Общие правила

1.1 Администрация всегда права.
1.2 Наша игра основана на взаимоуважении. Под угрозой бана навсегда: Запрещено разжигать конфиликты на почве межнациональной розни или агитировать насилие. Запрещено угрожать физической расправой и переносить конфиликт на реальность. Под угрозой бана от 1 - 7 дней: Запрещена нецензурная и матерная лексика в любой форме. Запрещено правоцировать и разжигать бытовые конфликты, оскорблять участников форума.
1.3 Везде, кроме раздела свободного общения, запрещены посты состоящие только из оффтопа. Комментарии к анкетам могут давать только принимающие, администраторы и доверенные лица.
1.4 Правила отсутствия: Если игрок без уважительной причины и отписи в соответствующем разделе отсутствует более двух недель администрация имеет право перенести его анкету в архив и освободить ник. Если персонаж участвует в активном отыгрыше и без причины не пишет пост более 3 дней его персонаж переводится в ряды НПС и используется администрацией по усмотрению. Если игрок не появляется до заявленных двух недель, администрация имеет право убить персонажа в отыгрыше или каким - либо другим образом удалить его из игры.
1.5 За нарушение правил есть особая санкция: (если о ней не сказано специально) Предупреждение. Оно высылается в ЛС одним из администраторов или модераторов с указанием причины и по желанию комментарием. 3 Предупреждения: Бан сроком на неделю. 5 Предупреждений: Бан сроком от недели и больше. Эти санкции могут изменяться в зависимости от заслуг и репутации нарушителя.

Правила анкетирования

2.1 Перед тем, как заполнять анкету настоятельно рекомендуем ознакомиться с разделом Энциклопедия. Все статьи, представленные там являются полезным вспомогательным материалом по миру Клеймор. Особенно стоит уделить внимание темам: Терминология и Сюжет. Если анкета будет написана неграмотно с точки зрения мира Клеймор она не будет принята.
2.2 Игрок пишуший анкету должен иметь базовые знания о мире: как минимум просмотренные серии аниме. Желательно знание содержания 105 глав манги.
2.3 Анкета должна быть заполнена строго по шаблону. Анкеты с незаполненными пунктами приняты не будут.
2.4. До принятия анкеты игрок не имеет право писать ни в каких разделах, кроме Анкетирования, Флуда и в случае претензий к принимающему в теме Обжалования действия администрации.
2.5 Если уровень игрока не соответствует уровню игры администрация имеет права без объяснений отказать в принятии. [Анкета написана откровенно неграмотно, персонаж не состоит во вселенной Клеймор, анкета скопирована с другого персонажа или с другой ролевой].

Правила оформления профиля игрока

3.1 Размер аватара на нашей игре: 190 х 260. Это означает, что он должен быть именно такого размера. Если у вас есть затруднение в поиске аватары или ее редактировании вы можете обратиться в Аватаризацию.
3.2 Правила оформления подписи:
Обязательно:
- Ссылка на анкету в такой форме: [Раса][Принадлежность][Номер] Имя [Уровень опасности], как с заглавия анкеты. Код:

Код:
[url=Адрес темы с анкетой][align=right][b][Раса][Принадлежность][Номер] Имя [Уровень опасности][/b][/align][/url]

Разрешено:
- Не более двух юзербаров или картинок общей высотой не более 130 пикселей.
- Высказывания, тексты, цитаты общей высотой не более 130 пикселей.
Запрещено:
- Цветовыделение.
- Картинки эротического содежания, неграмотно написанные тексты и любые арт - элементы, не гармонирующие с дизайном форума.

Игровой процесс

4.1 Посты оформляются стандартно:
Действия
Мысли
Прямая речь персонажа
Прямая речь оппонента

4.2 Также действуют стандартные правила: не отыгрывать за других. Если отыгрыш идет с Мастером, то в конце поста игрок должен написать заявку на действие. Пример:

Коля кинул мячик в голову Наде. Заявка: Мячик раздробил Наде череп и она упала в канаву.
После этого Мастер решит, выполнить ли вашу заявку, не выполнить или выполнить частично.