Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Долги Даши


Долги Даши

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я совсем запуталась, что и где, скиньте мне сюда напоминалки по поводу того, что я должна была вам сделать и не сделала. Выполнять буду в порядке поступления.

Тема теперь постоянная. Выполненные напоминалки и флуд буду удалять.

0

2

Если Дариен и дальше будет выпендриваться, он будет получать баны и не сможет писать. Присылайте мне эпизоды, в которых его очередь на отпись.

0

3

Безликий
Пока есть просьба всё же поставить Рэйне выбранный аватар (http://claymoregame.rolka.me/viewtopic. … p=2#p16565), за который ещё раз спасибо. Само собой, "клейморовский", с жёлтыми глазами.
Просто началось событие с её участием, для наглядности лучше идти с аватаром.

Совсем разленились.  :playful: Это можно сделать, жмакнув "Профиль", "Аватар", "Загрузить аватар".

0

4

Безликий
На ПС не отвечаешь, тут скажи - как быть с акком Мирии? Люди дело говорят, фигня выходит - от своего акка постить. Заводить новый или дашь пароль от какого-нибудь старого?

0

5

Новый пароль от Мирии: 1111

0

6

http://claymoregame.rolka.me/viewtopic. … p=2#p16847 - прошу внести изменения в анкеты персонажей.

0

7

Нужно как-то ускорить квесты с Селеной (не пишет 3 дня) и Дариеном (в бане). А то из-за них и Асса скоро встанет - если ее отправят к месту гибели 8 номера, а это будет не раньше завершения "Расследования", и Илена с Галатеей и Клэр (ждем Мирию, а она у Дариена).

0

8

Галатея написал(а):

прошу внести изменения

Напиши пожалуйста, что именно менять, чтобы я это туда скопировала.

Пожалуйста, напиши мне темы со ссылками и какие к ним нужны НПС.

0

9

Безликий

1. Нужен НПС вместо Дариена или передать его роль кому-то - 25.07.40 [Тэо] "Шпион и Шпион. Встреча"

2. Нужен НПС вместо Юмы или опять же передать управление (там же).

3. Внести изменения в анкеты:
[CL][ORG][№7] Эриния [WH]  - Эриния. Вместо:

Система: Добавляет +3 к атаке на данном ходу. Слот не тратится. Применяется не чаще 4 раз за бой и не чаще 1 раза за ход.

Нужно:

Система: Добавляет +3 к атаке на данном слоте. Слот не тратится. Применяется не чаще 4 раз за бой и не чаще 1 раза за ход. С другими спецспособностями на данном слоте совместить нельзя.

[CL][ORG][№12] Рэйна [WH]  - Рейна. Вместо:

Система: во время защиты Рэйна наносит половинный урон тому, от кого защищается. Не действует на крупных Пробудившихся.

Нужно:

Система: во время защиты Рэйна наносит половинный урон каждому атаковавшему врагу 1 раз вне зависимости от его числа потраченных на атаку слотов, при этом проводимая атака вычисляется по формуле: ((дайс атаки врага + атака Рейны)/2). При нескольких атаках одного противника его дайс считается как среднее значение. Не действует на крупных Пробудившихся.

4. Нужно управлять Малисом в теме эексперимента №2 - http://claymoregame.rolka.me/viewtopic.php?id=250.

Отредактировано Галатея (2010-11-05 13:58:23)

0

10

Безликий
Я понимаю, что ты админ. Понимаю, что занята. Понимаю, что дел много, а админить лениво. Но уж если ты создала тему и хочешь управлять разделом, то изволь как-то шевелиться. Под лежачего админа участники не побегут. Чтоб создать активность, админ должен непрерывно завлекать.

Это конечно, трогательно, что вы с Терезой помирились, но на судьбе этой ролевой это не скажется никак. Для поднятия этой ролевой необходимо, чтоб активность была каждый день. Просто необходимо. Чтоб собыьтия крутились, чтоб вертелись колеса, лилась водка и шкворчало на огне мясо.

В общем, убедительно тебя прошу собраться и активизироваться. Или отдать приказ о роспуске частей со словами: "братцы-ролевики, я пас, уходите на ту ролевку, кому охота, но этой хана..." Ибо когда остается 4 игрока (без админа по сути) - это знак, что что-то идет не так как надо.

Подпись - Илена и Галатея.

0

11

Я обещаю, что возьмусь за дело, но когда - не знаю.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Долги Даши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно