Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » 26.07.40 12:20 - 12:30 [Лес] "Оленья тропа"


26.07.40 12:20 - 12:30 [Лес] "Оленья тропа"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Действующие лица:
- Дитрих
- Тимолия

0

2

Дайте мне сил, чтобы доползти до Организации! Да что там? Дайте мне сил, чтобы дойти до соседнего сектора и связаться с кем - нибудь. Хотя ... Я же ещё должна подумать над сказанным. Может быть мне не стоит возвращаться туда? Галатея хоть и груба, но я ей верю, воительница она первосортная. Хотя, её исключительная сила не говорит о её доброте, а главное о правоте. Восьмая остановилась у дерева и сползла по стволу вниз на подушку из сырого мха. Все - таки я им не верю. Отсылки на невыполнимые задания? Да, нас Клеймор очень мало. И первые номера не всегда свободны, всегда есть риск, что нас убьют. Заведомо проигрышные? Меня ни разу не отправляли на такие задания. Но Йома и деньги, которые они требуют с населения, это неправильно, ведь и мы родом из этих - же городов, за что такая комиссия? Не верится, что эти деньги уходят на пропитание и обмундирование. Что - же мне делать, что мне ...
Дитрих внезапно вынырнула из своих мыслей и с ужасом обнаружила, что на неё смотрит пара красных светящихся глаз. Красноглазые оле ... - последнее, что успела подумать восьмая, перед тем как гладкий костяной рог удлинился и вошел ей прямо в грудь, пригвоздив к дереву.

Действие: Тимолия пытается убить Дитрих, рог протыкает сердце.
Варианты: 1, 2, 3 - мгновенная смерть; 4 - пробуждение.
[dice=3872-14]

0

3

Три всплеска, не менее трёх воительниц, может быть еще одна "Познавшая свободу". Ишли нужна армия? Он её получит, не так ли? Что это? Неужели одна из них? Какая она жалкая. Тимолия шла по лесу в сторону мерцания аур. Каждая воительница была на счету, когда "свободных" осталось так мало. Но ей не нужны были слабые "свободные", только равные ей по силе или сильнее. Бывшая вторая передвигалась уже в пробужденной форме, но не высвободив двойника. На расстоянии тридцати метров она остановилась и просканировала воительницу. Да она из сороковых номеров. Что вообще здесь делает? - разумеется, Тимолии даже в голову не пришло, что Дитрих была обессилена и поэтому её аура была слабее, чем обычно. Одним гигантским прыжком олень преодолел расстояние до Следопыта, скользнул по ней взглядом красных глаз и без промедления воткнул в неё рог. Тимолия знала, что попала точно в сердце. Будить малютку было бесполезно, а оставлять жить в такой форме - жалко.
Через мгновение окровавленный рог втянулся обратно и занял своё место в короне из кости на голове у Пробужденной. Тело Дитрих безвольно упало на мох, щедро окрапив его алой жидкостью. Надо думать, расти он теперь будет вдвое лучше, чем прежде. Из бронированного и местами шерстистого оленьего тела вытянулась вполне человеческая, крепкая женская рука. Она оккуратно взяла меч Дитрих и воткнула его в землю рядом с мёртвой. Даже такое существо, как Тимолия почитала традиции захоронения.
Еще раз отсканировав местность вторая сделала вывод, что уже близка к своей цели. Она наконец сняла ограничение со своей Йоки и почувствовала волнение внутри живота. Как и планировалась, плоть на брюхе разошлась, рождая двойника, который креп и увеличивался в размерах, пока не стал точной копией Тимолии. Без слов всё понимая, он тут - же умчался в чащу, обходя предполагаемых противников со спины. В своей обычной манере не тратить время попусту Пробудившаяся и сама пошла в сторону аур, только напрямик.

>>> 26.07.40 12:00 [Горы] "Черное и Белое"

Отредактировано Тимолия (2010-10-08 19:54:59)

0

4

Эпизод закрыт. Время окончания: 12:30.
Тимолия перешла в эпизод: 26.07.40 12:00 [Горы] "Черное и Белое".
Дитрих умерла.

Очки:
Тимолия - 0 очков.
Дитрих - 0 очков.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » 26.07.40 12:20 - 12:30 [Лес] "Оленья тропа"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно