Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Большая дорога


Большая дорога

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Широкая дорога, связывающая большинство населённых пунктов в этом краю. Если имеешь при себе что-то ценное, то лучше бы сюда без охраны не соваться. Тяжёлая атмосфера, жаркий и влажный воздух быстро изматывают и заставляют щиты сами собой опускаться, а бдительность - таять подобно куску льда на самом солнцепёке. Отчаянные существа, которым всё равно нечего терять, только и ждут удобного момента.

0

2

>>>>>>>>> Перехожу из локации Лесной пруд.....Западные земли.

Агата медленно шагала в человеческом обличии по обочине дороги, кутаясь в кусок брезента. Ноги были по колено в грязи и пыли, дыхание усталое... Она не могла понять откуда взялось эта давящая на плечи тоска? Девушка тяжело вздохнула... Размышления прервали голоса позади, топание копыт по утоптанной земле, фыркание лошадей. Еще один караван с вооруженной до зубов охраной.
Агата поплотнее закуталась в брезент, натянула угол ткани на голову и опустила лицо. Она не хотела сейчас ни крови ни смертей, вообще ничего не хотела. Ничего. Люди пророхдили мимо пробудившейся приняв ее за какого-нибудь больного всеми заразами бродягу. Тут одна телега попала колесом в глубокую кочку и качнулась зацепив накидку Агаты, угол ткани съехал с головы и открыл лицо и волны рыжих волос девушки. Тут же стало тихо. Агата остановилась чувствуя на себе множество взглядов. Один из охранников сразу подскакал к пробужденной толкнув ее боком коня.
= Кто такая?! = спросил он грозно.
Агата покачнулась но не упала. Ловя равновесие, она сделала широких шаг в сторону. Мужики сразу зашушукались когда из-под брезента показалось и скрылось бедро пробудившейся.
= Ступай своей дорогой... = почти прошептала Агата и пошла дальше, натянув угол брезента обратно на голову.
= Эй! = крикнул всадник и спешился. = Тебя спросили. Отвечай кто такая и куда идешь! =
Здоровенный охранник ухватил Агату за плечо и с силой развернул к себе а потом толкнул к обочине. Девушка, безразлично глядя в пустоту перед собой, податливо сделала несколько нетвердых шагов в строну и упала в траву. Накидка раскрылась, обнажая ее тело... Сразу же поднялся ропот, караван остановился. Все принялись глазеть на Агату. Пробужденная приподнялась на локте и посмотрела на охранников и торговцев. В ее взгляде появились колючие злые искорки. Она не стала вставать на ноги и осталась лежать. Но волосы незаметно проникли в землю и стали быстро распростряняться в грунте.
= Что тебе от меня надо?.. = спросила пробудившаяся совершенно спокойным голосом.
Мужчины не обратили внимания на неестесвенность поведения девушки так как были полгощены жадным разглядыванием ее тела.
= Тебе защита в пути не нужна? = ответил вопросом на вопрос главарь нагло улыбаясь. = Мы денег требовать не будем. = Другие приняли шутку дружным гоготом.
= Авансом берете? = сладко промурлыкала Агата и улыбнулась.
= Вот это деловой подход! Люблю сговорчивых. = обрадовался мужик что девушка не собирается сопротивляться, царапаться, кусаться и лежать под ним как снулая рыба. Он пдошёл к ней вынимая из штанов набухающий член... И в этот момент из земли под ним выскочил шип, вонзаясь в главаря каравана снизу вверх.
= Упс! Это ты во мне или я в тебе? Кажется все-таки я в тебе. = зло ухмыльнулась Агата, атакуя других караванщиков. Со всех сторон раздались страшные крики раненных и умирающих! Одной лошади оторвало заднюю часть тела, а переднюю подняло в воздух и бросило рядом с Агатой. Животное ржало как резаное, пыталось встать на оставшие две ноги, заливало все своей кровью и пыталось убежать не понимая, что без задних ног это невозможно. Выросты кололи и рвали людей, разбрасывая по округе внутренности и разбрызгивая кровь. Чем грязнее и страшнее все вокруг становилось, тем лучше Агата начинала себя чувствовать пьянея от крови. Постепенно это представление начало стихать. Осталось всего несколько избранных счастливчиков. Пробудившаяся посмотрела на все еще стоящего перед ней главаря.
= Мне всегда было интересно, что чувствуют мужчины когда проникают в женщину. = задумчиво проговорила Агата, поднимаясь на ноги. Ее волосы по прежнему тянулись вниз и уходили в землю но не все. = Пока что мне нравится. А тебе? =
Шип на котором "сидел" главарь, подался еще чуточку вверх, раздирая внутри ткани. Мужик заорал. Вниз стекали струйки крови.
= Ой. А ты девственник! Приятно быть первой... = улыбнулась Агата. Кровь делала ее безумной. Шип начал совершать поступательные движения под оры мужика, доставляя пробудившейся большое удовольствие новыми для нее ощущениями. Она не раз поражала своих противников подобным способом но никогда не пыталась сконцентрироваться на ощущениях. Стоявший вокруг тяжелый запах крови и стоны недобитых превращали это место для Агаты в настощий кусочек рая на земле.
Постепенно главарь начал затихать и бледнеть, отходя на тот свет.
= Эй, рано еще! = пробудившаяся пощелкала пальцами сначала справа от его лица а потом слева. Но жертва такого насилия над собой не выдержала и потухла окончательно. Агата столкнула его с щипа и труп мешком повалился на змелю. = Вечно мужики так... Ладно, кто там у нас еще остался? =
Агата стала оглядываться в поисках уцелевших. Где-то должны были быть еще живые.

+1

3

Уцелевшие еще были но все как-то частично. = Неинтересно. = капризно подумала Агата и разбила кому-то из раненых череп. = Какие же вы все хрупкие и глупые, но самоуверенности в вас хоть отбавляй! И до последнего даже не задумаетесь, пока уже не начнёшь рвать вас на куски. Не люблю именно такую породу людей. Жаль что до всех дотянуться не могу. =
Волосы Агаты здорово разрослись извивались вокруг нее, гася каждую оставшуюся искорку жизни. Внутри бушевала жажда отказывающаяся тонуть в уже пролитых реках крови. Отростки схватили с земли какого-то корчащегося и начали сворачивать его в комок, заставляя постепенно рваться связки и ломаться кости. Кровь как раз вытекла из разорванных сосудов в окружающие ткани. Тогда Агата выжала тело как апельсин. И много чего еще делала пока не воцарилась полная тишина, и никто кроме нее здесь уже не дышал. Пробудившаяся была полностью покрыта скользкой кровью, только белки глаз ярко выделялись на общем фоне. Тогда она уселась с удовлетворенным видом рядом с опрокинутой телегой и прислонилась спиной к какому-то вывалившемуся ящику. Закрыла глаза и притянула к себе чей-то труп. Легкие порывы летнего ветерка почуть-чуть остужали разыгравшуюся внутри бурю.
Долго или коротко но со строны послышались осторожные шаги. Дорога остается дорогой. Агата незаметно разлепила один глаз и посмотрела на источник звуков. Это был всего один человек но какой! Сильные руки и широченные плечи на которых плотно сидела тяжелая боевая кольчуга. В руке копье. Крадущаяся походка мягка как у дикого кота. Такого и вдесятером не сразу-то возьмут. = Ищешь чем бы поживиться или спасти кого? Себя спасай. = подумала Агата, но пришелец ее мыслей разумеется не услышал. Он подходил ближе пока не увидел ее и не замер. Камень щелкнул под подошвой. = Ну и сам виноват. =
Агата распахнула глаза и испуганно попыталась забиться в угол перевернутой телеги, непонятно зачем таща за собой мертвое тело охранника. Получалось очень натурально! Мужчина был уже в годах с редкими седыми волосами но еще крепок и быстр. Он проявил мудрость и не стал совершать резких движений, не хватал девушку и ничего не говорил. Незнакомец просто медленно протянул ей руку и тепло улыбнулся, без издевки и демонстрации видимого превосходства в силе. Агата оттолкнула его руку и отгородилась обезображенным трупом. Мужчина повидал немало и так просто его было не отпугнуть. Он терпеливо ждал не меняя выражения на лице. Агата не реагировала и гнула свое.
= Я не обижу, тебя никто не тронет. = сказал он тихим успокаиваюищм голосом. Пробудившаяся осторожно выглянула из своего укрытия и уставилась на него огромными глазищами. Незнакомец терпел ее закатывание сцены и продолжал оставаться добрым: = Не бойся. =
Агата покинула свое убежище и бросилась незнакомцу на грудь, выжимая из себя слезы и размазывая ими засохшую на щеках кровь. = Свалился мне на голову зачем-то. Уж лучше бы ты был как остальные. Что мне теперь делать с тобой таким хорошим? = Мужчина успокаивающе гладил девушку по слипшимся от крови волосам. Ему и в голову не приходило что именно эти волосы как раз создали весь этот кошмар который их окружал сейчас. Для него агата была всего лишь девушкой, чудом уцелевшей в сташном набеге или нападении какого-нибудь зверя.
= Унеси меня отсюда. = жалобно попросила Агата.
Незнакомец поднял с земли чей-то дорожный плащ и завернул девушку в него. Потом усадил себе на спину и спросил:
= Ты откуда будешь? Где дом? =
Агата только махнула рукой в противоположную сторону от той, откуда он пришёл и снова разревелась, заливаясь слезами. Мужчина не стал мучать ее расспросими и молча зашагал в указанном направлении. Одной рукой он придерживал девушку а в другой держал наготове копье, на случай если нападавшие надумают вернуться или ждут в засаде дальше по дороге. Агата ещё поныла и со временем затихла, делая вид что заснула. = Меня несет и защищает мой собственный завтрак. Какая ирония. Но пусть ничего не боится, это его никто не тронет. А завтра посмотрим. =

+1

4

Наступил вечер. А потом быстро наскочила ночь. Незнакомец без устали мерял шаги и даже не думал останавливаться.
= Постой. Опусти меня на землю. = попросила Агата.
Мужчина сразу же остановился и сделал то о чем его просили. Ноги порядком затекли от сидения на широкой спине, даже у пробужденной немного закружилась голова. На всякий случай она ухватилась за крупкую ладонь незнакомца, чтобы не упасть. Или это просто так казалось.
= Устала? = спросил он, глядя с настоящей заботой на свою будущую убийцу.
= Есть немного. = тихо ответила пробудившаяся и отвела взгляд не в силах врать и смотреть в глаза одновременно. = Давай отдохнем? Разожгем костер и проспим до завтра или даже до самого завтрашнего вечера? Я очень устала. =
= Я тоже. Пошли. = спокойно сказал незнакомец и повел девушку с дороги в чащу. Он не отдернул от нее своей руки. Знал бы он...
= Как тебя зовут? = вдруг спросила Агата сама от себя такого не ожидая, какая разница кого убивать!
= Эрик. Я безродный вояка так что без всяких там фамилий и прочих званий. = спокойно и честно ответил мужчина.
= А я... Анна. = зачем-то соврала Агата.
Вскоре нашлось подходящее место для ночлега. Это было огромной ёлкой, ветви которой опускались до самой земли и образовывали настоящий шатер. Костер разводить не стали чтобы не привлекать к себе лишнее внимание. Просто разлеглись на мягкой подстилке из старых иголок и уснули. Точнее уснул он, продлжая чутко следить за каждым шорохом. Агата незаметно просочилась наружу. Ночь была прохладной и чистой, хотелось сбежать. Пробудившаяся ломанулась сквозь лес вдоль дороги, нарочно обрастая кучей выростов и превращясь во что-то безформенное и непонятное. = Эрик утром проснется, поищет и успокоится а потом пойдет своей дорогой дальше. Его имя я дажне не запомнила чтобы забывать. =

Отредактировано Кровавая Агата (2010-04-09 20:24:51)

0

5

Начало игры
Средь деревьев скользила маленькая неясная фигурка, в принципе если специально не высматривать что там кто-то есть то ее и не заметишь, хотя даже если всматриваться до рези в глазах ее увидеть крайне тяжело грация и скорость позволяли девушке передвигаться по лесу практический незаметно. Ее передвижение себя не выдавала ветки кустов не качались, так же как и хруст сухой ветки под неосторожной нагой не оглашал окрестности, девушка передвигалась без шумно и не заметно, сопровождая Агату которая скорей всего даже не догадывалась что в лесу в близь дороги кто-то есть точнее не догадывалась что тот кто то ее сопровождает не видимой тенью почти полностью скрывая свою ауру не решаясь открыться для столь опасной хоть и невольной спутнице как Агата. Ее фетишь был, для нее как положительным так и губительным открыться соответственно не могла из-за того что была крайне слабой и опасалась что ее все таки сожрут но и покинуть предмет своего обожания не могла дилемма на уровне Шекспира быть или не быть.
Темп следования значительно сократился, когда Агату понес Хуман, что дало шанс Андрасте, перейти с бега на быстрый шаг, за такой подарок с выше Андрасте в принципе была жутко благодарна, днями бежать по лесу, где ухаб на ухабе, и сплошные буреломы это вам не девку в переулке мять.
Вторым подарком был тот момент когда эти двоя заползли под ель. В этот момент бегунья смогла перевести дух и дать ногам небольшой отдых так же пополнить запасы сил да и  подкрепится это Агата за эти дни питалась как надо а вот Андрасте толком то и не ела. И вот сейчас усевшись за очередным буреломом поодаль от укрытия этих двух. Вдоволь напившись из фляги затхлой воды и немного посидев девушка все же отправилась на охоту уходить далеко не рискнула а людьми тут и не пахло по близости.
После некоторого брожения по округе девушке удалось поймать белку сломав ,белочке хребет девушка впилась  зубами в еще живой бок белочка была еще жива хоть и находилась в предсмертном состоянии, живая пища конечно лучше мертвой но одной белкой сыта не будешь а тут еще предмет обожания рванул в перед, не тратя время на поиски еды и даже не подобрав флягу продолжила бег за Агатой все так же скрываясь среди деревьев.

0

6

= Может я зря убежала? = подумала Агата и резко остановилась. Она находилась внутри кокона овальной формы, легко перевдигавшегося сквозь лес на длинных выростах похожих на паучьи ножки. Пробудившаяся приняла внутри позу эмбриона и сжалась но никак не могла согреться. Вдруг недалеко появилась и сразу погасла чья-то аура. = Что за... ? = На коконе моментально открылось множество маленьких глаз, предоставляя Агате обзор сразу во все стороны но никого заметно не было.
Пробудившаяся двинулась дальше но при этом запустила под толстую лесную подстилку из хвои и прошлогодних листов тонкие щупальца похожие на маленьких ужиков. Выросты лежали смирно чтобы не шуршать и как только кто-то нечаянно наступил на один из таких, щупальце мгновенно обвилось вокруг лодыжки словно захлопнувшийся капкан. Другие мигом устремились из-под листьев к пойманной жертве и сплели вокруг нее что-то на подобии клетки для птиц. Агата вернулась чтобы рассмотреть кто же такой ей попался. Это оказалось что-то странное, то что пробудившаяся ну никак не ожидала увидеть здесь. Клетка поднялась на одну с пробудившейся высоту, метра два от земли. Кокон раскрылся как бутон и Агата могла не только смотреть но и показать саму себя в знак отсутствия враждебных намерений.
= На клеймор или йома ты не похожа. = задумчиво проговорила Агата, разглядывая хрупкое тельце, абсолютно милое и чуть измазанное личико, светлые волосы и очаровательные голубые глазищи. Аура была скорее слабой чем сильной. Девушка выглядела измотанной и заморенной голодом, не удивительно что аура стала под конец просвечивать. = Совершенно ангельская внешность, только без крыльев. Куда делись, милое чудо? = Взлгяд необычных глаз заставлял сердце таять. Разве можно желать такому созданию зла? Рыжеволосая пробудившаяся добавила с оттенками нежности в голосе: = Только не бойся пожалуйста, не убегай. =
Стенки клетки стали постепенно распутываться, превращаясь в небольшую платформочку под ногами девушки.

0

7

На клеймор или йома ты не похожа.
Как и всегда Андрасте не проявила каких либо эмоций, выражение ее кукольного лица не изменилось ни на секунду такое же холодной и беспристрастное в ответ на рассуждения девушка просто пожала плечами, данный жест было тяжело приписать к какому либо ответу на данный вопрос, проще говоря он был совсем бессмысленным в данной ситуации но Андрасте не собиралась давать развернутый ответ на данный вопрос. Да и вообще в планы Андрасте не входило попадать в плен и разговаривать вообще, даже попав в такую щекотливую ситуацию, девушка не изменила своим принципам и поведению в частности, точнее не видела смысла в воспроизведении бессмысленных звуков кому надо тот ее и так поймет, а раз не понимает, значит и не надо.
Совершенно ангельская внешность, только без крыльев. Куда делись, милое чудо?
Абсолютно никак не отреагировала на явную и не прикрытую лесть от части от того что просто не понимала зачем сыпаться красивыми и ветьеватыми словами если можно все сказать на прямую меньше слов и всяких словесных рюшечек тем понятней разговор а эту словесную игру она не понимала. А так же от того что её как то все равно что о ней считают, по одной простой причине собственно ей все равно как она выглядит жива и славно что жива а внешность это не самое важное в принципе.
Только не бойся пожалуйста, не убегай.
С нова жест который можно было расценить как легкое пожатие плечами, Андрасте не собиралась куда то бежать да и вид у ней был далеко не загнанный скорей беспристрастно –равнодушный. Как только клетка стала платформой, уселась «по турецкий», чуть склонила голову на бок и стала смотреть на Агату да же не так сквозь нее.

0

8

= Странная ты какая-то. = задумчиво проговорила Агата, вращая платформу и разглядывая девочку со всех сторон. Потом один из выростов отделился от площадки и поднял гостью за ногу в воздух. Платье задралось но под ним тоже не нашлось ничего необычного. Одна из прядей приблизилась к девочке и конец превратился в обычных размеров руку, Агата с любопытсвом ткнула пальцем в ребра. = Интересно, оно вообще умеет разговаривать? Вот интересно узнать чего от меня понадобилось. =
Существо было действительно странным. Ни страха ни доброты, вообще нулевая реакция. Непорядок.

Отредактировано Кровавая Агата (2010-04-22 17:00:52)

0

9

Как только нога Андрасте воспарила вверх, а подол платья соответственно в низ,  оповещая всю округу о том, что девочка все же носит нижнее белье, за тем тут же последовало унизительное тыканье в бок, что вызвало недовольство у девушки правда оно осталось внутри с наружи же девочка оставалась все такой же спокойной как кукла. После пары неудачных попыток прикрыться подолом Андраста заговорила, но голос был полностью лишен каких либо эмоций, проще говоря, не живой
- Я буду благодарна, во-первых, если вы меня вернете в прежнее положение чтобы я не озаряла окрестности видом своего нижнего белья это не удобно, раз, а во вторых не прилично я не страдаю заболеванием, при котором раздевание в общественных местах доставляет удовольствие и еще не надо в меня тыкать я вам не тушка мяса.
Закончив эту спокойную речь вернулась опять в состояние куклы

0

10

= Была бы благодарна? = удивленно переспросила Агата. = Что-то я сомневаюсь. Благодарность это эмоция. И тушки мяса я тыкаю совсем по-другому. Поверь, вот это бы тебе не понравилось по-настоящему. =
Рыжеволосая пробудившаяся все-таки вернула девочку на платформу в естественное положение, такой ракурс ей был всеравно больше не интересен. Из платформы появилось с десяток рук и все сразу принялись бесцеремонно щупать, дергать и щипать определяя сильные и слабые стороны похожей на куклу девочки-пробудившейся. К концу осмотра девочка стала выглядеть еще более потрепанной. Агата с задумчивым видом подперла подбородок кулачком и молча обводила взглядом контуры, линии и изгибы пока еще детского, тощего тела:  = М-да, и куда мне тебя такую? =
= Ты хоть убивать умеешь? Может статься и так что убегать-то больше некуда будет, или просто не сможешь как сейчас например. =
Из общей массы отделился один заостренный вырост и угрожающе зазмеился в воздухе прямо перед девочкой.

0

11

С нечеловеческой стойкостью и терпением  переносила унизительное ощупывание, хотя чисто внешне это никак не отразилось точней не отразились ее эмоции а вот ощупывания еще как отразились, как только данная процедура закончилась Андрасте занялась собой приведя прическу и внешний облик в порядок. Уложив наконец-таки волосы как положено, продолжила втыкать в пустоту свои взгляд.
-  Ты хоть убивать умеешь? Может статься и так что убегать-то больше некуда будет, или просто не сможешь как сейчас например.
Как только появился отросток девушка рванул с недоступной для Агаты скорость еще на лету меняясь во внешности, как только ноги коснулись земли, а это заняло сотые секунды Андрасте  прыгнула с нечеловеческой скоростью и силой скрываясь в кронах деревьев и соответственно скрывая ауру. В ловушку Агаты она вновь не попадется, ибо касалась земли она на очень короткий срок и стараясь не попадется на глаза невидимой тенью скользя по густому подлеску или скрываясь в кронах деревьев но то что она не останавливалась не на секунду свидетельствовал ее неживой голос постоянно звучавший то сверху, то снизу, то с боку, то с зади и все так же без каких либо эмоций
- Ты все еще уверена, что от тебя не ускользнуть. Для убийства человека я достаточна, сильна для клеимора или пробудившегося я слаба, но со мной в скорости и незаметности потегаться еще надо или ты этого еще не поняла.
Голос затих и с ним пропала возможность понять где сейчас скользить Агата или же она уже скрылась.

0

12

Поводив по сторонам растерянным взглядом Агата изобразила на лице непонятную смесь разочарования и усмешки. С одной стороны было обидно, что незнакомка вдруг улизнула так же внезапно как и появилась а с другой стороны, когда убегают пытаясь спасти свою жизнь, не оставляют никаких сообщений напоследок и делают это молча.
= Прямо какая-то ночь чудес сегодня. = хмыкнула Агата и спустилась на землю.
То что только что было коконом и щупальцами стало собираться, уменьшаться и уплотняться за спиной пробудившейся. Меньше чем через полминуты у Агаты уже была пара чудесных крыльев внушительного размаха! Девушка глубоко вдохнула и с силой взмахнула ими на выдохе. С земли подняло опавшие листья и старую хвою. Рывок и еще рывок вверх! Чуть не запутавшись крыльями в ветвях деревьев Агата все-таки поднялась над лесными кронами и смогла лечь на восходящие потоки теплого воздуха от нагретого за жаркий день леса. Она и забыла когда последний раз проделывала этот фокус. Казалось невероятным что можно передвигаться с такой скоростью практически не тратя на это никаких сил. Воздух ласкал и поддерживал тело заставляя забыть обо всем.
Сама того не замечая, Агата быстро передвигалась на юг.

Переход в Степь южных земель. >>>>>>>>>

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Большая дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно