Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » История Одри


История Одри

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начало.
В организации дали задание убить пробуждённого, на него меня отправили с моей подругой Рэйчелл. Через три дня мы были на месте.

Лесной пруд.
Мы нашли цель. Пробуждённая первая напала на нас, у Рэй созрел план как мы можем её одолеть, но он не сработал, я попалась в руки к пробуждённой. Рэйчелл заставила побуждённую следовать за ней, чтобы та оставила меня в покое.Меня же, пробуждённая откинула к деревьям, чтобы я не мешала, я потеряла сознание, но не надолго.Придя в себя я поспешила на помощь к Рэй.

Утрата.
Я преследовала пробуждённою и Рей, но не успела. Пробуждённая схватила Рэйчелл, оторвала ей ноги и скрылась. Рэй попросила меня убить её, я выполнила её просьбу, хоть это было тяжело. В память о Рэйчелл, я взяла её меч.

Истина.
Только когда потеряла её, я поняла что она значит для меня, сколько всего мы пережили вместе, она была для меня всем, и теперь я должна покинуть её. Теперь, я буду жить только для того, чтобы о ней не забыли, чтобы её смерть не была напрасной. Её клеймор будет мне защитой и опорой. Я забрала его, потому что, когда смотрю на него, я вспоминаю то, что мне так дорого, то, что согревает мне душу. Когда её меч со мной, я чувствую себя уверенней, я чувствую себя человеком...
Прощай Рэйчелл, может когда нибудь мы снова будем вместе... То, что ты сделала, полностью изменило меня... Ты, твои мечты, твоя улыбка, которою ты подарила мне перед смертью, будут жить, в моём сердце, вечно...

Решение.
Я решила уйти из организации, стать сильнее и отомстить старейшинам за Рейчелл, а пока, я легла на дно и скрываюсь от палачей организации, которых послали убить меня.
В груди, образовалась дыра, она страшнее любых ран, любых порезов, во взгляде появились холод и одиночество, а на лице маска печали. Чувства пожирают меня изнутри. Я и не думала, что утрата любимого человека, сможет так изменить меня...

Продолжение следует...

Отредактировано Одри (2010-04-11 17:26:44)

+1

2

Воспоминания ведьмы с серебряными глазами.
Часть первая.
Родители Одри умерли когда она была ещё малышкой. У неё остался только старший брат, его звали Марк. Она его очень любила, когда брат и сестра были вместе с их лиц не сходила улыбка, он был для неё не только братом, но и лучшим другом, которому она могла доверить всё. Но в деревню пришёл йома и люди начали умирать. Одри ночью спала рядом с братом, свернувшись калачиком, она верила что он защитит её.
Однажды ночью Одри разбудил Марк:
- Вставай быстрей, надо уходить- прошептал он, в его голосе и в глазах читался ужас.
- Братик что случилось?- прощебетала Одри
- Тише, он может услышать. - прошептал брат.
Одри услышала шаги. Марк сунул её под кровать:
- Что бы не случилось, пожалуйста не кричи, веди себя тихо.
Дверь в комнату Одри открылась, Марк ринулся на существо которое вошло, девочку сковал ужас, она не могла пошевелиться. Существо схватило брата и начало рвать его на части, девочку пленил ещё больший страх, всё тело тряслось и не слушалось, из глаз потекли слёзы.Монстр начал отрывать части тела брата и есть его плоть, всё было в крови. Одри наблюдала за этим, каждая минута казалась девочке вечностью.
Вдруг, в крыше образовалась дыра, через неё в комнату вошла девушка. За её спиной был большой меч, девушка отсекла мечом монстру голову, и положила его обратно в ножны.

Утром Одри находилась в доме у старосты деревни.Там её судьбу решали староста и его жена.
- Она всё ещё не пришла в себя, бедная девочка- сказал староста, -её брата убили, несчастная сирота.
- Но мы не можем взять её к себе, вдруг и она монстр?-проворчала его жена.
Их диалог прервал стук в дверь:
- Войдите!- сказал староста.
Вошёл человек в чёрном плаще:
- Я пришёл забрать плату, за убийство йома.-сказал мужчина в чёрной одежде.
- Да,конечно,- староста поставил мешок с деньгами на стол- здесь ровно та сумма, о которой мы договаривались, можете пересчитать.
- Это очень хорошо- сказал улыбаясь мужчина и взглянул на Одри. Он взял мешок и вышел за дверь.
- Ох уж эти Клеймор, некогда не знаешь что от них ждать, они же сами на половину монстры, та что вчера приходила могла бы одна убить всех нас.
Одри вспомнила ту девушку которая расправилась с демоном. Ноги сами заставили бежать за человеком в чёрной одежде:
- Вы можете сделать меня сильнее?- сказала Одри догнав его.
Мужчина обернулся.
- так вы можете?
Мужчина усмехнулся:
- Если хочешь стать сильнее, ты должна пойти со мной.
И мужчина продолжил свой путь, а Одри обернулась, посмотрела в последний раз на деревню и последовала за мужчиной...
Та девочка заперла воспоминания о брате которого так любила, в глубине своего сердца, она была благодарна ему за то, что он пожертвовал свою жизнь ради неё. Став Клеймор Одри многое поняла и распрощалась с горькими воспоминаниями, она начала жизнь заново и вспоминала своего брата только с улыбкой на лице...
Она сама выбрала этот путь, чтобы защищать тех, кого любит...

Продолжение следует...

Отредактировано Одри (2010-04-12 21:18:35)

+1

3

Воспоминания ведьмы с серебряными глазами.
Часть вторая.
Одри поступила в организацию. После вживления в её организм плоть и кровь йома, тело ныло и ужасно болело. В организации её учили владеть клеймором, и объясняли как вести себя в определённых ситуациях.Всё это было интересно и Одри внимательно слушала своего мастера.
Однажды, в организацию поступила девочка, почему-то с ней никто не дружил, её поселили рядом с Одри. Она казалась Одри дикой и немного холодной, но Одри привлёк взгляд незнакомки, столько боли, одиночества, столько страданий. Внешне девочка была спокойной, но Одри знала, за щитом спокойствия крылась буря чувств. Когда Одри смотрела на эту девочку, её сердце сжималось от боли. Одиночество-судьба всех воительниц. Думала она глядя на неё. Что же влечёт меня к ней, что заставило отвлекаться от тренировок... последнее время я стала слишком рассеянной. Одри всегда гонялась за силой и в отличие от других, она знала что дальнейшая жизнь Клейморов зависит от способностей, ума, а главное силы. Одри ненавидела быть второй, она стремилась к первенству, но судьба сыграла с ней шутку, она была защитного типа. В последствии, ей присвоили третий номер в организации. Она много добилась но ей этого было мало. И эта одинокая душа за которой она всё время наблюдала, не давала ей покоя. Что же со мной, я должна тренироваться, а вместо этого я наблюдаю за ней. Она так одинока, как хочется её утешить. Одри решила подойти к незнакомке, неведомая сила влекла её к этой девочке.

Незнакомка была несильно разговорчива, иногда даже чересчур груба, но Одри удалось разговорить девочку, она узнала её имя, её звали Рейчелл. Со временем, Одри удалось вынуть Рейчелл из её скорлупы. Незаметно даже для самих себя, они стали лучшими подругами, они всегда держались вместе, как сёстры. Две одиноких души, два сердца, два человека которые узнали что такое боль и слезы, такие разные снаружи, они сблизились, стали опорой друг для друга, слали одним целым, они поняли что значит настоящая дружба...

Одиночество, это худшее что могло приключиться с человеком. Косые взгляды, боль в груди, кажется что что-то пожирает тебя изнутри. Тьма, холод, ты не хочешь находиться в этой темноте, рвёшься к свету, но эти усилия бесполезны, и лишь человек которому ты дорог, сможет вытянуть тебя от туда. Человек испытавший настоящее одиночество, познал истинный ад, и не каждый сможет находиться в этом аду.

Продолжение следует...

+1


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » История Одри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно