I. Имя персонажа:
Клэр

II. Внешность:
Печально знаменитые серебряноглазые воительницы Клеймор все как на подбор: высокие, стройные, светловолосые и сероглазые, хотя нет, серый - это не совсем точный цвет, скорее в их глазах можно увидеть свет луны, играющий на закаленной стали. И Клэр не является исключением, светлые, с едва различимым желтым, оттенком волосы аккуратно подстрижены и даже не достигают плеч. Индивидуальный знак, присущий каждой Клеймор теперь красуется только на огромном мече - клеймор, а стандартная форма воительниц уступила место практичной чёрной облегающей одежде в ансамбле с плащом и капюшоном.

При частичном пробуждении ноги девушки видоизменяются и по форме начинают напоминать копыта фантастического животного, а из спины вырастают огромные лезвия.

III. Характер:
Самый низкий ранг в Организации, изначально уступающий почти всем Клеймор по силе, ловкости и технике фехтования – никто от нее многого не ждал, но она смогла доказать, что не ранг главное в воительнице. «Тёмная лошадка» - в такой роли она зачастую выступает на поле боя, ее часто недооценивают, да и она сама не питает иллюзий на этот счет, но в ней есть что - то, что раз за разом позволяет ей не только выживать, но и выходить победительницей.
И конечно, она не обладает такой огромной силой воли как Джин, но ее привязанность к людям, друзьям, товарищам позволяет ей всегда возвращаться после преодоления своего предела.

IV. Биография:
-

V. Планы на будущее:
Возвращение в Организацию после событий «Северной войны» уже никак не вписывается в планы Клэр, наоборот она намерена продолжать участвовать в их маленькой коалиции, устроенной против Организации.
Но главная жизненная цель, не смотря на все произошедшие у нее не поменялась, она должна убить "Однорогую". По пути, если это будет возможно встретиться и порошаться с Лаки, извинившись за то, что все - таки сдержать обещание – вернутся живой, вряд ли сможет.

VI. Способности:
1. Как и Тереза, Клэр способна чувствовать в противнике его силу Йома, определяя ее концентрацию и направление, что позволяет ей предугадывать движения оппонента – идеальная техника борьбы с Пробужденными. [Одно "но": Для использования этой техники необходима высокая концентрация, уровень которой снижается, когда Клэр выпускает собственную силу Йома].
2. «Быстрый меч», используя частичное пробуждение конечности, достигает высокой точности, скорости и силы.
3. «Ветрорез» - специальная техника, суть которой моментально расправиться с противником: вынуть меч, нанести удар, и убрать его обратно, все это происходит за считанные мгновения. Преимущества: Не требует больших затрат силы Йома.
4. Частичное пробуждение конечностей: Позволяет ей полностью пробудить какую - либо часть тела. Техника очень опасна, так как вернутся после пробуждение невероятно сложно, и требуется помощь извне. [Помочь ей может такие Клеймор, как Джин или Галатея, способные управлять чужой силой Йома].
5. Контроль силы Йома: Подобно Галатее Клэр может контролировать силу Йома. Не только свою, но и чужую.

VII. Персональная часть:
1. Да.
2. Ключ проглотила, Прис.
3. Читала, 101 главу.
4. Есть у администрации.

Завершены эпизоды:
26.07.40 09:00 - 12:00 [Долина в горах] "Похищение" 0 очков
26.07.40 12:00 - 13:00 [Горы] "Черное и Белое" 10 очков
27.07.40 [Рабона] 9:00 "Встреча с информатором" 50 очков
Общее количество очков:
60 очков