Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Слияние двух форумов [Обсуждение]


Слияние двух форумов [Обсуждение]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Появилось предложение слить форумы Эволюция и New Generation с проведением нового сезона. Голосуем и описываем свою точку зрения на эту тему.

Плюсы:
- Новые люди, гарантированно посещающие и играющие.
- Новые возможности, новая земля, новые персонажи, новые фракции.

Минусы:
- Наш сюжет пострадает. То есть конечно я оставлю подфорум с этой игрой, но он будет идти флешбеком и на него явно будут частично забивать.
- Старые персонажи и каноны манги теряются и остаются в "Эволюции" для флешбеков.

0

2

Безликий
Так, а можно людям новым и во все тонкости не посвященным получить тестовую ссылку на этот самый второй форум. Исключительно чтобы посмотреть - что ж там творится и действительно ли всё это настолько... отличается от здешнего сюжета.

0

3

Илена
РПГ - топ у нас внизу, и там New Generation.

0

4

Безликий
Ах ты ж ешкин ж кот! А случайно не завалялось какого-нибудь тестового аккаунта и пароля от него на той ролевой? Мне исключительно на средний уровень постов глянуть. Просто то что я увидел в "летописи", кхм, мда, я за такой уровень в сообщениях обычно предупреждения раздаю, если не штрафы. И это я ещё не касаюсь всякой некрофилии с оживлением погибших.

0

5

Илена
Я знаю, просто я пытаюсь быть толерантна. Я думаю, что оттуда можно выудить парочку хороших людей, а еще парочку довоспитать до хороших людей.
А ты с рекламы заходи.

0

6

жаль старых чаров =(
но вобщем я за...
мне кажется, что игроки - приоритетны..)

0

7

Побывал я там. В общем, уровень ролевки в целом на голову ниже нашей, этим и объясняется многолюдство - молодь там, лет 12 порою похоже. Мое мнение - надо выманить сюда годных (пока это пользователи персонажей Табита и Хелен, наверняка есть и еще), и предложить им здешний уровень. Имхо, они потянут, зато тут у них не будет ссор со школьниками. Так им на пальцах и объяснить - мол, тут меньше людей, но больше мозгов. Даже в сумме.

Если соединимся, то уверен - мы обрушим свой уровень и потеряем все. Придется спуститься на уровень мелкоты, а мне этого неохота делать.

PS: Асса в целом прав, игроки приоритетны, но там такие игроки... Что не стоят они того, имхо.

0

8

Да, но у них там места насиженные, они просто так не снимутся и никуда не пойдут. Это обидно. Впрочем, именно этот аспект и разделил нас год назад, возможно стоит ему следовать.

0

9

Галатея написал(а):

PS: Асса в целом прав, игроки приоритетны, но там такие игроки... Что не стоят они того, имхо.

ну, ролевая есть ролевая))
у нас в правилах на прямую написано, что к чему)
т.е. только сильному игроку позволяется заводить сильного чара (%
все как в жизни - слабый есть слабый, а сильный есть сильный  =З (или эту фразу можно переиначить для опыта^^)
вот и уровни опастности приобретут изначальное значение +)
реалистичности в характерах и поступках персонажей мб прибавится.)

я смотрю на это так (=
хотя особо не задумываюсь..)
почти уверен, что много проблем с этим будет...как обычно

Отредактировано Асса (2010-10-31 23:29:14)

0

10

Тут даже не в том проблемы, что будет много возни с приемом и все такое, я как раз повожусь, люблю доставить по анкете, но вот люди - то "гордые", скажут - на той ролевой нас приняли без ваших дебильных требований, я пошел туда. Это основной аргумент.

0

11

Ну так что решились на слияние форумов?

0

12

Я подумала и решила, что один раз не получилось - и второго не получится. Кроме того, наш сюжет только закопошился и вот так все обрубать жалко.

0

13

хе

0

14

Галатея написал(а):

молодь там, лет 12 порою похоже

У нас моложе вашей Одри никого нету.

Галатея написал(а):

пока это пользователи персонажей Табита

А мой второй перс (а посты я писала дабы отвалили)

Безликий написал(а):

скажут - на той ролевой нас приняли без ваших дебильных требований, я пошел туда. Это основной аргумент.

ох не скажи, а нас Хирон и Антарис многого стоят, сколько игроков не приняли и т.д.

Безликий написал(а):

Я подумала и решила, что один раз не получилось - и второго не получится. Кроме того, наш сюжет только закопошился и вот так все обрубать жалко.

Искренне удачи, а меня с днем варения, у меня очко (т.е. 21 год)

Увы, наши админы слишком энергичные

0

15

Т_Т

0

16

кстати, вопрос на засыпку:
что вы не поделили?

0

17

Это  долгая  история,  но  я  расскажу  её  более  коротко.

Это  был  осенний  вечер,  за  окном  было дико холодно,  лил  сильный  дождь. Сидеть  вечером  было  страшно,  ветки  хрустели и  иногда  было  слышно  как  падают  деревья,  цивилизация  была  очень  далека,  в этом  месте  жило всего лишь  30  человек  и  все  православные,  нету  молодежи, а  только  старики  и  дети. Молодая  девушка  сидела  за  компом,  с  интернетом  5  килобит  в  секунду,  ну  и  что ,что медленный  зато  хоть  какое-то общение  с  людьми.

Эта  девушка  уже как  месяц  хотела  создать ролевую,  но  она  была  одна,  полностью  одна,  не было  такого  человека, кто бы  её  поддержал. Но  вот  она  нашла  девочку,  в  тот  самый  момент,  когда  рядом  с  домом  ударила  молния и  они  вместе  стали  сестрами  и  сделали эту  ролевую. Хиленькую,  маленькую,  но  живую. Чтобы  кинуть  одну  рекламу  на  форум  требовалось  около  часа  времени,  потому  что так  работал  инет.

Спустя  пару  месяцев,  она  подняла  ролку  на  уровень  и  на  ней  был  народ, который  находила  чудом,  ведь  с  таким  инетом  тяжело рекламировать её,  но  два  игрока  поссорились и  ролка  перешла  на  две  стороны,  одна  защищала  парня,  другая  Регину  и третья,  которая  тихо  ненавидела  две  стороны  за брань. Всё  бы  ничего,  но  когда  парня  кинули  в  бан,  но  всё  время  от туда  вылезал  сухенький  и  злой  как  собака.

......................

Прошло  еще  время и  админ  стал  переезжать  от  родителей  и  времени  почти  не  стало,  надо  было  уже  зарабатывать  себе  на  хлеб,  да  и так она  год  жила,  где  не  было  людей, а  тут  перехала  в  центр  города,  и  пусть  минус  25  на  улице,  но хочется  гулять,  ведь  она  любила  за  это  время  человека  тупо  по  инету,  который  жил  в  другом  конце  страны,  на  самолете  8  часов. И  как  раз,  как  времени  не  стало,  уже  начались  такое  фразы. Если  тебе  ролка  не  нужна,  то  отдай  её  Даше,  ты  плохой  админ,  тебе  по фиг  на  людей,  тебя  нету  почти  что на  ролевой, а  Даша  есть.......-да  я  человек  не  богатый,  и  было  время,  что жила  на  сеновале и это  меня  очень  задело,  обидело до  слез,  я  4  месяца  эту  ролку  держала  и  поднимала,  я  удалила  две  другие  ролки ,  ради  этой  ролки,  она  была  для  меня  всех,  а  мне  такое  говорят. Я  ушла,  просто  ушла,  никуда  всё,  может  мне  нужно  было  время  успокоится может  я  не хотела  видеть  тех,  из-за  которых  текли  мои  слезы  и  страдало  сердце. И  когда  я  всё  так  кинула  ,  то  воцарил  полный  хаос.............. так  мы  и  отошли  в  разные  стороны..................

Остальные  обиды  я  уже  не  буду  говорить,  а  то  уже  итак  спад  настроения  и  снова  слезы  сдерживаю.

0

18

Тереза
Лисонь, извини что так вышло. Ты не должна была ничего никому отдавать. Теперь уже понятно, что из меня админ ужасный. Я рада, что ты отстроила себе новый красивый форум.

0

19

Безликий Всё  равно я  не  могла  быть рядом  с Дариеном. Видя  только  его  ник  в  онлайне  мне  тут же  плохо  становилось,  да  и  сейчас  тоже.

0

20

Так вроде Дариена нету... :)

PS: Рекламный акк заработал, солобщение удалил.

0

21

Тереза
Слушай, а это не он случаем тебе эти гадости говорил?

0

22

Безликий написал(а):

ТерезаСлушай, а это не он случаем тебе эти гадости говорил?

Регина  во  флуде,  хотя  они  вместе  тогда.

0

23

меня интересовало скорее настоящее, чем прошлое... к прошлому я отношения не имею.
Даша выявляла желание быть лишь дизайнером, что бы у нее остальные обязаности забрали.
дак в чем проблема? на новом форуме есть свободное место дизайнера или модератора, если хочется.

хотя, если дело в обидах, то ничего не поделаешь...

0

24

Асса написал(а):

меня интересовало скорее настоящее, чем прошлое...

ну в  настоящем  ничего  не  произошло

0

25

вы просто забили на эту затею?

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Слияние двух форумов [Обсуждение]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно