I. Имя персонажа:
Тимолия Кличка: Двуликая

II. Внешность:
Человеческая: картинка.
Пробужденная: В момент превращения Тимолия выпускает из себя двойника, материального и вполне обособленного. Двойник мыслит и действует зеркально со своим прототипом. Выглядят обе одинакого: копытные существа, очень напоминающие оленей, только вместо шерсти их тела покрывают коричневые защитный пластины, на голове вырастают увесистые костяные рога, которые могут удлиняться и менять свое положение по желанию Тимолий.

III. Характер:
Возможно самая жестокая и прагматичная женщина на всём острове, очень немногословна и не любит контактов с другими существами. Не тактик, принимает решения молниеносно, но никогда их не меняет и не отступается от задуманного. Не признает своих ошибок.

IV. Биография:
Воительница 29 поколения. Достаточно старая, жива благодаря своей умеренности в еде и отшельническому образу жизни. Встречалась с Клеймор несколько десятков раз за свою Пробужденную жизнь, больше половины уничтожила в нечестном бою, то есть скрыла своего двойника, который после нападал неожиданно и со спины. Само поколение Клеймор, в котором оказалась Тимолия было очень слабым, так что второй номер она получила лишь за свои отличные лидерские качества, никакими особыми техниками она не обладала. Пробудилась по собственной глупости, охота на Пробудившегося была спланирована Тимолией плохо, половина отряда погибло еще в начале боя, но вторая не желала признавать своей ошибки и пошла дальше. Миссия была выполнена, охота закончена, но из отряда не вернулся никто, а Тимолия пропала бесследно. До сих пор скрывалась на Севере в заброшенной шахте, пару раз встречалась с Ишли, не лично, но чувствовала его ауру где - то в глубинах заснеженных хребтов. Тот, как и подобает Порождению не лез в её дела и игнорировал.

V. Планы на будущее:
Недавно, к крайнему удивлению Тимолии Король Северных земель дал о себе знать с безумным призывом двигаться на Юг в сторону Рабоны. Через посланника он дал понять, что если Пробудившаяся не подчиниться, то или он сам убьет её или это сделает тот, против кого он собирал силы. Тимолия не видела никакого другого выхода, кроме как подчиниться и двинулась к Рабоне.

VI. Способности:
Так как Тимолия содержит в себе два начала её тело может разорваться на две совершенно обособленные половины. Каждая из них будет иметь такие - же характеристики, как и целое существо.
Примечательно, что жизненная точка находится именно в самой Тимолии, то есть в той, которая выпускает двойника. Если убить двойника, то вторая вновь выпустит из себя еще одного, а если убить Тимолию, то двойник останется жить, но вновь раздвоиться не сможет. Если же Тимолия будет убита, а двойник выживет, то пройдет очень много времени, перед тем как он восстановит свои силы, не меньше года. До этого времени двойник не сможет создавать в бою новых двойников.
- Тип: Защитный
- Характеристики:
• Атака: 4
• Защита: 4
• Слот: 2
• Регенерация: 4
- Специальные способности:
Название: "Разделение души"
Действие: Жертвуя ходом Тимолия полностью удваивает свои характеристики.
Использований за бой: 1 раз

VII. Персональная часть:
Партия "Персонаж админа".

Завершены эпизоды:
26.07.40 12:00 - 13:00 [Горы] "Черное и Белое" 400 очков
Общее количество очков:
400 очков