Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Турнир на балансирах


Турнир на балансирах

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Меня замотало, ибо подозреваю - лишний слот мне не одолеть, будь у меня хоть 5 единиц атаки.

8 ход
Рэне снова  в обороне: [dice=1936-3872-7744-39]
Галатея в атаке: [dice=3872-13552-29]

Рэене защищается на (7 + 3) = 10. Галатея атакует на (9 + 6) = 15. Атака проходит на 5 единиц, но с учетом регенерации урон растет только на 2.

Урон Галатеи 1.
Урон Рэне 6.

Отредактировано Галатея (2010-10-18 23:42:33)

0

32

Брек!

Я так понял, бой зашел в тупик. Мораль - поострожнее раздавайте лишние слоты. Я понимаю, Мирия или Асса. Но Рэне - весьма средненький боец, как я помню. Славна многими вещами - зрением, самоконтролем и прочим, но не скоростью. Откуда у нее три слота, я не знаю.

Простая прикидка, что дает лишний слот:
В среднем на кубике выпадает 5 единиц. Так и считаем для упрощения. Каждый ход по пять.
То есть Галатея за ход может выкинуть (14+10)=24 единицы защиты. Пробить ее Рэне не светит, но в атаке она дает (15 + 3) = 18 единиц. Недостает, но тоже ничего. При потребности помогут еще 6 единиц регенерации за ход. Тогда необходимый дайс для нанесесния хоть какого-то урона тремя атаками у Рэне станет: 22 единицы. То есть два по 7, 1 кубик 8. И урон всего 1.

В атаке Галатея выкидывает (6+10) = 16. Это неплохо, но так же уйдя в глухую оборону Рэне выбрасывает (15+3) = 18. Плюс еще 3 единицы регенерации. Чтоб нанести ей урон, Галатее надо выбросить на двух кубиках в сумме 15 единиц. По сути то же самое - 1 семерка и 1 восьмерка. Вам не кажется, что такая оборона - крутовато для явно уступающей воительницы? Вот сейчас Галатея не могла толком нанести ей урон (даже при хорошем дайсе) уже 4 последних хода.

0

33

Итак, результат второго боя.
Воительница Рэне явно переупрочнена, так как ни на грош не уступает Галатее. Рекомендовано снять с нее лишний слот, это привилегия, а не дар. Я не припомню за ней свершений на скоростях.

В следующем бою на нашей арене встретятся 11-летняя немая Клэр и лаки до встречи с ней же в более зрелом возрасте. Он придет из будущего, чтоб убить ее, дабы она не таскала его по холодным и сырым городам в будущем. :)

0

34

Галатея написал(а):

Откуда у нее три слота, я не знаю.

если внимательно читать картотеку, то все становится ясно)
поэтому скилы ты зря не юзал за Галку)
у Рене они задействованы как пассивка, а конкретно - пробуждение ног.
у Ассы между прочим та же хрень, считается 3 слота с крыльями, но отката на использование нету и начисляется ввиде пассивки.

0

35

Асса
Спасибо, первый толковый позитив в этой теме.  :) Но системно спец-способности у нее не прописаны, так что ничерта не понятно.
- Специальные способности:
1. Частичное пробуждение ног
2. "Анализ": На расстоянии 10 метров и менее может считывать и анализировать основные характеристики и их уровень любых существ, оперирующих силой Йома.

И вот пойми, то ли они уже учтены, то используются. Это надо, полагаю, отдально обозначать, когда их прописывают. И что сей "анализ" означает в бою?

0

36

Галатея написал(а):

И вот пойми, то ли они уже учтены, то используются. Это надо, полагаю, отдально обозначать, когда их прописывают. И что сей "анализ" означает в бою?

ну защита у Галки 7 тоже из за способности контроля)
а точне из за отклонения ударов, но в анкете пояснения не прописано)

остальное не ко мне)) не я чара придумывал)

Отредактировано Асса (2010-10-19 23:41:40)

0

37

Асса
Да я понимаю. К слову, у меня тут есть идейка по поводу определения уберов и их тотального раскулачинания на научной основе... :)

0

38

Галатея
раздел жалоб и предложений всегда для всех открыт))

можешь попробовать начать с Ассы =З
если конечно в полной мере представляешь на что она способна)

0

39

С ассой разберемся потом. Я, честно говоря, пока ее не рассматривал. К тому же раз уж 1 номер - пусть будет крута, лишь бы в рамках.

