I. Имя персонажа:
Ишли

II. Внешность:
Человеческий облик: Прозвище Серебряный Король был дан Ишли не случайно: Его внешность и поведение весьма аристократичны, а длинные волосы отливают серебром под цвет выразительных глаз. Сам он достаточно высокий, с атлетично сложенной фигурой, что еще больше делает его похожим на человека царских кровей. Одет он всегда под стать своей природной внешности. Обычно это длинный плащ с оперением по краям поверх свободной рубашки, стальные наплечники и нарукавники, на ногах высокие легкие сапоги. Однако так Ишли выглядит не всегда: находясь в людных местах он обычно старается скрывать свое лицо под капюшоном, его яркая внешность может привлечь ненужное внимание, а серебряные глаза и волосы вызвать сравнение с Клеймор и вследствие этого подозрения окружающих.
Пробудившаяся форма: В пробудившейся форме Ишли похож на мифическое существо - кентавра, полу человека - полу лошадь. Настоящий исполин, по размерам он превосходит всех Пробудившихся и Порождений бездны. Во время Пробуждения ноги Ишли преобразуются в тело лошади, в то время как туловище покрывется бронированными пластинами, а голова принимает некое подобие демонической формы с ярко - синими глазами. Руки Ишли в таком состоянии могут иметь самую разную форму и размер, приобретаемую по желанию Северного Короля.

III. Характер:
Характер у Ишли нордический, если не сказать холодный и расчетливый. Рационалист, всегда строит планы на будущее и старается все рассчитать наперед. Явные признаками жестокости не проявляет в отличии от многих Пробудившихся. При этом не ценит жизнь ни людей, изредка служащих ему пищей, ни Клеймор, ни жизни большинства Пробудившихся, как лояльных к нему, так и нейтральных. Врагов уничтожать предпочитает с помощью других, не марая своих рук. Однако, если придется хладнокровно убьет любого вставшего на его пути.

IV. Биография:
-
V. Планы на будущее:
Планы Ишли по прошествию семи лет мало изменились. Потеряв всю армию Пробудившихся он стремится восстановить ее, но при этом старается найти что - то более подходящее в войне против Организации, которая создает все более совершенных «Солдат» в своих экспериментах. Присцилла, которая какое - то время была его козырем теперь не с ним, и ко всему прочему Организация послала за ним своих новых гончих - Пожирателей бездны.
Квест: Первоначальной задачей является избавление от них любыми способами.
Глобальные цели: И как только она будет решена, Ишли продолжит искать сторонников и оружие для своей компании по свержению Организации и установлению своего порядка на острове.

VI. Способности:
- Тип:Атакующий
- Характеристики:Контроль собственной Йоки, Скорость передвижения - наивысшая скорость передвижения
- Специальные способности:Являясь атакующим типом до Пробуждения, Ишли не особо силен в регенерации, хотя она и превосходит регенерацию Ригарда. Вместо этого Ишли обладает колоссальной силой и скоростью, которая, несмотря на размеры Пробужденной формы превосходит скорость любого из Пробудившихся или Клеймор. При этом руки Ишли могут быть видоизменены во что угодно по желанию хозяина, даже когда он находится в облике человека. От огромного топора, до лука с «Живыми» стрелами, находящими цель сами. Тело же в Пробудившейся форме покрыто бронированными пластинами, защищающими Ишли практически от любых атак.

VII. Персональная часть:
1. Да
2. 112 глав
3. Skype: dima-dorohov

Отредактировано Ишли (2011-02-15 10:47:21)