Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Голосование: Игрок месяца


Голосование: Игрок месяца

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Кто в этом месяце играл лучше всего?
Ишли

0% - 0
Мирия [Мастер]

0% - 0
Кровавая Агата

20% - 1
Одри

40% - 2
Клэр

40% - 2
Рэйчелл

0% - 0
Голосов: 5

1

Пока что ничего особенного, через неделю будут подведены итоги: Приз медалька в профиль и снятие всех ранее полученных предупреждений. Позже добавится специальное VIP место в объявлении форума с перечислением заслуг.

0

2

За себя любимую. =^.^=

0

3

Я за Клэр

0

4

А я, если не против, пройдусь по всем))
Начну с того, что голосовала за Одри нет не потому что она голосовала за меня))
Просто если сравнить ее первые и последний посты, можно только поаплодировать прогрессу, и она заслужила медальку.
Агатик- твоя кровожадность пугает и завораживает одновременно, ты идеальная пробужденная. Скажу одно я по нескольку раз перечитывала твои посты))
Мирия-Мастер - тут я не скажу ничего нового, ты просто умка неплоо подхватил мою идею с мальчиком. Поэтому я и дальше с удовольствием буду играть с тобой и я рада то ты взял роль Мирии теперь от меня не отвяжишся
Ишли - скажу одно- каноничность)) умницо и твоя логика в боях мне тоже нравится 
Рейчел - сложный для отыгрыша персонаж, но ты справилась, красиво жил красиво погиб, скажу одно жаль что забросила, мне понравилось смотреть на этого персонажа твоими глазами.

0

5

Кровавая Агата
Перестань провоцировать людей, дурында. ))))

*************

Я бы тоже проголосовал за всех и каждого. Стабильный онлайн, добросовестный отыгрыш и очень интересные ходы! Если бы было больше практики работы вместе, то, возможно, смогли бы утереть нос даже канону по интересности развития сюжета. )

Ишли, ты не игрок, а просто пушка! )

Я.. ну... э. ) Количественно пока не дотягиваюсь до первого места или даже первой тройки.

Агатик! Ты жжёшь! ))) Частота составления игровых сообщений, их объём, активность на форуме... Хотелось бы и мне иметь столько энергии.

Одри! Таланты в землю закапывать нельзя, и они у тебя есть. Быстро учишься, моментально приспосабливаешься, хорошо чувствуешь игровую ситуацию и часто онлайн. Ты недавно присоединилась к нам, но именно тебя я буду ставить в пример остальным новичкам на нашем проекте. Так держать! ))

Клэр! Ты пропускаешь возможности «подобрать» левые квесты, даже обламываешь мне некоторые планы. Но с таким азартом я за мастерство ещё не брался! Проявляешь деятельность, моментально подхватываешь и не теряешься даже в щекотливых ситуациях (в которые, честно сказать, мне нравится тебя ставить, исключительно из стремления полюбоваться находчивостью игрока))))).

Рей! Очень реалистичный отыгрыш, наполненный чувствами, стремлениями и верой. Самое удивительное, что ты умудряешься сохранить во всём меру и ни на шаг не отступать от основной линии. Мне так не всегда удаётся, респект!

Фуф... Но свой голос я отдаю Агате. И причина кроется в том, что, на самом деле, это очень добрая и отзывчивая девушка. И вот чтобы так входить в роль, проливать реки крови и наслаждаться этим – не каждому дана способность к таким метаморфозам.

+1

6

Мастер написал(а):

Перестань провоцировать людей, дурында. ))))

Паша это ты?

0

7

Андрасте написал(а):

Паша это ты?

Нет, это Владик. :D А Вам кого?

0

8

Мастер
да просто обычно так Паша меня зовет))

0

9

Андрасте
Значит, ты определённо являешься одной из тех девушек, которые любят подурачиться и вообще поприкидываться "васей" ради прикола, но глупыми не являются ни на грамм, наоборот. И дурой назвать нельзя, и поступок какой-то.. выпадающий за рамки определения. Вот и напрашивается сорваться с языка именно это слово. ) А Пашу я не знаю. )))

Кста, что делать будем? Ничья получается, по голосам-то. )))

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Голосование: Игрок месяца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно