Терминология

Если мы уважаем Великий и Могучий, почему бы нам не уважать язык нашего мира? Я решила привести список терминов, ГОСТ если хотите, по правильному, а главное единственному правильному написанию и произношению слов, касающихся мира "Клеймор" на нашей ролевой. Столкнулась с проблемой, что в каждом посте игроки пишут кто как, кто Йомо, кто Йоки, кто Йома. Давайте стандартизируем и будем следовать этим правилам, чтобы игра была красивой и аккуратной.

1. Awakened Beings: В народе: Пробудившиеся. Правильное написание: Пробудившийся. Возможные формы: Пробужденный. Склоняется: да.
2. Abyssal Ones: В народе: Порождение Бездны. Правильное написание: Порождение Бездны. Возможные формы: нет. Склоняется: да. [Форму Абиссал предлагаю исключить, так как оно не русского происхождения].
3. Abyss Eaters: В народе: Пожиратели бездны. Правильное написание: Пожиратели бездны. Возможные формы: нет. Склоняется: да.
4. Yoma: В народе: Йома, Йомо, Ёма, Ёмо. Правильное написание: Йома. Возможные формы: нет. Склоняется: нет. [По сколько многие злоупотребляют этим, скажу еще раз, что "увидел Йому", "отрубил Йоме голову" неправильно. Слово Йома не склоняется. Правильно: Я увидел Йома. Я отрубил Йома голову. Я увидел группу Йома у светофора. Йома покупал своему другу Йома пирожок].
5. Yoki: В народе: как только не называют, вообще это понятие не отличают от Йома. Это особая сила, называемая Йоки, или Ёки. Правильное написание: Йоки. Возможные формы: нет. Склоняется: нет.
6. Claymore: В народе: клеймор, Клеймор. Правльное написание: Клеймор. [Именно с большой буквы, чтобы отличать воительницу Клеймор от меча клеймор]. Возможные формы: нет. Склоняется: нет. [Тоже самое, никаких "Клейморы", "Я отдала качан капусты Клейморе". Правильно: Я видела группу Клеймор. Я дала пинок под зад Клеймор. Я подняла клеймор, который принадлежал высокой и стройной Клеймор. Перекинувшись парой фраз с симпотичной Клеймор я стал короче на голову].

Имена и города:

1. Rabona: В народе: Робона, Рабона. Правильное написание: Рабона. Склоняется: да.
2. Pieta: В народе: Пиэта, Пиета, Пиэт. Правильное написание: Пиэт. Склоняется: нет.
3. Hanel: В народе: Ханэль, Ханель. Правильное написание: Ханель.

1. Alicia: Алисия.
2. Beth: Бэт. Склоняется: нет.
3. Ophelia: Офелия.
4. Rafaela: Рафаэла.
5. Jean: Джин. Склоняется: нет.
6. Helen: Хелен.
7. Clare: Клэр. Склоняется: нет.
8. Audrey: Одри. Склоняется: нет.
9. Rachel: Рахиль. Склоняется: нет.
10. Renée: Рэне. Склоняется: нет.
11. Dietrich: Дитрих. Склоняется: нет.
12. Clarice: Кларисс. Склоняется: да.
13. Irene: Илена.
14. Luciela: Люсиэла.
15. Isley: Ишли. Склоняется: нет.
16. Rigaldo: Ригард.
17. Dauf: Даф.
18. Uma: Юма.
19. Raki: Лаки.