I. Имя персонажа:
Присцилла

II. Внешность:
Человеческий облик: Маленького роста, очень худая девушка. С первого взгляда можно принять за потеряшку или сиротку, но внимательно присмотревшись к глазам желание подать монетку сразу пропадает. Хотя невнимательному человеку ее взгляд покажется добрым и растерянным, совсем детским, опытный наблюдатель сразу почувствует некий дискомфорт и какую - то потустороннюю энергию. Редкий случай, когда в одном человеке сочетается детскость, спокойствие и некая неуловимая злость, тоска и жажда чего - то.
Пробужденный облик: Исполинских размеров тело, покрытое красно - фиолетовыми плотными пластинами и наростами. Драконьи крылья за спиной выглядят очень гармонично, на голове сохранилось некое подобие светлых волос, а лоб украшает витой рог, смутно напоминающий эльфийские сказки про единорогов. Весь облик внушает скорее благоговение, чем страх. С уверенностью можно сказать, что Присцилла очень красивая Пробужденная, даже в своем демоническом облике. Выражение лица это отдельная песня, никаких искаженных яростью гримас, только размеренное прекрасное спокойствие и тоска. Взгляд золотых глаз направлен вдаль в ожидании ужасных свершений и наслаждения местью.

III. Характер:
Переломный момент в ее жизни наступил еще в детстве, когда были убиты ее родители, пробуждение только усугубило этот процесс. Главное противоречие ее характера: Когда она была Клеймор, она хотела отомстить всем Йома или Пробужденными, а когда она сама стала такой в ее голове все смешалось, что правильно и что неправильно. Мучительное желание отомстить Йома, Пробудившимся перекликается с желанием попробовать плоть Клэр, которая так пахнет Терезой. Можно сказать, что ее повседневные желания спонтанны и непредсказуемы. Привязанность к Лаки объясняется запахом Клэр, но еще и какой - то эмоциональной привязанностью. Присцилла подсознательно ищет любви, родительской любви и тепла, которых у нее не было. Сейчас Присцилла существует больше как зомби, она медленно соображает и действует больше пассивно, не имея какой - то определенной цели.

IV. Биография:
-

V. Планы на будущее:
Глобальные цели: Первостепенные: найти Клэр и попробовать ее плоть. Второстепенные: отомстить всем Йома и Пробужденным за смерть родителей.
Квесты: Квест расставания с Лаки. Идея: Присцилла перестает ценить то, что Лаки находится рядом. Она нарушает свое обещание не есть людей и уходит на охоту, в это время Лаки хватают сотрудники Организации для своих экспериментов. Присцилла утоляют свой голод, живет несколько дней одна и понимает, на сколько она успела привязаться к этому мальчику. Теперь она направляется в Южные земли для того, чтобы вернуть Лаки себе. Кого она встретит по пути? Что она узнает, когда прибудет на место? На эти вопросы мы вскоре получим ответы.

VI. Способности:
Атака: 10
Защита: 5
Слот: 5
Регенерация: 10

Название: "Совершенная регенерация".
Действие: Собственная градация урона:
> 100 урона - восстанавливаются мгновенно;
100 урона - потеря двух слотов из пяти;
150 урона - потеря сознания;
200 урона - мгновенная смерть.
Использований за бой: Действует постоянно.
Описание: Главный параметр Присциллы - это регенерация, она может восстанавливать свое тело за секунды, даже когда от него осталась только половина.

VII. Персональная часть:
1. Да.
2. Ключ есть, я же их сама писала.
3. 101 главу.
4. ICQ: 576833442