Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » 29.07.40 "Вопросы" 20:00 [Лесная дорога]


29.07.40 "Вопросы" 20:00 [Лесная дорога]

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Описание: Лес, на границе Западных земель. Густой лес, буквально наступает на полу-разбитую, пыльную дорогу. До ближайшего населенного пункта, пять часов пешим ходом.
Действующие лица:
- Галатея
- Илена
- Хелен
- Клэр

0

2

Несколько десятков часов были убиты на нудную но "темповую" ходьбу, правда для таких как она это была обычная прогулка, только Хелен пару раз внесла предложение почаще останавливаться на перекус, демонстрируя свой хороший аппетит.
Но из-за того что по независящим от них причинам, они выбились из графика, ее мольбы чаше всего были проигнорированные. Что-что а пунктуальность Мирия любила, и все их встречи-расставания были расписаны едва ли не поминутно.
Правда благодаря, хорошему темпу, в этот раз, решено было и вправду приостановиться на короткую передышку, тем более им было о чем поговорить.
-Ну наконец-то, а то ужасно надоело дорожную пыль гонять- проворчала Хелен, сползая вдовль широкого ствола одного из многочисленных деревьев.

0

3

Путь вышел неблизкий. Но зато, наконец, предоставилась возможность свободно поговорить. В первую очередь, о Северной войне. О бое с армией пробудившихся и лично Ригардо, номером Два, о гибели большей части воительниц, включая почти всех самых сильных из оказавшихся там. Илене мало что говорили их имена, но говорили номера. Да и Галатея успела кое-что порассказать о своём поколении.
На третьи сутки уже в западных землях устроили привал. Не стоило сразу идти в город, без подготовки. К тому же, о некоторых вещах удобней говорить у костра, нежели в дороге. Временный лагерь разбили в лесу, на поляне, на дороге их было бы видно слишком уж издалека. Впрочем, "разбили лагерь" это сказано слишком сильно, для воительниц чтобы "разбить лагерь" достаточно вонзить меч в землю и стоянка готова. Впрочем, ярыми сторонниками аскетизма были далеко не все присутствующие. Хелен, бывшая номер Двадцать два сразу потянулась к сумке с сорванными по пути там и здесь фруктами. Предложила остальным, привычно ожидая отказа, но и Галатея и Илена её сразу и разочаровали (фруктами пришлось делиться) и обрадовали (она наконец нашла собратьев по духу).От еды отказалась одна лишь Клэр, чем сразу заслужила поток замечаний:
- Бери с них пример, Клэр. Умные и взрослые люди дурного не посоветуют. - наставительно произнесла Хелен.
- Да, Клэр, я тебе давно советовала лучше питаться. Ты слишком мало весишь для своего роста и телосложения. - добавила Галатея.
- Тебе пора понять, что пища, не повинность, а необходимость, которой нельзя пренебрегать, будь ты человек или полуйома. - Закончила Илена.
Оставшаяся в меньшинстве Сорок седьмая отмалчивалась, а Илена продолжила разговор:
- Ну а пока мы здесь отдыхаем, я бы хотела кое-что узнать. Так, значит, двенадцать лет провели на севере, но сейчас ваш командир почему-то отдал приказ вернуться в обжитые земли. Что же её и вас подтолкнуло к этому решению, и не связано ли это с той угрозой, перед которой объединяются даже извечные враги, Ишли и Рифул?

0

4

С некой меланхоличностью в движениях, Клэр счищала со своего двуручного меча, легкий налет, который конечно же не мог повредить тому металлу из которого был выкован клеймор, но слегка влиял, затемняя его металлический блеск, да и руки надо было чем-то занять.
Есть и вправду не хотелось, оставалось только завидовать аппетиту ее спутниц, и молча  выслушивать слова о пользе еды. Она всегда мало ела, может быть Илена была прав,а и это было из-за некого, скрытого отвращения к тому кем она стала, а может Лаки в свое время разбаловал ее, и она привыкла к пище приготовленную его руками, а может такова была особенность ее организма.
-Ну мы и раньше выбирались в люди - немного невнятно проговорила Хелен, жуя очередной кусок сочного фрукта.
-Но наша Клэр умудрилась наткнуться на Ишли в пробужденной форме, хорошо что Мирия была с ней- вознеся очи к уже потемневшему, вечернему небу, Хелен продемонстрировала всю глубину обреченности, впрочем уже через мгновение она забыла о нем, переключившись на новый фрукт в левой руке.
-Ну да, тогда к нам присоединилась Одри, за ней в то время только начала охотиться Организация
-чуть отодвинув от себя клеймор, сорок седьмая все же отвела взгляд от металлической поверхности меча, посмотрев на соратниц.
-Мирия порой делилась с нами своими гипотезами, наверное вы и сами знаете что Организация слишком странно работает, зачем для борьбы с йома создавать Клеймор,  если с каждым поколением есть несколько воительниц которые становятся пробудившимися, монстрами, в сто крат опаснее обычных йома. Все это смахивает на странный эксперимент. А зачем им подобные эксперименты? Наверное чтоб решить какую-то проблему, и вряд ли это проблема йома. - прервав свои размышления вслух, чтоб воткнуть меч в землю, и сложить руки на груди.
-Как бы то ни было, это лишь предположения, но судя по всему все эти предположение она берет не с потолка, у нее есть какой-то источник информации, судя по всему это кто-то из Организации, но так это или нет, думаю она сама вам объяснить, возможно именно этот источник и потолкнул ее к действиям, тем более она говорила что надееться здесь встретиться с важной личностью... - наверное могло показаться, что Клэр мало волнует вся эта война на острове. Она пошла в Организацию по эгоистичным соображениям, от них ей нужна была лишь возможность, в ряды отступниц ее вынудили вступить обстоятельства, и в какой-то мере ей было все равно, но вот Мирия,Хелен и остальные на их судьбы ей было не наплевать, и если это значило вступить в эту борьбу, она вступит.

0

5

- Клэр, это лишь предположения? Тогда увы, но из-за предположений порядок мира не рушат. Я над этим долго думала, и многое видела. Что творилось тут, когда Северная экспедиция пала, лучше не рассказывать - погибли больше половины воительниц разом. Естественно, нас ни на что не хватало. Даже бегай мы без остановки по своим и чужим секторам, мы бы не успевали - первые два номера не покидают Организацию, номер 4, офелия, погибла, хотя и в мирное время проку от нее было мало - она не свой сектор контрлировала, а на пробудившихся охотилась. То же касалось и номера 5, Рафаэллы, только она охотилась на "предателей".

Галатея, привыкшая за время жизни среди людей к их привычкам, с наслаждением вытянулась во весь рост на расстеленном на земле плаще, сорвала травинку и стала её покусывать.

- В общем, я забегалась между своими зонами и часто видела - там, где я вроде как почистила землю вчера, сегодня снова йома. В тех же деревнях. Будь уверена, я смотрела тщательно, но... Их было слишком много, и они видели, что я одна на многие мили.

Галатея немного притихла и плавно, ловким движением изъяла одно из яблок у Хелен, лежавших у ее бока. Бывшая номер 22 этого даже не заметила - в обеих ее руках было еще по одному. Убедившись, что кража удалась, Галатея улыбнулась и продолжила, попутно протирая яблоко рукавом.

- Понимая, что я не успеваю везде и в конце концов рискую так измотаться, что меня убьет обычный йома, я послала один за другим несколько сигналов в Организацию. Тщетно. Тогда я пришла туда сама. Уже по пути я понимала, что Организация не защищает людей, а преследует свои цели. Именно поэтому их силы и были направлены не на выпуск новых воительниц, а на подготовку сверхмощных бойцов. Не зря же Офелия, в своем секторе появлявшаяся раз в год, была аж номером 4 в организации. Но тогда я себе сама не поверила. Зря...

В общем, я видела, что новое поколение готовится в Организации по принципу "как придется". Конечно, кто-то из них проявил таланты и стал кем-то из важных номеров сейчас, но основное внимание было уделено тогдашним экспериментам над Алисией и Бэт, и подготовке первых номеров - бойцов, способных справиться с Порождениями Бездны, но отнюдь не предназначенными для защиты людей.

А ведь для защиты людей от йома многого не нужно - нужна недоучка из 40ых номеров с минимальной способностью к чутью йоки, чтоб отличить человека от йома. Всё. Дальше - меч и скорость дадут преимущество в бою. А чем сильнее номер, тем опаснее, что пробудившись, он станет не по силам Организации. Для его убийства нужен кто-то еще сильнее, затем он сам пробудится, и нужен кто-то еще сильнее... и конца этому не будет. А ведь уже сейчас первые номера могут истреблять города в одиночку...

Галатея наконец выплюнула травинку и принялась за яблоко.

- Главное тут не это. Лучше расскажи, что Мирия делала 5 лет, чем занималась и чего добыла важного, помимо предположений. Нам бы доказательства, из-за предположений воевать с Организацией всерьез нельзя. Сама посуди, как бы она ни была плоха, на ее счету тысячи истребленных йома и сотни тысяч спасенных жизней людей. Пусть они и спасали их походя и занимаясь своими делами - нужны доказательства, что йома их рук дело. Я тоже думала об этом и о соотношении вреда между йома и пробудившимися. Но пока это лишь умозаключения...

А ты как думаешь?

Отредактировано Галатея (2010-10-19 00:40:24)

0

6

Как странно, говорить о таких серьезных вещах наслаждаясь легкой прохладой вечерних сумерек. Необычное ощущение несоответствия двух реальностей, такой расслабляющий вечер и такие серьезные слова.
-Будучи в Организации я мало интересовалась этим вопросом, но сейчас.. - она осеклась, найдя в полумраке фигуру нынешней сестры Латеи.
-Несколько лет, после Северной войны, мы не покидали своего убежища, учась скрывать свое присутствие, выживать и конечно бороться за свое выживание.
Хелен, легонько хмыкнула, при звуке этих слов, что-что а деньки тогда и вправду не пестрили событиями.
-После, где-то около года, мы просто следили за ситуацией, пытаясь восполнить белые пятна.. плюс проверяли некоторые эти гипотезы. Например меч- Пальцы сами потянулись к ставшей уже продолжением, частью ее, рукоятки громоздкого меча.
-Как не старались не мы, не Мирия раньше, но так и не смогли найти эту непростую руду из которой они делаются, за столько лет, я могу дать 95 процентную гарантию, что на территории известной нам ее нет. Поэтому Мирия предположила что есть что-то кроме...известного нам мира. И судя по всему старейшины и люди Организации знают об этом, и скорее всего родом от туда, или имеют постоянную связь. Поэтому последние годы мы занимались поиском намеков на этот канал связи, на этот поток извне. Но как ты сказала это всего лишь гипотезы.
Тут неожиданно пальму первенства перехватил бывший двадцать второй номер, которая обычно не сильно утруждала себя, вниканием в подобные вещи.
-Ну знаешь, странных личностей, предметов, слухов там разных - протянула она, заканчивая то ли с третьем то ли со вторым фруктом.
-Во общем любую аномалию....но это как искать иголку в стоге сена, хотя судя по серьезному взгляду Мирии, она многого ждет от своей встрече с кем-то в этих землях.

0

7

- И снова всё упирается в командира. Что ж, послушаем, что она нам скажет. А то всё-таки одни догадки - этого мало, чтобы начать переворачивать мир вверх дном. Мы не считаем организацию святой, иначе находились бы сейчас там, а не здесь. Но всё-таки они - единственный барьер между людьми и йома. Если выяснится, что с уничтожением организации исчезнут и монстры - что ж, может быть, тогда мы с радостью вступим в эту войну. Но если всё затеяно на одних предположениях - боюсь, это ребячество или личная месть. У всех нас есть счёт к организации, но не такой, чтобы подвергать ненужной и смертельной опасности весь Остров.
Илена встала, опираясь на меч, легко выдернула его из земли и продолжила говорить:
- Встреча всё решит. Но до неё ещё надо дожить, а в последнее время это не так просто. Я надеюсь, что до соединения с вашими не будет возражений по поводу того, что в случае битвы командовать боем с нашей стороны буду я, как старший по рангу и возрасту боец? Всё же, мы сейчас хоть и не на службе организации, но мы бойцы, а не шайка разбойников и бой мы поведём командой, а не кто во что горазд, если хотим выжить.
Илена прошлась по свежей траве, отошла немного в сторону и убрала меч в ножны. Обратилась сначала к напарнице:
- Галатея, ты уже в полной мере восстановила силы, потому я прошу держать под контролем округу, насколько можно далеко и плотно - нам сейчас только очередных незваных гостей не хватает. Ну а вас, - она перевела взгляд на молчащую Клэр и недовольно оторвавшуюся от очередного яблока Хелен, - Прошу ко мне. С одной из вас мы виделись давно, с другой едва знакомы. А если начнётся сражение, мне нужно знать, на что вы способны, на что я могу рассчитывать с вашей стороны. Ранг не показатель, потому придётся устроить небольшую тренировку. Прошу.
Отступница стояла, пока не обнажая клинка и ожидая, как поступят молодые воительницы.

Отредактировано Илена (2010-10-24 13:54:40)

0

8

Клэр не удивилась такому повороту событий, ведь это был и вправду самый верный способ понять кто на что способен смущала только одна вещь, сразу двое?
Нет, в силах Илены она не сомневалась, в памяти были свежи воспоминания о том на что она способна, но все равно как-то не честно. Пусть бой и не настоящий, пусть рука не нанесет смертельный удар, а остановиться в миллиметре, но ведь.
Поймав на себе вопрошающий взгляд Хелен, Клэр легонько кивнула и медленно приподнялась с места, потянув за собой свой клеймор.
-Как скажешь- полностью выпрямившись  и отряхнувшись, Клэр а за ней и Хелен подошли  к выбранной Иленой ареной, впрочем бывший двадцать второй номер, стояла чуть позади, наверное вопрос о справедливости не покидал и ее.
В конце концов для лучшей оценки способностей, нет ничего лучше битвы один на один, чтоб полностью проникнуться возможностями противника. Хотя в битве с таким опытным противником как Илена, бой сразу против двоих мог быть сэкономить время, ведь ей было бы не сложно контролировать движения сразу обоих девушек.
-Двое на одну или поочередно?- все же озвучила мучающую ее мысль Клэр, одним движением убрав меч за спину. Единственное что она усвоила железно за все эти годы, так как это то что спокойствие и концентрация лучший помощник, особенно если учитывать ее особенности.
-Да ладно тебе, Клэр, ты сильно осторожничаешь, она же сказала, проверить на что мы способны.- С улыбкой, которая всегда озаряла лицо Хелен перед боем, проговорила она поровнявший с ней.
Она сжимала мечь в правой руке, держа ее острием к земле, хотя из этой позиции ей было проще всего перейти в нападение.
-Как я понимаю йоки можно и выпускать, ведь Галатея заметить кого бы это ни было, раньше, чем оно нас.- закончила она свою мысль, улыбнувшись еще азартнее.
-Тогда начнем- Посмотрев на Илену, и перехватив эфес меча покрепче, проговорила Клэр, молниеносным движением вытащив его из ножен.
Как всегда это движение сопровождалось сильным режущим ветром, описывающим окружность вокруг нее, на миг скрывших из поле зрения фигуры воительниц. И если Клэр сократила расстояние между собой и Иленой, то Хелен не спешила. Привычка страшная штука, а она привыкла что рядом с ней всегда невероятно живучие плечо ее постоянной напарницы, которое всегда защищало ее пока не представится подходящий момент для атаки.
А Клэр в свою очередь, максимально сблизившись с Иленой, нанесла пробный удар  наискосок, расположив меч практически плашмя, что в случаи чего прикрыться им и быстро перейти в оборону. Использовать быстрый меч на пролом, было глупо.. ведь как не крути ее меч был медленней, но вынудить Илену первой пробудить руку, а потом попытаться определять основные направления атаки.. пожалуй это могло бы скомпенсировать недостаток в скорости.

Отредактировано Клэр (2010-10-21 13:19:05)

0

9

Илена отчётливо видела их колебания. Это вызывало противоречивые эмоции - с одной стороны, конечно, радовало благородство, но с другой, был приказ нападать, а они предпочитают разыгрывать дуэль. В своё время, подобные игры в рыцарей чуть не кончились очень плохо для Присциллы, а после привели к гибели Терезы. Впрочем, тогда это был бой насмерть, а здесь лишь учебная схватка и стоило надеяться, что в настоящем сражении этих колебаний не будет.
Клэр выступила вперёд, выхватила меч, породив вокруг себя вихрь, поднявший в воздух пыль, листья и срезанную ветром траву. Илена не видела такого приёма у Клэр, но ничто не ново под луной, и подобной техникой пользовалась одна из воительниц её поколения. Сорок седьмая не решилась атаковать этим способом, использовав ветер лишь для маскировки. Она атаковала обычным ударом, пробным, явно прощупывающим оборону.
Меч Клэр выбил искры, словно ударившись о воздух, сорок седьмая тут уже ушла в защиту. Илена несколько раз ударила, пока не на полной скорости, но достаточно быстро, и всякий раз на пути оказывался блок Клэр. Это радовало, она явно научилась хоть немного контролировать правую руку, перемещая меч куда нужно и когда нужно, а не просто рубя воздух со страшной силой.
Посмотрим, насколько она улучшила свои навыки. Насколько я помню, в прошлый раз этой технику она так ничего и не могла противопоставить. Заодно проверим, как она освоила защиту с моей техникой.
Илена вновь шагнула в сторону, так чтобы Клэр по-прежнему была на пути Хелен и мешала напасть внезапно. И на очередном ударе меч слегка замедлился и завибрировал, чтобы обойти выставленный блок.

0

10

Несколько первых ударов были удачно заблокированы, но сомневаться не приходилось, Илена просто прощупывает почву, и пока задала учебный темп. Но это была лишь временная мера.
Еще б одна сотая доли секунды, и все. Если б она была недостаточно сконцентрирована на чтение ауры Илены, то глаз бы не смог уловить то движение когда меч обошел защиту и ускорился.
Йоки мгновенно прилила к руке, высвобождая силу и скорость скрываемую в пробуждение.
1,2,3,4- защита успешно поставлена, и предсказание движение противника позволяет перейти в полноценную контратаку, с использованием быстрого меча.
5,6- времени не хватает, и приходиться переходить в глухую оборону, отступая на несколько шагов назад.

[dice=1936-16]
Благополучно уведя меч в след за клеймором Илены, и пробудив руку. Клэр перешла в контратаку. Теперь со стороны мечей было практически не видно, только то там то здесь, выбивались искры да слышался лязг.

Хелена тем временем начинала злиться, от того, что никак не предоставлялось возможность красиво вступить в бой, и приходилось стоять подобно памятнику самому себе, наблюдая за разборкой, двух почти одинаковых техник.

Отредактировано Клэр (2010-10-21 14:01:16)

0

11

- Весьма неплохо, ты научилась защищаться от этого приёма. - прокомментировала Илена удачу Клэр, пока воздух между ними искрился и дрожал от множества ударов двух мечей. - Ты смогла понять, что оборона здесь должна быть активной. Скорость твоего меча сравнима со скоростью вибрации, потому если ты ударишь навстречу, твой клинок просто не успеть обойти таким способом. Посмотрим, чему ты ещё научилась.
Илена начала увеличивать скорость, Клэр следом за ней - мечи замелькали ещё быстрей, хоть это казалось невозможным. Илена знала, что когда они расстались Клэр могла использовать половину скорости Быстрого меча. Сейчас прошли годы, но для неё эта техника оставалось оружием, а не продолжением себя, пускай она и научилась пользоваться довольно необычной формой её контроля, с наведением на ауру (это она знала от Галатеи). Конечно, Клэр смогла за годы немного повысить скорость, но и Илена приобретя руку пробудившегося увеличила свои возможности и сейчас имела примерно трёхкратное преимущество.
Заодно она решила проверить одну технику, которую редко доводилось применять, но которая может пригодится. А проверять неотработанные надёжно приёмы всегда лучше в учебном бою. Но для этого сначала требовалось остановить Сорок седьмую.

1, 2, 3, 4 - Илена использует преимущество в скорости и оттесняет Клэр в сторону, заставляя лишь обороняться.
5,6 - Клэр двигается достаточно быстро и позиции не сдаёт, поддерживая прежний темп боя.

[dice=7744-16]

Атака удалась, Клэр отступила на пару шагов, отбивая стремительные выпады, которых, казалось,становилось всё больше и больше. Что и требовалось. Переведя Сорок седьмую в оборону, Илена неожиданно бросилась мимо, к так и оставшейся на месте Хелен. Вместе с первым шагам она швырнула вперёд клеймор. Не в полную силу пробуждённой руки, конечно, Хелен не могла не отбить этот меч, но Илена всё же слегка высвободила энергию, придав броску достаточную скорость,чтобы отразить его было непросто.

Отредактировано Илена (2010-10-21 14:40:28)

0

12

Улыбаться, говорить, отвлекаться на что-то еще во время боя, хотя б на свои собственные мысли. Как бы ей хотелось обрести этот навык, но нет, сохранять на лице спокойствие, скрывая излишнее напряжение, это максимум того чего она смогла добиться.
Ее техника, нельзя сказать что Клэр владела техникой Илены, нет, за эти годы она научилась ее использовать, хоть как-то контролировать и немного сгладила углы, но достичь той эффектной утонченности в фехтовании не смогла.
Поэтому ей ничего не оставалось кроме как перейти в глухую оборону, отступая под градом молниеносных. ударов.
Использовать "ветрорез" - нет не успеет, клинок достигнет ее раньше чем она отведет руку, попытаться разглядеть брешь в атаке противника.. но внимания едва хватало, что бы парировать удары, разброс внимания - чуть ли не автоматический проигрыш. Правда решение пришло само, точнее ей и не пришлось ничего решать. Все что ей оставалось, так это лишь проводить фигуру отступницы взглядом, в котором на миг промелькнула удивление, сменившимся осознанием.
Что ж до Хелен, он, даже не смотря что не умела считывать информацию с ауры, с таким азартом следила за поединком, что не пропустила крутящий момент.
В ее улыбке появилось что-то хищнической, и она в свою очередь отреагировало моментально, ее рука  с довольно приличной скоростью удлинилась с клеймором в руках, и встретила летящий меч на пол пути к ней.
1,2 - Клеймор отбит без особых потерь и защет удлинения Хелен сразу переходит в атаку, решив нанести удар с левой стороны.
3,4- отдача от удара двух мечей, оказалась довольно сильной, замедлив действие Хелен и не дав ей атаковать.
5,6 - скорость приближающегося меча оказалось на столько сильной, что девушку в буквальном смысле отбросило силой удара, в сторону.

[dice=9680-16]

Да, Клэр чувствовала себя не много глупо, но это не значит что она забыла о их главном преимуществе - количестве, вот сейчас она смогла спокойно перевести дух, и завести руку за спину.

Отредактировано Клэр (2010-10-21 17:18:42)

0

13

Илена и сама не ожидала, что её атака окажется настолько успешной. Она лишь хотела заставить Хелен открыться, отбивая клинок. Но та, вместо того чтобы принять меч обычным приёмом, применила одну из своих техник и удлинила руку с клеймором, очевидно желая отбить бросок и выиграть время себе и Клэр. Но то ли она не учла силу Илены, то ли в удлинённом виде её рука была слабей, но хотя меч отлетел в сторону, Сама Хелен тоже потеряла равновесие, руку повело вслед за мечом Илены, сама она наклонилась, балансируя, чтобы не упасть.
Слегка ослабив контроль, Илена трансформировала руку, теперь имеющую мало общего с человеческой. Когда Хелен восстановила равновесие, и вернула руку в нормальное состояние, у неё под подбородком остановились узкие полуметровый когти и Илена прокомментировала:
- Мертва. А мёртвые не двигаются. - номер два плавным движением оказалось за спиной Хелен и теперь уже напротив, закрывалась телом Двадцать второй от Клэр.
Каждое мгновение передышки она тратила на то чтобы вернуть руку в человеческое состояние, пока потратив её лишь на одно движение. Со словами:
- И оружие им тоже не нужно. - она подхватила клеймор Хелен. Выставила в блок, закрывая их обеих от возможной атаки Сорок седьмой.

0

14

Хелен была раздосадована, хотя это был слишком мягкий эпитет чтоб выразить всю глубину эмоций охватившую девушку. Засыпаться на таком пустяке....
- Мертва. А мёртвые не двигаются. -- раздраженно фыркнув в ответ, она тем ни менее, послушно замерла, все же правила игры следовало  было соблюдать до конца.
Но вот дальнейшие развитие событий заставило ее лицо заметно удлиниться, она не ожидала что ее могут использовать как живой щит против сорок седьмой, неудобная позиция что не говори.

Клэр же в свою очередь тоже была не мало удивленна подобному развитию событий. Во первых, она не думала что Хелен так легко сдаться, во вторых она явственно чувствовала легкую вспышку йоки со стороны Илены. Но не смогла разглядеть что в действительности произошло, ну а в третьих, в данный момент, она пыталась справиться с удивлением от некой комичности всей этой ситуации. Это даже заставило на целый миг ее застыть.
Сократив расстояния и использовав технику ветрореза, чтоб отвлечь внимание, и скрыть свои действия а заодно и передислоцироваться, с помощью пары тройки акробатических прыжков.
Вновь вихрь пыли и мелких веточек замелькал перед глазами. Глаза слишком медленный орган в борьбе с Иленой, а вот ауру она читает лучше чем легендарная отступница, поэтому минимальная видимость, скорее играет ей на руку.
1,2,3 - трюк с ветром удался и ей удалось дезориентировать Илену и удачно зайти с тыла.
4,5 - трюк сработал, но Илена по ауре среагировала на текущие положение дел, и успела подготовиться к контратаке Клэр.
6 - трюк не возымел нужного эффекта, и только дал Илене преимуществе во времени и позиции

[dice=3872-16]
Воспользовавшись тем что трюк удался и теперь между ними не было тела ее подруги, Клэр тут же перешла в атаку с использованием пробужденный руки,  основным направлением молниеносной атаки была верхняя правая зона Илены.

Отредактировано Клэр (2010-10-22 01:43:44)

0

15

Да, недооценивать Клэр не стоило. За время, пока Илена "выключала из боя" Хелен, Сорок седьмая успела и оправиться от атаки и напасть сама. Она вновь воспользовалась ветром для прикрытия, подняв тучу пыли и мусора. Это было необычно - та давняя знакомая Илены пользовалась потоками воздуха только для атаки - но в принципе объяснимо, в тренировочном бою Клэр не рисковала использовать опасный и трудно остановимый приём с риском серьёзно ранить и Хелен и Илену.
Впрочем, даже в рукотворном "тумане" она получила преимущество, полагаясь на высокие способности к чтение ауры она могла свободно перемещаться. Тут ещё сработала и слабость Илены - держа меч в правой, она не могла закрыться от ветра и пыли, потому Клэр всё же удалось её запутать. Когда ветер улёгся и пыль начала медленно оседать Илена сосредоточилась на всех прочих чувствах кроме зрения.
А затем толкнула Хелен вперёд и развернулась на месте, выставляя блок. Острые уши всё-таки были не только побочным эффектом от перестройки организма, но и действительно улучшали слух, так что она смогла уловить движение Клэр за спиной. А кроме того, Сорок седьмая это всё же не Тереза с её действительно страшной техникой. Клэр научилась читать потоки силы, но она не могла столь же эффективно действовать без применения йоки, потому сейчас Илена смогла засечь направление атаки и по ауре воительницы, уж на это её способностей хватало. К сожалению, рука ещё не полностью перешла под жесткий контроль, потому сейчас её скорость была сравнима со скоростью Клэр.
1, 3, 5 - Илена не успела достаточно стабилизировать руку и подготовиться к атаке, из-за потери скорости и внезапности она вынуждена уйти в глухую оборону
2, 4, 6 - Илена смогла отбить атаку Клэр и ситуация вновь вернулась к равному противостоянию.
[dice=9680-16]
Теперь уже пришла очередь Илены отступать под напором Клэр, пусть с каждой минутой она вновь подчиняла себе силу правой руки, понемногу выравнивая ситуацию, но в условиях напряженного сражения на боевой скорости, этот процесс шел куда медленней, чем хотелось бы.

Отредактировано Илена (2010-10-22 12:17:59)

0

16

Фортуна боя - переменчивая мадама, на краткий миг, она все же повернулась к Клэр лицом, но с каждой секундой полученное преимущество таяло подобно снегу в солнечное весенние утро. А это значило только одно, действовать надо было быстро.
Всем телом поддавшись вперед, попытавшись одновременно увеличить скорость пробужденной руки, которая между прочим уже начинала подорвать первые признаки усталости, еще бы столько лет она ей не пользовалась на полную катушку, она вознамерилась одним рывком либо закончить либо проиграть, ведь время играла не в ее пользу.
1,2,3,5,6-  Даже несмотря на некоторые успехи, ей не хватило скорости и опыта провести атаку.
4 - Клэр все же удалось полностью свести на нет защиту Илены.

[dice=3872-16]
Но скорости все же не хватило, и Клэр полностью потеряла свое преимущество перед Иленой. Теперь отступнице ничего не осталось как вновь перейти в глухую оборону.

Отредактировано Клэр (2010-10-22 18:09:33)

0

17

Галатея внимательно наблюдала за боем, не забывая, впрочем, о своих обязанностях караульного. Техника Клэр впечатляла, как и Хелен. Но если уровень Хелен и раньше был высоким, то на момент расставания с Галатеей Клэр не блистала талантами. Впрочем, пора было заканчивать, общий уровень они в принципе определили, а тратить силы попусту не стоило.

Впрочем, просто воззвать к ним словами "Давайте спать, завтра день!" как-то слишком просто... Лучше просто преподать им урок примерно так...

Галатея редко пыталась взять под контроль действия сразу двух воительниц, но знала, что Пробудившиеся высокго уровня контроля. тот же Стайн, погибший в Пиете, на это способны. Ситуацию облегчало то, что и Илена, и Клэр увлеклись боем и не слишком тщательно следили за самоконтролем, сосредоточившись на фехтовальной технике.

1, 2, 3, - контроля Галатеи нехватает на двух воительниц, под частичный контроль попадает только одна из них.
4, 5, 6 - Галатея сумела остановить поединок контролем рук обеих воительниц.
[dice=7744-16]

Выбрав момент, Галатея оказала "давление" на воительниц в тот момент, когда их мечи рванулись навстречу друг другу. Два клинка со звоном столенулись и... замерли. Обе воительницы напирали на них, словно стараясь продавить нерушимые клинки. Дав им постоять несколько секунд и осознать неловкость ситуации, Галатея сняла контроль и обратилась к ним:

- Вы великолепно готовы убивать, но... Готовы ли вы, что убивать могут и вас? Сейчас я не бросилась на вас, не атаковала всерьез, а просто сбила ваши намерения, и вместо того. чтобы усилить самоконтроль и попытаться вырваться, вы стояли и глазели друг на друга, даже не подумав, что это может быть не уловка этого противника, а какой-то новый. Пробудившаяся, напавшая на нас, имела все шансы нас победить, но едва не пала как раз от атаки в спину новым врагом. К этому нужно быть готовыми всегда, в наших войнах тыла нет...

Галатея села обратно на землю, довольная своим урвонем контроля.
- В общем, вы ничего так... Хелен, это и к тебе относится. В целом неплохо. После расставания вы заметно выросли в силе.

0

18

Стоило признать, Галатея была хороша - тонко выбрала момент и остановила обеих сразу. Конечно, Илена понимала, что в реальности бы Илене как раз эти секунды и потребовались бы, чтобы контроль снять, а после начать рубить мелко того, кто этот контроль осуществлял. Но с другой стороны, в реальном бою этих секунд могло хватить, чтоб атаковать, или чтобы атаковал кто-то из союзников контрольщика. Впрочем, в реальном бою Илена бы не позволила себе настолько увлечься, сейчас она сражалась заведомо зная, что вокруг безопасно и на много километров никого не сыскать.
А помимо этого, Илена к стыду своему признала, что не смогла вычислить Галатею сразу, списав происходящее на Клэр. В конце концов, Сорок седьмая изначально специализировалась на работе с аурой, а учась понемногу там и здесь, могла где-то нахвататься и приёмов для контроля. Но это всё же оказалось не её работа.
- Да, было интересно. - Илена опустила оружие. Пошла назад, воткнула меч в землю рядом с Хелен. Подняла с Земли свой двуручник и убрала в ножны. Произнесла: - Хелен, ты повела себя опрометчиво. Твоя техника рассчитана на скорость, на обход защиты противника, а не на силовое провостояние - удлинив руку ты не можешь ей свободно управлять, к тому же учитывая вес меча, с каждым метром инерция становится всё выше. Тебе следовало отбить меч в сторону обычным приёмом, а после уже атаковать меня. Я могла и не успеть трансформировать руку, чтобы принять меч на когти и тогда бы твоя атака удалась. Тебе немного не хватает скорости, но это поправимо. А ещё тебе не помешает более слаженно работать с Клэр - атакуй ты меня, когда я была полностью занята ей, у тебя были хорошие шансы.
Илена повернулась к Сорок седьмой, тоже убравшей оружие. Произнесла с некоторым уважением:
- Ты заметно продвинулась. Особенно заметно с Быстрым мечом - появилась точность, ты не просто размахиваешь им во все стороны. Да и с режущим ветром тактика интересная. радует, что ты используешь её и для маскировки, не только для атаки. Знаешь ты или нет, но при должной сноровке её довольно просто отбить - просто принять на меч плашмя, удар практически не ощущается, это всего лишь воздух. Разумеется, если есть время и пространство для защиты - подумай о том, чтобы применять эту технику с близких дистанций, сразу перед ударом.
Закончив разъяснения, Илена направилась к костру, села рядом с Галатеей и уже оттуда поинтересовалась:
- Есть какие-то вопросы?

0

19

Контроль!? Эта мысль пришла с секундным опозданием, сначала говорили рефлексы, а они не анализировали они хотели только действия, пытаясь переселить этот невидимый барьер, грубой силой. А когда понимание все же пришло..боже как же глупо это наверное выглядело, хотя не это удивляло, она была увлечена, увлечена этим боем, этим противостоянием. Раньше бой для нее был не более чем необходимость, не самая приятное, стоит отметить, но только обязанность которую не избежать, как не старайся, а сейчас был момент когда для не существовал только бой и ничего больше.
Оружие, чуть более медленней, неуверенней чем обычно было убрано в ножи.
-Спасибо, я учту-обратилась она к обеим соратницам. Этот бой и правда был полезен, и Галатея, не лишний раз напомнила о необходимости широты кругозора и слова Илены, как эксперта ближнего боя были важны.
Хелен же была немного раздосадована и конечно пыталась скрыть это, хоть и не слишком удачно. Переминаясь с ноги на ногу, и акцентировав свой взгляд на пол, она кивнула. Конечно и она вынесла для себя некоторые уроки, но ей это было немного сложнее признать, она привыкла гордиться собой, и что в этом плохо... недостаток уверенности так же плох как и самоуверенность, взять хотя бы Клэр...
Но она была уверенна, что могла бы выступить и лучше... а взаимодействие, сюда бы...но не стоит переходить в условные склонения.
-Илена, ваша техника, она изменилась, это все из-за руки?- Воспользовавшись благоприятным моментом, Клэр все же решилась задать этот вопрос, нет она прекрасно знала что рука у Илены чужая, она ведь присутствовала при каждой потери, но вспышка йоки.
-Просто во время поединка я почувствовала необычную вспышку, усиления потока, более сильное чем к примеру при аналогичном пробуждением руки в прошлом...

0

20

- Да, ты права. - Илена подняла с травы ещё один фрукт из запасов, откусила. Забавно, после таких метаморфоз она всегда ощущала голод. Хорошо хоть, организм довольствовался фруктами, а не требовал свежих кишок. - Рука не моя. Тогда не было времени вырастить руку заново, да и сомневаюсь, что получилось бы. Положение было непростое, пришлось отнять руку у пробудившегося. Конечно, потом было множество проблем с тем чтобы её утихомирить и заново натренировать быстрый меч. Но в награду я получила ощутимую прибавку в скорости, пусть эту руку и труднее контролировать.
Хелен была удивлена этой историей больше всех остальных - Клэр пережила нечто подобное с рукой самой Илены, а Галатея слышала эту историю да и Быстрый меч Клэр с рукой Илены видела в действии, давно, когда она ещё могла видеть.
- Кроме того, я могу в некоторых пределах контролировать её пробуждение. Скажем, начальную трансформацию, чтобы получить оружие, если лишусь меча - когти будут достаточно прочными, чтобы некоторое время продержаться против клеймора. Способности к трансформации и контролю я и проверила в этой схватке. В теории, в таком состоянии показатели регенерации будут куда выше моих обычных, может быть, я даже смогу довольно быстро восстановить отсечённые пальцы или кисть, но тут у меня не было больших возможностей для проверки.
- Понятно. - произнесла Хелен тихо. - - Я немного испугалась. Эта атака когтями - она была как тогда, на севере. Так погибла Ундина. И Флора. Так чуть не убили Мирию. Эта сволочь Ригардо - он тоже был невероятно быстрым и дрался когтями.
- Прошу прощения - произнесла Илена ровно. - Я этого не знала, иначе бы отложила проверку этой техники. А можно узнать о том бое подробней? Вы его упоминали, но сейчас интересны детали. Я слышала о Ригардо, но видеть в действии не довелось. Если он тоже делал ставку на скорость, как и я, может быть, удастся почерпнуть что-нибудь полезное.

0

21

Забыть, забыть те эмоции которые поглотили их во времена "Северной компании", забыть и отпустить или на ясном сознания можно было ставить крест.
Хелен и Клэр, переглянулись,  то время связала их всех крепче любых уз, пережитый страх, отчаянье, безумие - тогда оно было общие.
Серебряноглазый король лев, он руководил армией пробужденных в той войне. Мы не могли ему почти ничего противопоставить, только Мирия была способна хоть как-то ему противостоять, но.... даже с ней мы все едва не погибли от его руки. - произнесла Клэр отводя взгляд. Она помнила и не помнила эту битву. До того как она почти пробудилась, воспоминания были ясные, а позже... позже они померкли перед страхом и сжигающим душу и разум огнем пробуждения.
-Ога, быстрый зараза был.... - мрачно продекламировала Хелен забирая инициативу.
-Мы во многие переделки попадали, но с таким как он, еще не сталкивались, нам и до него уже неплохо так досталось, но он.. он в с читаные секунду своими когтями разрезал наших соратниц.- непонятная и неприятная горечь образовалось во рту когда она рассказывала о тех событиях. Ну не могла она забыть, да кто мог бы?
Желание говорить отпало, и Хелен, отыскав свою сумку с фруктами, нервно перебрасывая фрукт из ладони в ладонь, успокаивая себя таким образом.
-Да, нам не хватало скорости, чтоб даже защищаться, и это случилось на подсознательном уровне и если бы не Джин - Клэр отыскала взглядом Галатею, как особую, понятную только ей поддержку, ведь та знала какие отношении связывали ее с Джин.
-Илена, я попыталась..точнее у меня это получилось неосознанно... я пробудилась частично, с начала ноги, а потом и все остальное. Я не знаю каким чудом удалось сохранить рассудок и я хочу верить что это был единственный способ с ним справиться, потому что цена моего возвращение была слишком велика.- рассказ, как собственно и мысли ужасно путались.

0

22

- Интересно, очень интересно - задумчиво прокомментировала Илена сбивчивый рассказ. Значит, Клэр, даже ты не смогла противостоять ему с Быстрым мечом. Конечно, есть слабые зоны, но всё равно не так просто представить технику, которая может легко его обойти. Скорее всего, Ригардо был в чём-то сродни мне. - Илена посмотрела на свою правую руку, но сейчас она видела скорее потоки йоки, а не физический мир. Рука словно исчезла, расплылась в воздухе от огромной скорости движения. Затем заняла несколько атакующих и оборонительных положений, на секунду задерживаясь в каждом, но перемещение между ними были практически мгновенны.
- Он тоже тратит большую часть энергии на скорость, вместо трансформации, регенерации или наращивания массы. Он невелик, не вырастил себе тело с Рабонский собор размером или щупальца на много метров длиной. Но у него с такой огромной скоростью двигается не только одна рука, а всё тело. Ему ведь не нужно беспокоится о пороге, он его давно перешёл. - Илена вновь замолчала, задумчиво глядя в костёр. Потом спросила у напарницы:
- Галатея, ты у нас эксперт по работе с йоки и ты лучше всех знаешь мой уровень. Как ты думаешь, смогу ли я, используя ту же структуру потоков, что и для быстрого меча, только со ставкой на управляемость вместо мощности, контролируемо пробудить ноги, пускай и не пользуясь в этот момент Быстрым мечом? Не как Клэр, а без трансформации, ограниченно, так же, как я держу под контролем правую руку в бою?

Отредактировано Илена (2010-10-24 19:03:46)

0

23

смогу ли я, используя ту же структуру потоков, что и для быстрого меча, только со ставкой на управляемость вместо мощности, контролируемо пробудить ноги, пускай и не пользуясь в этот момент Быстрым мечом? Не как Клэр, а без трансформации, ограниченно, так же, как я держу под контролем правую руку в бою?

Вопрос заставил Галатею задуматься. Несомненно, не услышь она рассказ Клэр и Хелен о еверной Войне, не знай она о способностях Мирии, её ответом однозначно было бы "не знаю, опасно слишком." Сама Галатея никогда не выделяла в бою йоки кроме случаев крайней необходимости. За всю свою жизнь она насчитала таких менее 20. Тренировки - иное дело. Но бой - это опасно. Как "Око Организации" Галатея видела массу талантливых воительниц, ставших пробудившимися только из-за потери самоконтроля в бою. Но с другой стороны - вот они рядом, Хелен и Клэр, частично перешедшие порог...

- Скажу так - я не ученый, я только учусь. Твои способности к самоконтролю внушают уважение, так что если у кого-то это и получится, то у тебя. Но это очень сложно. Клэр для ускорения пришлось частично пробудиться. Ригардо давно пробудился. Но обрати внимание - на полной скорости твоя рука движется почти хаотично, метаясь по кругу. А если ты вбросишь силу в ноги, для ускорения... в теории возможно. Но вот смотри - клэр изучила ветрорез только для повышения контроля над рукой, хотя это и привело к потере скорости. Если же ты начнешь пробуждать ноги, то скорее всего тебе придется выработать специальную технику для их контроля и правильного использования. Иначе они у тебя просто пробудятся, как у Клэр, а есть вероятность и полного пробуждения. Конечно, Клэр разрабатывала эту технику в бою, и времени у нее не было, да и ее душевная сосредоточенность вызывает у меня сомнения - как я поняла, к этому моменту бой уже шел вовсю, были потери... Так что тут трудно оставаться холодно-отстраненной.

Галатея помолчала несколько секунд.

- В общем, это имеет смысл. Пока идем к Мирии, начнем тренировки. В свою очередь, Клэр, расскажи мне еще две вещи, которые меня очень интересуют.
Во-первых, Организация интересовалась судьбой Ундины. Очень сильно. Куда сильнее, скажем, чем Джин или Флоры, хотя те превосходят ее по рангу. Не знаешь, с чем это может быть связано?
А во-вторых, расскажи мне, как погиб Стайн "Гипнотизер". Это уже мой личный интерес, он, в своем роде, мой коллега. Мирия успела послать весть, что его и еще двух пробудившихся убили в первом же бою. Те двое - обычное мясо, а вот Стайн был специалистом по контролю врага, и мне интересно, чему он успел научиться, а чего ему нехватало...

Отредактировано Галатея (2010-10-25 00:10:32)

0

24

Она слушала рассуждение об осмысленном использование пробуждения в пол уха, да и что она могла сказать? Ведь тогда  в ее голове были мысли только: быстрее, нужно больше силы, еще больше - и все, все остальное было слишком расплывчато, а вот Хелен наблюдала за всем воочию,  только она знает как долго ее мучила тогдашняя просьба подруги убить ее.
-Я конечно может плохо в этом разбираюсь, но побывать повторить тот трюк- она внимательнейшим образом посмотрела сначала на Галатею, перевела взгляд на Илену.
-А хотя, вам же виднее- пожав плечами, отступница занялась тем что принялась поднимать фрукты с земли и небрежно протирая их подолом плаща, складывать в свою походную сумку.
-Ундина?- переспросила Клэр посмотрев на Галатею.
-Она была одним из командиров, правда я не знаю с чем связан интерес организации, кажется она только с Денев сдружилась- неуверенна проговорила она.
Конечно она помнила Ундину, высокую мускулистую и напористую, но что еще было интересней она управлялась сразу с двумя  клейморами, и была одной из первых на кого нацелился Ригардо.
-Эта та мускулистая? - разогнувшись после сбора очередного урожая пробормотала Хелен.
-Ну да Денев порой ее вспоминала, как я поняла они разоткровенничались когда та чуть не перешла порог, в битве с этим самым пробужденном-контролером - ее ворчливый тон можно было списать на многое, на неприятные воспоминания, на очередное напоминание что Денев сейчас не с ними, на то что Ундина мертва.
-А насчет того пробудившегося- нарушила Клэр образовавшуюся неловкую паузу.
-При приближение к нему воительниц, он мог управлять нашими движениями, притом мог захватить сразу нескольких воительниц, заставляя нападать нас друг на друга. Или же, вмиг полностью обездвижить придавив к земля. Хотя... с Ундиной у него это фокус не прошел, он хотел что бы та сама перерезала себе горло, но она отвела векторы удара, только слегка порезов щеки.  Нам удалось справиться с ним...когда мы с Денев заставили его поверить что пробудились, и это позволило обойти защиту, а после.. после Ундина с Денев закончили с ним

0

25

- ...с Ундиной у него это фокус не прошел, он хотел что бы та сама перерезала себе горло, но она отвела векторы удара, только слегка порезов щеки. - ответила Клэр.
- Ясно... - кивнула Галатея, хотя на самом деле ясно ей было совсем немногое. - Возможно, она и была интересна Организации из-за своего сопротивления контролю. Такой навык помог бы противодействовать таким как я. И это бы позволило Организации держать даже самиых непокорных воительниц в узде, отправляя за ними в случае чего отряды из тех, кто и контролю не поддается, и ауру может скрывать, и может имитировать пробуждение...

- Или не всё так просто? Ауру воительницы умеют скрывать давно, пусть и не все - требуется особый талант. Но и его можно развить тренировками, если есть минимальные задатки. Противостояние контролю? Откуда это могли знать? Если так, и допустим, откуда-то знали - зачем направили Ундину на верную гибуль?Думали, она переломит ход сражения? Глупо. А уж глупостью старейшины не отличались... Так что же в ней такого странного?

- Клэр, а Денёв, №15 вроде, она же пережила Северную Войну? И я так понимаю, скрывалась с вами на Севере?

- Да.

- Отлично. А где она сейчас? Я не уверена, но мне кажется, это не всё, что знала Организация об Ундине и стоит задуматься о чём-то большем. О какой-то её особенности, уникальной для воительниц. Вплоть до техники работы двумя мечами... Что же до Стайна, то в принципе я узнала что хотела - он купился, решив, что воительницы пробудились. Правда, почему он решил, что после этого они его не тронут - неясно...

0

26

- Ладно, мотивы Организации конечно интересны, но всё это бесполезные гадания. Я полагаю, если бы в той воительнице действительно было что-то, отличающее её от прочих, те, кто воевал с ней вместе это бы заметили. В крайнем случае, можно уточнить подробности у этой Денёв. Ну а на сегодня, я полагаю, уже достаточно. Мы и так потратили силы, сначала на переход, а потом на тренировку.
Илена подошла поближе к костру, вонзила в землю меч, села спиной к огню, глядя в лес. Клеймор обычно могли видеть в темноте, но даже им потребовалось бы время, чтобы привыкнуть от света к тьме.
- Мы не ждём опасности, но в наши времена никогда не знаешь, кто может скрываться поблизости. Предлагаю вахты поделить так, чтобы на страже постоянно оставалась одна воительница с навыком чтения аур. Сначала дежурю я и Клэр, , через два часа - Галатея и Хелен, потом опять мы с Клэр и так до рассвета. Заодно, пока мы никуда не спешим, я попробую подготовить ноги к управляемому пробуждению, попытаюсь поработать с потоками силы и адаптировать свою технику. Если возражений ни у кого нет, Галатея и Хелен - спать, Клэр - садись спиной к огню и контролируй сектор позади меня.

Если все согласны, эпизод на этом будет завершен.

Отредактировано Илена (2010-10-30 20:05:58)

0

27

Сцена завершена.
Краткое содержание:  Во время небольшой "передышки" Илена, Клэр и Хелен лучше узнали техники и поняли способности друг друга. Плюс, профессиональный взгляд опытных воительниц позволил им лучше понять свои слабые места. Глатея и Илена прояснили для себя некоторые события "Северной войны" и появилась второстепенная цель: встретиться с Денев. Илена же, узнав о возможность получить новые способности, при пробуждение остальных конечностей (ног) начала тренировки в этом направление. А Галатея смогла впервые контролировать сразу двух воительниц.

Отредактировано Клэр (2010-11-02 15:29:51)

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » 29.07.40 "Вопросы" 20:00 [Лесная дорога]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно