Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Уровни чтения Йоки


Уровни чтения Йоки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В виду возникновения противоречий ввожу такую шкалу уровней чтения Йоки:
1: Базовый уровень, есть у всех Клеймор. Радиус чтения: 50 метров.
2: Simple Eye: присуще Клеймор, более поднаторевшем в этом искусстве. Радиус чтения: 100 метров.
3: Eye: Крайний уровень для простых Клеймор, чаще всего воспитанниц Эрмито. Радиус чтения: 100 - 300 метров.
4: Good Eye: Уровень, присущий некоторым Пробудившимся. Радиус чтения: от 300 до 500 метров.
5: Легендарный уровень, которым владеет только Галатея. Радиус чтения: 500 метров. Особенность: может обнаружить любого носителя Йоки из предыдущих уровней даже в состоянии сокрытия.

0

2

Дополнения:

+ Сокрытие ауры бывает только полным. Если персонаж владеет такой маскировкой, то его не может обнаружить, почувствовать никто, кроме Галатеи, даже если дотронется до него рукой. Никаких "предчувствий", "подозрений" и прочего.

+ Сокрытие ауры прекращается: при любом выделении Йоки, даже самом маленьком, при переходе Клеймор и пробудившегося в пробужденную форму.

+ Чтение Йоки происходит на интуинтивном уровне, то есть персонаж не сканирует окрестности, а постоянно чувствует Йоки в радиусе. Соответственно для чтения ауры персонаж не должен выделять Йоки, то есть может это делать и с состоянии скрытой ауры, не опасаясь "засветиться".

Пока что идет обсуждение, введу вечером.

0

3

Раскид уровней:
В профиле для простоты будет указываться не уровень, а радиус чтения в метрах:
Асса: 100
Оливия: 100
Галатея: "Вне категорий" - 500
Илена: 100
Иаков: 300
Клэр: 100
Хелен: 100
Мирия: 100
Ишли: 100
Рифул: 100
Присцилла: 100
Сестры: 100
Урсула: 50
Миата: 100
Анхен: 400
Рэне: 300
Сцилла и Харибда: 50
Сара: 50
Кларис: 50
Одри: 100
Рея: 400
Табита: 300
Хелен, Денев: 100
Тимолия: 100
Адам: 100
Даф: 100

0

4

Безликий написал(а):

Но это рассматривалось в условиях атмосферы земли, в космосе все например по - другому.

XD как бы релятивистская теория рулит и ей все равно где))
а этот мир по крайней мере по тем показателям, которые ты назвала, идынтичен нашему

0

5

Асса
Но это не значит, что это наш мир.

0

6

Безликий
Скорострельность какая у Анхен?

0

7

да и вопрос по сути не в этом...
или убираем цифры и описываем все примерно или делаем много много цифр, но тут уже тебе не увильнуть...
твои цифры никуда не вписываются - все умирают, ну кроме Галки наверное..

0

8

до 250 м/с обрубить(начальная скорость) и время зарядки минут 5 сделать.

Отредактировано Даэ (2010-10-12 19:41:26)

0

9

иначе получаем просто: я увернулся потому что увернулся и мне все равно что там у тебя как

приэтом с твоей подачи такое объяснение)

0

10

Как сказал мастер, так и будет. На то он и мастер. )

0

11

Дариен
ГМ теперь тоже она, насколько я понял. ) Сам я сейчас это не потяну ну никак.

Лично моя точка зрения не изменилась. XD Манга - это классно конечно, но интересный, продуманный и сбалансированный игровой мир в приоритете. )

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Уровни чтения Йоки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно