Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » "New Generation" or "CopyPasta Generation"?


"New Generation" or "CopyPasta Generation"?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Толи у меня мания, толи наши дорогие конкуренты много чего черпают у нас. Приятно, мне приятно. Не незадолго после того, как на форуме появились уровни опасности, они магическим образом появились там.
2. Недавно я обнаружила в их сюжете такую приписочку:

Клеймор мужчины тоже  стали предавать организацию как раз в то  время,  когда  был  замечен  на  острове  драконоид, друг ли это или же враг с материка. Всё было спокойно три года, но кажется назревает новая  революция событий...

Как думаете, мне включать свою скотскую натуру и лезть разбираться, или ну их?

0

2

ну их

0

3

А как им сказать? Ответят, что сами придумали. Хотя бред, чтобы драконид прибыл на остров - это чисто наша фишка, да и "революция". Наша игра как раз и называется ре/эволюция, и именно из за драконида.
Уровни опасности у них даже называются также и цвета имеют:

Предполагаемый уровень опасности: D

Отредактировано Тимолия (2010-10-13 23:39:12)

0

4

Дариен
Натолкала. Ну реально, про драконидов никто думать не думал, не верится мне, что те люди, у которых пробудившиеся плавят огнем из своей пасти мечи клеймор и где Эрмито - это она, могли вообще додуматься до такого оригинального хода.

0

5

Ну их, эти дрязги... Быть лучше всех - вот реально действенный способ бодренько оставаться на плаву. )) Сам по себе, плагиат особо не поможет, если игра у них слабая.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » "New Generation" or "CopyPasta Generation"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно