Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Кладбище Клеймор


Кладбище Клеймор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Крошечное плато где-то в горах недалеко от Пиэт, продуваемое всеми ветрами. В глубоком снегу крепко стоят 17 двуручных мечей, на каждом из которых находится особый именной символ. Эти мечи принадлежали 17 Клеймор, так называемым сереброглазым ведьмам, погибвшим в бою за столицу Северных земель.
Не взирая на пронизывающий ветер и жуткий мороз, это место кажется немного теплее и безопаснее, чем любое другое в этой части острова. Если слишком долго находиться здесь, то можно расслышать в порывах ветра непонятные обрывки фраз, шепчущие голоса. Но, кто знает, возможно это лишь проявления переохлаждения.

0

2

Раз уж все вызвались идти на Юг вместе с ней и Клэр, Мирия приняла осторожное решение разделиться на три группы. Денев и Хелен. Синтия, Табита и Юма. Клэр и сама Мирия... За семь лет их отсутствия наверняка много изменилось. И для того, чтобы строить какие-то действительно серьёзные планы, сначала нужно оценить обстановку. Так можно было быстрее собрать информацию, чем если бы мотаться всем скопом. Да и подозрительно выглядят семь вооружённых женщин. Их ауры никто бы не смог разглядеть издалека, но даже перед людьми светиться лишний раз не хотелось. Местом встречи была Рабона.
Первые две Группы уже были в пути, когда Мирия придержала Клэр. Были вещи, которые ей хотелось обсудить с ней с глазу на глаз ещё до того, как они отправятся на Юг... Она медленно огляделась по сторонам, давая себе время найти нужные слова, а затем посмотрела прямо в глаза Клэр.
- Ты стала намного сильнее с момента нашей самой первой встречи, Клэр. - Внезапный порыв ледяного ветра прямо в лицо не смог заставить Мирию даже моргнуть. - И это ещё не предел твоего потенциала, я знаю. Возможно, твои лимиты даже выбиваются за рамки моего воображения. Но меня это мало заботит. Что меня по-настоящему сейчас волнует, так это твоя мотивация. Тебя не месть Организации гонит в путь и не тот мальчишка, с которым ты тогда пришла. Ты скрываешь это глубоко внутри, но я ДОЛЖНА знать.

Отредактировано Мирия (2010-04-03 01:16:14)

0

3

Семь потраченных в пустую лет, уже семь лет она практические ничего не делала для достижения своей главной цели, нет, она прекрасно понимала, что не может вот так вот просто уйти, подставив под удар всех своих выживших товарищей. Поэтому она осталась,  и все эти годы упорно тренировалась, что бы хоть как-то загладить свою вину перед теми, кто когда-то поверил в нее, хотя какие бы сложные и упорные не были тренировки, Клэр прекрасно понимала, что пока даже близко не стоит с Присциллой. И это тяжелейшим грузом давило на Клэр изнутри. Поэтому, когда их маленький отряд все же решил действовать, она почувствовала облегчение, впервые за много лет.
Идя за Мирией, Клэр была полностью погружена в свои мысли, с трудом сдерживая возбуждение от мысли, что наконец-то она сможет выполнить то, ради чего она и выживала все эти годы, поэтому когда Мирия притормозила ее, Клэр немного удивленно посмотрела на нее, пытаясь выловить свое сознание из стремительного водоворота мыслей и воспоминаний.
- Ты стала намного сильнее с момента нашей самой первой встречи, Клэр. - такое абстрактное начало, не предвещало ничего хорошего видимо она догадывается, с трудом сдержав вздох рвущийся наружу, Клер все же встретилась взглядом со взглядом металлических глаз Мирии.
Разговор о ее потенциале, всего лишь еще сильнее надавил на камень, который и так день ото дня становился все тяжелее. Как они не понимают, я почти по всем параметрам уступаю им всем, я слабее физически Денев намного медленней Мирии, да большинство наших погибших товарищем, превосходили меня по всем характеристиками, просто всегда, когда казалось что уже конец, вмешивался его величество случай в лице Илены, Джин, Галетеи - это они жертвуя собой позволяли мне выживать.
Ты скрываешь это глубоко внутри, но я ДОЛЖНА знать. Ну конечно, Мирия с ее то аналитическими способностями не могла не заметить очевидного. Отведя взгляд от Мирии, Клэр сделала несколько неспешных шагов вперед, и, остановившись позади бывшего шестого номера, устремила свой взгляд к линии горизонта.
-У нас у каждой есть цель, ради которой мы боремся:для одних это убийство йома и зашита людей, для других это зашита своих боевых товарищей - и у меня есть цель, ты права, это не мальчик и не Организация, но это только мое дело и я не хочу впутывать в это кого-то еще.- Негромко, словно это были лишь ее рассуждения вслух, проговорила Клэр, но она была уверенна что не смотря на то, что стоит спиной к Мирии, несмотря на сильный северный ветер, стоявшая позади Клеймор отчетливо слышала каждое слово.
Боясь продолжения этого разговора Клэр, возобновила свое движение вперед, в надежде что Мирия отступит, потому что если она узнает все, поймет то что движет бывшим сорок седьмым номером, она сможет отговорить, или что еще хуже пойдет с ней, и список смерти лишь пополнится новым именем.

0

4

Мирия внимательно наблюдала за Клэр: вот та выслушала её, потом отвела взгляд, прошла мимо и только тогда заговорила.
-У нас у каждой есть цель, ради которой мы боремся:для одних это убийство йома и зашита людей, для других это зашита своих боевых товарищей - и у меня есть цель, ты права, это не мальчик и не Организация, но это только мое дело и я не хочу впутывать в это кого-то еще.-
Мирия только скосила взгляд вслед девушке. Клэр была в своём репертурае... Стоило хоть отдалённо затронуть эту тему, и она сразу закрывалась, избегала смотреть в глаза и всячески старалась уйти от продолжения разговора. Это очень беспокоило Мирию, и если прежде ещё можно было отложить эту неприятную беседу, то сейчас отступать было уже некуда.
- Мы уже давно перешагнули через отношения командир-подчинённый и стали подругами. Смерть превратила нас в сестёр... - Мелкая дрожь пробежала волной по телу Мирии, когда она, всё ещё стоя на месте и не поворачиваясь, снова сняла с крепления свой меч. - Мы все сейчас зависим друг от друга и готовы пойти куда угодно, лишь бы остаться вместе. Так перестань уже играть в одиночку, довольно ребячества. Если ты во что-то ввяжешься, то все пойдут тебя спать, хочешь ты этого или нет. И все погибнут даже не зная, с чем имеют дело. - В этот момент, образ Мирии неожиданно расплылся, снег вокруг неё взметнулся в воздух непроглядной кутерьмой. Когда пелена осела, то образ лидера беглых Клеймор снова был чётким, только кончики прядей и свободные углы дожежды выглядели бледными, почти бесцветными. Воздух вокруг неё дрожал и низко гудел. - Если это необходимо, я сделаю из нашей семёрки шестёрку, но уберегу остальных от твоей глупости. Прошу тебя последний раз, выброси уже этот свой эгоизм и позаботься о благополучии других, а не чистоте своей собственной совести или что там у тебя болит... -

Отредактировано Мирия (2010-04-03 16:55:16)

0

5

Да Мирия конечно во многом была права, после всего что им пришлось пережить они и вправду стали больше чем товарищами по несчастью. Но именно по этому я и не хочу вас в это впутывать. Тихий металлический лязг меча, заставил девушку резко поднять лицо и посмотреть прямо перед собой.
Последующие слова, только убедили Клэр, то Мирия не настроена шутить.
Если ты во что-то ввяжешься, то все пойдут тебя спать, хочешь ты этого или нет. И все погибнут даже не зная, с чем имеют дело. Как не горько признавать, но это тоже была правда, ей опять придется смотреть как из-за нее, ради нее умирают и страдают другие. Они все возложили на неё свои надежды, и готовы были  отдать жизнь. Хотя и сама Клэр сделала бы все, ради спасения любой из семерки,но ситуация всегда оборачивается так, что в конце-концов спасать приходится именно её. Девушки нечего было сказать в ответ Мирии, разве что- Прости. А обстановка тем временем все накалялась, даже воздух стал  тяжелее, как лидер, Мирия чувствовала ответственность, и видимо не собиралась пускать ситуацию на самотек.
-Мирия... Посмотрев на девушку, Клэр правой рукой убрала пряди волос, которые суровые северный ветер то и дело бросал на глаза.
-Делай то, что сочтешь нужным, но это мой монстр, и это моя битва, я не могу просто отпустить все это. Поэтому либо убей, либо смирись, но не проси забыть. Правая рука, едва заметно напряглась, пальцы сжались в кулак. Драться с Мирии не хотелось, тем более если та не будет шутит, то шансов выжить практически не было, но и выбора, видимо тоже.
-Пойми, я живу только ради того что б убить её

0

6

-Мирия... Делай то, что сочтешь нужным, но это мой монстр, и это моя битва, я не могу просто отпустить все это. Поэтому либо убей, либо смирись, но не проси забыть. Пойми, я живу только ради того что б убить её
Мирия пока не торопилась возвращать меч обратно на своё место, но заметно расслабилась. Атмосфера вокруг неё успокоилась и зловещее гудение пропало. Бывший шестой ранг Организации чуть склонила голову набок и вонзила в Клэр цепкий взгляд, анализируя услышенное: - Твой монстр, значит? Женского пола... Она должна быть настолько сильной, что Клэр не хочет впутывать никого из нас и собирается как на смерть. Кто бы это мог быть? Явно кто-то сильнее Офелии и Ригарда. Но кто-то, кто оставил её в живых. Таких врагов не бывает... Постой-ка, ведь это особенная Клеймор, она лишь на четверть йома, наполовину человек и на четверть... Тереза. Терезу убили. Убийца должен был обладать неимоверной мощью... Как же там было? Не могу вспомнить сейчас... Пока не важно, другого объяснения всё равно не нахожу.
- Ну ты и долго соображаешь, Клэр. Неужели за всё это время до тебя так и не дошло, что тебя больше нет, что вместо этого есть только мы. Ты понимаешь разницу между этими двумя местоимениями? С того момента, как мы в горах скрестили мечи, мы являемся частью одного целого. Если ты и хотела идти куда-то одна, то нужно было действовать тогда, а не сейчас. Сейчас уже слишком поздно... - Мирия вздохнула, прокручивая в уме возможные планы действий. - Твой враг никуда от тебя не уйдёт с этого острова. Ты ждала столько лет, сможешь подождать ещё немного. Мы вместе разведаем ситуацию и вместе осуществим планы каждой из нас. Одну я тебя не оставлю. Если хочешь, можешь конечно попытаться заставить меня, но для этого тебе придётся лишить меня ног... А это будет непросто. - Лицо Мирии сохраняло привычную маску спокойствия, но в глазах мелькнул фантом улыбки. - Нам сейчас в любом случае идти на юг. По дороге осмотримся. Пошли... -
Беглая Клеймор вложила меч в крепления на спине и уверенно зашагала в нужном направлении.

Отредактировано Мирия (2010-04-03 20:38:32)

+2

7

Удивительно, но харизма лидера, коей конечно виртуозно владела Мирия, сейчас заставляла Клэр чувствовать себя маленькой девочкой, которая сморозила большую глупость в присутствие взрослых. Ее пронзающий взгляд, не пугал, а как будто спрашивал: " Неужели ты не понимаешь как глупо поступаешь?". По крайне мере она не выбрала - казнить пронеслась успокаивающая мысль в голове девушки, хотя меч все еще зловеще поблескивал в руках Мирии.
Неужели за всё это время до тебя так и не дошло, что тебя больше нет, что вместо этого есть только мы произнесенная фраза вкупе со взглядом и последующим монологом еще усилило чувство смущения Клеймор, заставив её потупить взгляд. Слава богу, что настроение  командира их беглой семерки, вроде изменилось в лучшую сторону. Но это не повлияла на разумность и серьезность ее речи. Она была права, Присцилла никуда не денется с этого острова, а разведать обстановку и так и так входило в планы Клэр. Хоть самая мысль сражения с этой пробудившийся и была ненормальна, но все же не стоит сводить свои и так почти нулевые шансы на победу совсем к минимуму.
А дальше, дальше..о мертвых говорят либо хорошо, либо вообще никак, а я при любом, даже самом удачном раскладе-  не останусь в живых.
Одну я тебя не оставлю. Если хочешь, можешь конечно попытаться заставить меня, но для этого тебе придётся лишить меня ног... А это будет непросто. при этих словах Клэр с трудом воздержалась от улыбки, что-что, а это точно это точно было бы ой как не просто, скорее всего это я рассталась бы со своими.
-Спасибо почти шёпотом произнесла Клэр, смотря в след уходящей девушке  и быстрым шагом направилась за ней.
-Я подожду, а потом просто исчезну, Мирия, когда это случится, пожалуйста не иди за мной и не дай это сделать остальным, ты лидер, ты поймешь, а когда все закончится, надеюсь до того времени ты и не узнаешь об моем отсутствие, я пойму если ты меня проклинешь - мысленно обратилась к ней Клэр не упуская из вида ее силуэт.

+1

8

Убедившись, что Клэр следует ей, Мирия сменила человеческий шаг на быстрые и резкие скачки, оставлявшие в глубоком снегу заметные вмятины... - Ох уж мне эта девчонка. Всё никак понять не может, что её любят и за неё переживают не меньше, чем она сама переживает за других. Она наверняка не поняла самого главного из того, что я ей сказала, но... Стала бы это делать я на её месте, захотела бы?
Если двигаться с большой скоростью, то земля тебя как будто отпускает. Памятное плато очень быстро осталось за спиной, границы между северной и восточной частями острова стремительно приближались...

------------> Перемещение в локацию Сутаф - Восточные земли.

Отредактировано Мирия (2010-04-03 22:20:40)

0

9

Последовав примеру идущей впереди Клеймор, Клэр тоже перешла на урывестые скачки, скорость передвижения заметна возросла, но о дистанция между девушками осталась прежней, не думая сокращаться. Возможно это такой бонусный эффект от тренировок, но даже когда Мирия не использует свой прославленный фантом, сравнится с ней в скорости перемещения довольно сложновато, в особенности, если ты полностью поглощена своими невеселыми размышлениями. -Она права, пока рано идти на верную смерть, я должна сначала хотя бы извинится перед Лаки, и пока есть время помочь Мирии и остальным в их планах насчет организации, в конце-концов, если подумать, даже Присцилла полностью их вина, они так стремились избавится от Терезы, что бросили в бой свое непроверенное, пусть и сильное оружие..и вот что вышло, а может они и хотели что бы так вышло, на их сет я уже не в чем не уверена

-------->Перемещение в локацию Сутаф - Восточные земли.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Кладбище Клеймор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно