Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Беседка » Флуд #1 [Inception]


Флуд #1 [Inception]

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Теги: Флудилка

0

2

наконец :love:

0

3

Ишли
ахах, доброго дня Вам, Порождение)

0

4

Акэми
и вам тоже доброго дня..а вы кто?)

0

5

Ишли
каГ-бэ Клеймор)
*анка в процессе*

что делаете?)

0

6

Акэми
очень приятно клеймор)  эмм....думаю как лучше отшлёпать Терезу..а вы?:))а точно анкету наверно пишите)

0

7

Ишли
да мне полезно отвлекаться)

За что Терезу шлепать, мм? *точит меч*

0

8

Акэми
да...нервы потрепала сильно...аж тресёт..появится сильно отшлёпаю :angry:

0

9

Ишли
не-не - не. Так не пойдет.
Вываливайте причину конфликта, если она не права - помогу отшлепать.
Если права - отшлепаем вас. :D

0

10

Акэми
ну...прошу прощенье она не права но это наше личное( и сказать уж не могу(...а отшлёпать и сам могу я жеть всё таки №1 первое поколение) меня отшлёпать :huh:  эх...в нынешнем поколении совсем нету совести....и уважение к старшим(

0

11

Ишли
между прочим, и вам тоже надо иногда пиночек давать.
а то возгордитесь и начнете жрать кого не попадя. Ога-ога. Мы это проходиили)))

Мхахаха *злобный смех* анеточку написала. Небольшая вышла, но что поделать, первый раз на ролевых о Клеймор.  И характер очень маленький получился. т.т *печалька*

0

12

Акэми
ой да ладно...людей и так много..а что нам кушать с голоду помирать что-ли( ничего...Мастер добрый если что поможет с анкой меня первый раз чуть не выгнали с ней пробный пост помог...и то думаю приняли чтоб не обидеть(

0

13

Ишли
на мой взгляд у Вас отличная анкета.
ооопс.... а я чета напортачила, даа....  Хоспади, помоги мне. *.*

0

14

Акэми
там не моя анкета просто разрешили её позаимствовать)у вас тоже хорошая анкета)

0

15

Ишли
спасибо, Аки старалась.  8-)

внимание, вопрос: а как вы исправляли анку? никаких дебатов в теме я не вижу. в личку чтоли?

и пробный пост куда кидали?

0

16

Акэми
там в низу будет написано редактировать пробный пост мне дали из-за плохой анки....вам думаю он не потребуется)

0

17

надеююсь. *.*
*заморочилась*

а сколько строк в п.п. ?

0

18

Акэми
извиняюсь не помню(

0

19

Ишли
ясненько.

я еще по достаю вопросиками, ок?))

пробежалась глазками по сюжету. Мало что поняла. Типо три игровые категории будут, или как?

0

20

Акэми
конечно спрашивайте) думаю удобней будет в аське я вас там добавил) по третей книге щас играем как я понял)

0

21

Ишли
Ок)

0

22

омг, кто-нибудь, объясните мне, что за кубики  в форме ответа? и что они дают?

0

23

Акэми
Если есть какая - то ситуация по игре, которую сложно решить, используются кубики. Пример: Надо решить, персонаж попал в цель с 30 метров или нет? Мы кидаем кубик.

Персонаж n попал в цель? 1 - Попал; 2 - Не попал.
Теперь кидаем кубик. Он случайно выдает число.
[dice=1936-12]

Вот мы и получили ответ.

0

24

Мастер
ммм, круто. спасибо что объяснили.   8-)

0

25

Присцилла
Спрашивайте все, что непонятно! Отвечу с большим удовольствием. И спасибо, что создали флуд, давно пора было.  :)

0

26

Мастер
ахахах, ну просто я не могу без общения)
тем более, тут просто тянет пообщаться и поролить) респект и уважуха вам за такой шикарный форум)

0

27

Присцилла
Спасибо! Я тоже люблю пообщаться. Вы уже бывали на ролевых по Клеймор?

0

28

Мастер
а у меня вопрос у меня будет сюжет или точнее я смогу вместе со всеми начать играть?

0

29

Мастер
первая.
сколько раз хотела зарегиться, да руки не доходили. а тут решилась.

0

30

Ишли
Будет, если он сразу не будет связан с Терезой, то мы придумаем что - нибудь и тебе, очень скоро зарегистрируется Рифул [она раньше Клэр была], точно будет с кем поиграть.  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Беседка » Флуд #1 [Inception]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно