I. Имя персонажа:
Сцилла и Харибда. Кличка: "Рассекающие ветер".

II. Внешность:
Сцилла: Очень тонкая и маленькая даже для Клеймор девушка. Вес не превышает 40 кг, рост 160 см. Телосложение атлетическое, не смотря на худобу видно, что тело тренируется, но отсутствует какая - либо мышечная масса. Интересный факт, что Сцилла и Харибда являются самыми маленькими Клеймор современного поколения. Лицо простое, но красивое, отличается от своей сестры маленькими глазами и большими губами. Волосы длинные, немного вьются, достаточно жидкие.
Харибда: В весе и росте солидарна со своей сестрой. Отличается более классическими чертами лица, пропорциональные нос и губы, волосы практически такие же.

III. Характер:
Обе девушки очень веселые и бодрые, любят приключения и все время развлекаются. Трудно заметить хоть одну из них без улыбки. Очень простые и заводные, выполняют приказы легко и быстро, никогда не думают о тяжелом, верят в добро и справедливость. Не знают печали даже в самых безвыходных ситуациях.

IV. Биография:
Родились в деревне Лидо на Юге, после чего были выкуплены в прямом смысле слова Организацией у родителей в юном возрасте. Девочки должны были пойти под эксперимент по выведению сестёр Пробудившихся, но после неудачного опыта с Люсиэллой были отданы в ряды обычных Клеймор. Сестрички считала Организацию своим домом, очень любили учения, также, как и охоту. После выпуска девушки были назначены ответственными за один из районов на Западе. Их удивительные способности довольно быстро стали известны в кругах Клеймор, они подавали большие надежды, и после каких - то жалких 3 лет заняли №10 и №11 Организации. Сейчас продолжают свою службу в районе города Ханель.
Интересные факты:
- Харибда старше Сциллы на полтора года.
- Во время шуточного боя со Сциллой за №10 Харибда перешла порог пробуждения, но вернулась обратно.
- Сестры охотились на Пробудившихся около 15 раз и три раза вничью.

V. Планы на будущее:
Уничтожить как можно больше Йома. Девушки ничего не знают про грехи Организации, души не чают в своем "Воспитателе" и поэтому не имеют какой - то определенной жизненной цели.
Ближайший квест: Карательная компания Организации.

VI. Способности:
У каждой из воительниц:
Сила: 1
Защита: 1
Слот: 3
Регенерация: 1

Название: "Парный полет".
Действие: Слот +1 для каждой воительницы.
Использований за бой: 3

VII. Персональная часть:
1. Нет, я Прис.
2. Да, я их писала и в рамочку повесила.
3. Да, все.
4. Есть связь, связь есть.