Вопрос в ином. Вот, скажем, Оливия. В теории она должна быть равна Тимолии. Тут вот был тренировочный бой, я не вмешивался - своих проблем хватало. Но сейчас просмотрел и, мягко скажем, счел бой постановочным. Смотрите, как Оливия легко, элегантно и красиво убьет Тимолию, не дав ей ничего толком сделать.

0

40

Итак, бой № 3.
Оливия vs Тимолия. Тяжеловесы на арене. Зрители аплодируют, орут и творят черт-те-что.

Чтоб не было обвинений в моем подыгрывании Оливии, я даже намеренно апоставлю ее ходить первой, что в теории создает сложности.
Итак, статы и спецура:

Оливия:
• Атака: 6
• Защита: 10
• Слот: 4
• Регенерация: 9

Название: "Хлыст"(удар хвостом)
Действие: Тратится 1 слот для подготовки, Атака [+3], пробивает органическую броню [защита игнорируется, для безоружного противника].
Скилл не срабатывает(защита не игнорируется), если защита противника основана не на органической броне, а на скорости\увороте.
Скилл срабатывает, если противник не защищается.
Скилл срабатывает, если количество слотов использованых для его применения, больше количества слотов, использованых противником для защиты.
Использований за бой: 5

Название: "Штопор"(удар хвостом)
Действие: Тратится 1 слот для подготовки, Атака [+2], идет в обход защиты.
Использований за бой: 5

Название: "Походка Призрака".
Действие: Не действуют (или действие обнуляется) скиллы, основаные на чтении и контроле йоки.
Атакующему Оливию противнику: Атака [-2], если он "носитель йоки"; Атака [-1], если противник не "носитель йоки" или обусловлено спец скиллами(обговорено заранее).
У Оливии: Тратится 1 слот на включение и выключение этого режима. Атака [-1], Регенерация [-3].
Цель атаки получает: Защита [-2], ее не может защитить посторонний(Дайс: шанс защитить 1 из 3, если выпадает невозможность защитить, то защищающий теряет использованый слот). Не защищающаяся цель получает двойной(критический) урон.
Возможность покинуть поле боя (Дайс: кубик - 1, граней - 2).
Для продвинутых сенсоров:
Шанс защитить атакованого 1 из 2. Цель атаки получает: Защита [-1].
Использований за бой: без ограничений.
Описание: Оливия подавляет свою ауру йома, оставаясь при этом в пробужденной форме, и безшумно передвигается.
На самом деле все это не нужно. вероятнее всего, за бой я не использую ни одного спецприема.

Тимолия
• Атака: 4
• Защита: 4
• Слот: 2
• Регенерация: 4
- Специальные способности:
Название: "Разделение души"
Действие: Жертвуя ходом Тимолия полностью удваивает свои характеристики.
Использований за бой: 1 раз.

Как мы помним, у Пробудившихся по 30 жизней, а не по 20. Итак, Lets Battle Begin!

0

41

1 ход.
Оливия кидает 4 слота в атаку.
[dice=7744-9680-9680-1936-49]

Суммарная атака Оливии:
(15 + 4 * 6) = 39.
Если Тимолия попытается атаковать или вызвать двойника, то она гарантированно умрет.

И так понятно, ведь 4 слота Оливии даже без дайса дают 24 единицы урона, а значит, на 4 кубика надо выбросить... 6 единиц. Несложная задача, верно? ;) Хвосты какие-то... Да даже если на всезх 4 кубиках выпадет по 1 (а вероятность этого 1/6561), то и тогда урон будет сразу 28 единиц, а не 27, как был выброшен в тренировочном бою в первой атаке. То есть какой бы ни был дайс, если Тимолия не камикадзе, то выход у нее один - оборона.

Отредактировано Галатея (2010-10-20 00:32:06)

0

42

Итак, Тимолия уходит в защиту:
[dice=5808-9680-29]
Это с учетом защиты дает (2 * 4 + 8) = 12.
А атака Оливии 39. Значит, атака проходит на (39 - 12) = 27 единиц. Две регенерации - и урон Тимолии составляет 19 единиц.

Даже если бы мы предположили, что Оливия выкинула по минимуму, и ее суммарная атака всего 28 единиц, а Тимолия по максимуму, и ее защита (2*4 + 18) = 26, то и тогда атака по ней проходит. Ей не ранят за счет регенерации, но согласитесь, такой расклад приведет только к одному - к гибели. А ну как у Оливии выпадет хотя бы 20 на кубиках, т.е. средний дайс для 4 кубиков? Тогда с учетом атаки на 24 единицы сумма = 44. Тут не поможет уже ни максимальная защита (2* 4 + 18) = 22, ни регенерация в 8 единиц. Урон ей по-любому достанется, и при среднем дайсе будет 14 единиц.

Сами видите, простая атака Оливии убивает противника без всяких яких. Тимолия вынуждена будет уйти в глухую оброну и продержится в ней только до тех пор, пока дайс выбрасывает ей 8 и 9, а Оливии 1 и 2.

Отредактировано Галатея (2010-10-20 00:40:14)

0

43

Можно и не продолжать бой, тенденция видна.

Посмотрим иной вариант: Тимолия - камикадзе, и хочет убить Оливию ценой своей жизни. она кидается на первом ходу в атаку. Ход она не переживет, это ясно. Но ее атака на Оливию:
[dice=9680-5808-29]
Атака Тимолии выходит: 8 + 4*2 = 16. Неплохо. Но этим даже Кларисс не убьешь. Вот такие пироги.

Предположим, что Тимолия выкинула максимальный дайс на 2 кубиках - 18. Тогда с учетом 8 единиц от статов она наносит Оливии урон в 26 единиц. Уже лучше, но... Снова не смертельно.

Вывод - бой проигрышный для Тимолии в любом случае.

Отредактировано Галатея (2010-10-20 00:44:10)

0

44

Итог третьего боя - Оливия - перекрученный убер. По моим подсчетам (строго научным, я не зря физфак закончил, считать я умею хорошо) приблизительно от 3,2 до 3,5 раз (в формуле один коэффициент пока не определил, понимаю, что регенерация ценнее, чем защита, а во сколько раз - не знаю... не суть, ладно) Оливия круче Тимолии. Я понимаю в 1,2, в 1,4. Но в три с длинным х.... хвостом? Имейте совесть, кто статы ей писал.

Увы, у меня нет статов Порождений Бездны, но было бы интересно сравнить... Чует моё сердце, это пробужденный "второй номер" мог бы и Ишли с Рифул дать прос... Просмотреть их некрологи. Спец.приемы в моей формуле, правда, не учитываются, но они во многих случаях особо и не нужны.

Вот такие пироги. Первого убера мы вычислили.

Отредактировано Галатея (2010-10-20 00:53:57)

0

45

Галатея написал(а):

В теории она должна быть равна Тимолии.

не должна =Р в биографии сказано, что Тимолия была из слабого поколения и сама не сильно блестала, в то время как с Оливкой все вточности да наоборот)
родилась такой какой родилась))
и я прямым текстом писал, что она сильная, и если бы не Асса, то первый номер был бы за Оливкой.)

да и Тимолия проиграла чисто в силу своих оригинальных способностей, которые при задействовании работают весьма эффективно и не дают расслабиться. так что если тестишь, то тести, когда раздвоение душ уже заюзано, т.е. когда Тимолии 2 штуки.
так то по статам (на глазок) Галка ей равна, когда та не раздвоилась - не лол ли?

это особенность Тимолии и ты должен был ее учесть...

ЗЫ: и вообще, системный бой расчитан вроде как на командный бой, а не 1 на 1, так что нестыковки могут появляться - это закономерно)

0

46

кстати, то что это очень сильное поколение, вы с Иленой отразили и в своих новых чарах))
жуть какая)) столько нестыковок, что уух)

например 3 слота...
у Ассы 3 слота с крыльями)
у Детей ветра 3 слота, а ведь они самые быстрые, не считая Мирии))
у Оливии было 2 слота, хотя она была медленней только Ассы)
вобщем каша... а ты пытаешься ее расхлебать)) не уставая делать добавки на свой вкус +)

0

47

Галатея написал(а):

Оливия круче Тимолии

Кхм, дело в том, что Тимолия кроме как в раздвоенной форме не дерется. В ней тогда вообще нет смысла.

Галатея написал(а):

Ишли с Рифул

Прикинь статы, предложи мне, я могу оказаться согласна с твоим вариантом. Кроме того, какой бы сильной не была Оливия, мы сделаем Ишли - Риф просто сильнее и все.

0

48

Асса
Три слота из-за ориентации на скорость. Что там такого этакого? Я просчитал силу в итоге по статам - Эриния выходит незначительно сильнее Дитрих, а Рейна - чуть слабее Сциллы. И статы брались не с потолка, я прикидывал, как можно подсчитать итоговую силу. И именно этим способом я сравнивал Илену и Галатею (Илена вышла чуть слабее), Илену/Галатею/Иакова (он тоже завышен, но к счастью, дайз :)).

Попытайся на досуге прикинуть, какое нужно соотношение сил отступниц, чтобы справиться с Оливией. Учитывая, что ее уровень [Sh/Re], а Галатеи и Илены - [Re/Sh], то вдвоем они в теории должны с ней расправиться - втроем то они и порождению Бездны могут вломить, уровня [Sh].

А оправдание - "было сильное поколение" вообще очень здорово звучит. Это такой замаскированный способ сказать "статы ставим какие хотим, нам на всех наплевать, у нас все уберы".

Я так тоже могу сейчас ввести в игру нового перса, скажем, пробудившуюся из 3 поколения №2, и сказать, что то поколение было тоже сильным, но у нее и опыта много лет, и поставить ей статы 50 / 50 / 4 / 50. Мое заявление - строго подсчитано, что Оливия сейчас нарушает баланс, ее статы задраны до небес. Ради интереса можем прикинуть, как бы она себя повела, если бы Тимолия вступила в бой, сразу вызвав двойника. И я тебя заверяю, результат будет тот же.

Еще раз скажу - нужен баланс. Сейчас его нет, каждый пишет статы из головы. А ведь неплохо бы прикидывать, к чему ведет изменение того или иного стата на 1. Я такой способ придумал, строго научный. :) Ты им даже не поинтересовался, промежуточных боев Рейной или Эринией не вел, но обвиняешь меня в нарушении правил и баланса. А вот наклепав Оливии статы, достойные Прис, ты считаешь, все в норме?

Вопрос - чем ты руководствовался, ставя такие статы Оливии? Расскажи о своей системе подбора статов.

UPD: Безликий, я могу понимаю, что можно устроить гонку статов, но тогда следом растут статы Риф, Ишли. затем Прис и драконида, но все прочие персы превращаются в мясо. Как играть за Галатею или Клэр, если эти уберы даже пятерых персов уровня Илены в системе завалят?

Давайте я предложу реальные статы для Оливии, но мне надо знать, на кого ее ориентировать по уровню. То есть скажем "равна 3 Клэр", или "чуть слабее двух Мирий" или "как две Илены", или "как 2/3 Рифул (в слову, статов Рифул тоже нет)".

Отредактировано Галатея (2010-10-20 17:06:38)

0

49

На счёт Рэне: *смотрит слезливым взглядом котенка* Ну остааааааавьте ей 3 слотика, ведь ножки - то у нее быстрые. От Рифул убежала, ай хороша. С такими ножками и ударов можно больше наносить, я другое ей сделаю, сила -2 и защита -1. Тогда все будет уравновешено, ибо по правде 3 дайса это очень круто, а если будет отниматься по 2 с каждой атаки то все будет норми.

Галатея написал(а):

Еще раз скажу - нужен баланс. Сейчас его нет, каждый пишет статы из головы.

Если наш дорогой Галатейчик разработает баланс, то можно будет не париться, а к примеру сделать так, что:
Клеймор от 47 до 30 - общее количество статов 3, 1 слот.
Клеймор от 30 до 20 - общее количество статов 5, 1 слот.
Клеймор от 20 до 10 - общее количество статов 6, 1 слот.
Как в онлайн играх, раскидываешь характеристики и доволен. =)

Галатея написал(а):

Вопрос - чем ты руководствовался, ставя такие статы Оливии? Расскажи о своей системе подбора статов.

*Потирает ручки и хихочет в уголке. Я пропустила, с разбираться будут другие. Ай да Даша, ай да политика*.

0

50

Галатея написал(а):

реальные статы для Оливии

Это не мне, это Асику предлагай. Не хочу ввзяываться, ибо виновата потом буду я, что или не удоволетворила претензию или пофиксила неповинного барашку - игрока.

Галатея написал(а):

что можно устроить гонку статов

С учетом способности Тимольки все становится на свои места. Кроме того, не забывай, что даже в системе, если слили двойника - то появляется еще один с криком "Превед - Оливия, я медвед".

0

51

Галатея написал(а):

Попытайся на досуге прикинуть, какое нужно соотношение сил отступниц, чтобы справиться с Оливией. Учитывая, что ее уровень [Sh/Re], а Галатеи и Илены - [Re/Sh], то вдвоем они в теории должны с ней расправиться - втроем то они и порождению Бездны могут вломить, уровня [Sh].

ты все так же упираешься на эти уровни опастности, которые сами по себе нуждаются в пересмотре и по большему счету ни на что не влияют)
я могу и Ассой и Оливией отыгрывать на уровне BLA, а ты можешь Глакой отыгрывать и на уровне WH, не смотря на их реальную силу) могу подать запрос на поднятие уровня опастности, если тебе легче станет от того, что все соответствует)

Галатея написал(а):

А оправдание - "было сильное поколение" вообще очень здорово звучит. Это такой замаскированный способ сказать "статы ставим какие хотим, нам на всех наплевать, у нас все уберы".

все соответсвенно)
Даша же сказала, что уберы все равно остануться уберами относительно даже завышеных статов))

Галатея написал(а):

и поставить ей статы 50 / 50 / 4 / 50

и я пошлю читать тебя правила системы

Галатея написал(а):

Ты им даже не поинтересовался, промежуточных боев Рейной или Эринией не вел, но обвиняешь меня в нарушении правил и баланса.

клевета) я тебя нивчем не обвинял)
просто привел еще одно доказательство корявости системы

Галатея написал(а):

А вот наклепав Оливии статы, достойные Прис, ты считаешь, все в норме?

ну до Прис далековато все же)

Галатея написал(а):

Вопрос - чем ты руководствовался, ставя такие статы Оливии? Расскажи о своей системе подбора статов.

правила системы+немного канона)
в правилах сказано, что Атака, Защита и Реген не могут быть больше 10, а слот не больше 5.
эти цифры брали опираясь на сильнейших(но не уберов) чаров канона - порождений бездны.
могут быть исключения: дракониды, Прис, выкидыши эксперимента - они в полной мере относятся к уберам или имбам.
раз предельные статы для НЕ уберов брали опираясь на порождений, то развитые во всех отношениях первые номера должны были получить все сторонние статы прижимающиеся к 10.
Оливия не всесторонне развита, поэтому все таки не равна порождению, но сильные стороны, которые были до пробуждения, достигли максимума или около максимального показателя.
а вообще сделал крайне канонично)) добавил 4 уровня ко всем показателям и все)

и я не очень систему люблю и скорее смирился нежели согласился... кривая и очень сырая она.
она вон мне одного чара угробила в момент) к тому же я привязан к своего рода предрассудкам, которые толкают меня на сильную связь с каноном...
ну и как ты мне урежешь сильного чара, если он сильным "родился"?))
еще раз повторюсь: родилась(по моей воле) вторая Тереза и средний первый номер))
что тебя в этом не устраивает то?)

ЗЫ: буду изо всех сил стараться не попадать под системный бой до самого конца =З
ЗЗЫ: придлагай свои статы для Оливии - посмотрим)

Отредактировано Асса (2010-10-20 17:56:59)

0

52

Асса
А почему ты так и не поинтересовался, какой системой я руководствовался, подбирая статы своим персам? И Даша тоже. У меня ощущение, что я сказал про систему, и все решили "ага, из головы, как и мы". А между тем система реально позволяет оценить все, кроме спецспособностей.

И все же, как соотносятся силы Илены, Галатеи и Клэр, скажем, с Оливией? Твое мнение. Вариант "она из сильного поколения и всех убьет" не катит, сам понимаешь. А то, будешь ты стараться попадать под системный бой или нет, мало на что повлияет, когда бой все же начнется. :) Ты же не согласишься, что напав на Оливию, Илена, Клэр и Галатея втроем ее убьют? А ведь они ммало того что сами по себе неплохи, так еще и имеют огромный опыт, в статы не занесенный. Поэтому еще раз спрошу - сравнивая с другими воительницами, особенно с взятыми за точку отсчета Галатеей и Иленой, насколько крута Оливия?

0

53

А пока идет спор по поводу Оливии, проведем бой новичков:

Бой №4
Селена vs Рейна.

Данные таковы:

Селена, №15.
Статы: Атака 3, Защита 2, Слот 1, Регенерация 2

1) "Боевой транс". Тратится 1 ход для подготовки: Слот +1, атака -1 до конца боя. Использований за бой: 1.
2) "Шива". Действие: Тратится 1 ход для подготовки: Атака +2 до конца боя. Использований за бой: 1.

Рейна, №12.
Система: обеспечивает высокий показатель атаки.
1) «Непрерывная атака»: принудительно переводит противника в режим защиты, не давая атаковать других или саму Рэйну, кроме наиболее быстрых врагов.
2) «Веерное парирование»: во время защиты Рэйна наносит половинный урон тому, от кого защищается. Не действует на крупных Пробудившихся.
3) «Мираж»: позволяет дважды за бой использовать один лишний слот

Статы: Атака 3, Защита 2, Слот 2, Регенерация 2.

0

54

Предсказание результата: преимущество Рейны, но уровень близкий.

Кидаем кубики на очередность.
Рейна: [dice=9680-19]
Селена:  [dice=3872-19]
Очередность - Рейна, Селена.

Отредактировано Галатея (2010-10-20 19:26:37)

0

55

Итак,
1 ход.

Рейна атакует при помощи "Миража".
[dice=9680-1936-1936-39]

Атака Рейны: (3*3 + 7) = 16.

Селена использует "Боевой Транс".

Урон:
Селена: 16.
Рейна: 0.

Отредактировано Галатея (2010-10-20 19:39:05)

0

56

2 ход.
Рейна снова атакует "Миражом", второй и последний раз.
[dice=1936-5808-9680-39]

Селена отчаянно защищается:
[dice=9680-13552-29]

Итого атака Рейны: (9 + 3*3) = 18. Защита Селены: (12+ 2*2) = 16. атака проходит на 4 очка, но регенерация Селены используется дважды, и она регенерирует 4 единицы жизни.

Урон: Рейна 0. Селена 14.

Отредактировано Галатея (2010-10-20 19:43:34)

0

57

3 ход.
Рейна снова атакует. Теперь двумя слотами:
[dice=7744-15488-29]

Селена так же защищается - потеряв 2/3 здоровья, в атаку не побегаешь.
[dice=9680-15488-29]

Атака Рейны: (12 + 6) = 18. Защита Селены: (13 + 4) = 17. Атака проходит на 1, но 4 единицы регенерации. Тогда в итоге урон:
Селена: 11.
Рейна: 0.

Отредактировано Галатея (2010-10-20 19:49:27)

0

58

Галатея написал(а):

А почему ты так и не поинтересовался, какой системой я руководствовался, подбирая статы своим персам? И Даша тоже. У меня ощущение, что я сказал про систему, и все решили "ага, из головы, как и мы". А между тем система реально позволяет оценить все, кроме спецспособностей.

я тебе говорил, что есть раздел жалоб и предложений)
если это официально, то лучше туда это и выложить) я жду именно этого))
на самом деле система это система и статы должны просто правильно соотносится между собой, чего я сделать не могу)) моя привязанность к канону систему рушит уже в моей голове) а задумываться серьезно над ней я не хочу =\

Галатея написал(а):

А то, будешь ты стараться попадать под системный бой или нет, мало на что повлияет, когда бой все же начнется.

но кто сказал, что он начнется по системе =З

Галатея написал(а):

Ты же не согласишься, что напав на Оливию, Илена, Клэр и Галатея втроем ее убьют?

почуму же не соглашусь)
соглашусь... в лобовой атаке Оливия пожалуй проиграет этим троим, если они тупить не будут)
но и Оливия в лоб не полетит - стиль боя не такой)
скилы у Илены и Клэр тащат сильно... без одной из них было бы все не так радужно..)
ну и напасть - одно, а убить другое (;

Галатея написал(а):

А ведь они ммало того что сами по себе неплохи, так еще и имеют огромный опыт, в статы не занесенный.

ну у Ассы и Оливии в статах тоже гениальность не прописана =Р

0

59

4 ход
Рейна атакует. [dice=15488-13552-29]
Селена защищается:  [dice=15488-9680-29]

С учетом защиты и регенерации соотношение сил не изменится. Урон тот же.

Отредактировано Галатея (2010-10-20 19:52:12)

0

60

5 ход
Рейна атакует.  [dice=11616-15488-29]
Селена защищается:  [dice=9680-1936-29]
Сильнейший удар! атака Рейны: (14 + 6) = 20. Защита Селены: (6 + 4) = 10. Атака проходит на 10 единиц. Регенерацияч спасает еще 4, но новый урон Селене на этом ходу составляет еще 6 единиц.

Урон Рейна: 0.
Селена: 17. На грани, так сказать...

Отредактировано Галатея (2010-10-20 19:56:06)

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Турнир на балансирах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно