Прежде всего хочу вас Поздравить с тем, что вы попали на одну из лучших ролевых на основе манги и аниме "Клеймор". Наш ресурс содержит уникальную информацию о Мире, собранную и переработанную создателями игры. Игра официально существует с 2010-03-21, но на самом деле имеет богатую предысторию. Первый форум по Клеймор был создан Алисией и просуществовал немногим более четырёх месяцев. Форум был популярным и имел более 10 активных игроков. После конфликта на основе выбора сюжета форум разделился на два блока: сторонники политической игры и сторонники ролевой книги. Был осуществлен переезд и модификация сюжета. И вот, наша команда: Присцилла, Ишли, Мирия [Мастер], Андрасте, Клэр и Кровавая Агата создали новый Мир, свою Сюжетную линию, начиная с конца аниме.

Прикладная информация:
FRPG "Ветер перемен" попадает в категорию локационных игр с рейтингом NC - 21. Этот рейтинг обусловлен наличием сцен насилия в связи с тематикой игры. Сцены эротики разрешены, но не приветствуются, так как не предусмотрены сюжетом источника. В дальнейшем планируется открытие раздела игры не только по концу аниме, но и по концу манги для отыгрыша альтернативного развития сюжета.

Важно понимать, что на нашу нашей игре строго отслеживается грамотность игрока. Знание источника, сюжета и желание играть дают в совокупности группу факторов определяющих интерес игрока к игре. Если ваша анкета не была принята без возможности редактирования у вас есть возможность обратиться к одному из администраторов, который научит вас правильно писать и оформлять посты. Для этого вы должны продемонстрировать желание и заинтересованность, чтобы старания "учителя" не пропали зря. Перед тем, как писать анкету подумайте, сможете ли вы, а главное хотите ли вы играть у нас каждый день. Если администрация не видит в вас энтузиазма она может без объяснения причин отказать вам в принятии на игру.

Обновление истории на момент 15 июля 2010 года:
Наша игра самостоятельно живет на просторах сети уже 3 месяца 25 дней. За это время многое поменялось, начиная с состава администрации, кончая сюжетом. Бравая команда, создавшая эту замечательную игру распалась, не буду описывать историю каждого из нас, но в должности осталась только я, Присцилла и Клэр. Но это не означает, что мы падаем духом или игра становится хуже, нас ожидает мощнейший незабываемый поворот в истории Мира, возможно битва, которая решит судьбы каждой стороны. Мы рады, что Вы с нами, мы рады, что у нас есть Вы. Спасибо.

Обновление истории на момент 16 ноября 2010 года:
Как и мировая экономическая система, как впрочем и любая система, система нашей с вами игры не могла обойтись без кризиса. И даже новый сюжет и модификации в боевой механике не смогли спасти положение. Администрация почти на месяц оставила свое детище и не собиралась предпринимать хоть каких - то попыток воссоздать движение. Но, по прошествии некоторого времени она вернулась, пообещала координально изменить стилистику и слепить из пепла и останков что - то новое и совершенное. Посмотрим, что из этого получится.