавнего прошлого... ах да, командиром, у огромного детины с вопящим, полудохлым пробуждённым за спиной...
Орги подняла голову и начала наблюдать за людьми. Эти милые и искрении улыбки, как я давно не видела их...

0

19

- Стой здесь. Потом разберемся. И не предпринимай ничего... Под "ничего" я подразумеваю совсем ничего.
- Есть, командир... - Вздохнул Сол, не скрывая своего разочарования. Голос Атефа предвещал, скорее всего, малоприятный разбор полетов.
Пойманный пробужденный благоразумно затих, делая вид, что вовсе потерял сознание. Повисло неловкое молчание, и молодому дракониду стало откровенно скучно. Его внимание привлек вогнанный в землю меч, сделанный из  редкого сплава руд с континента. - Гы, неплохая штука!
Сол быстрым движением вытащил из земли оружие и, пару раз взмахнув в воздухе, принялся разглядывать клинок. Меч обладал увесистым, широким клинком, что позволяло наносить очень сильные удары. Рукоять же была тонкой, никакого противовеса. Балансировка была вообще никакя, человек едва ли мог эффективно управляться с этим оружием.

0

20

Из заброшенного домика не доносилось никаких особенных звуков, указывавших на сражение. Либо все шло пока гладко, либо... Неизвестность напрягала Юму, но ничего поделать она не могла, оставалось только ждать. Тут здоровяк внезапно взял меч Мирии и принялся вертеть его в руке, разглядывая со всех сторон. Первым порывом было попытаться отобрать оружие командира, беглянка даже сделала шаг к детине, но замерла в растерянности. Едва ли Мирия подразумевала под "ждать" еще и сражения. К тому же, расстановка сил была не в пользу девушек.
- Простите... - тихо проговорила Юма. - Верните меч, он принадлежит не вам...

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » 25.07.40 [Тэо] "Шпион и Шпион. Встреча"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно