Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Битва титанов


Битва титанов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто выиграет сможет надругаться над проигравшим как пожелает.

0

2

Прис решила не размениваться на мелочи и кинуть в Дариена котёнком: (атака)
[dice=1936-1936-15488-1936-1936-59]
+ Бонус от атаки, 10 х 5 (за 5 слотов) = 50.
Общая атака 62.

0

3

3 защиты:
[dice=3872-5808-11616-39]
+ бонус от защиты 3 х 5 = 15
+ бонус от регенерации 60

Неизлеченных жизней: 67 - 60 = 7.
Общая защита: 26

2 атаки:
[dice=3872-5808-29]
+ бонус от атаки 20
Общая атака: 25

0

4

Человек, у тебя главный параметр - защита, используй её, потому что иначе я тебя убью.
2 защиты:
[dice=3872-7744-29]
+ бонус от защиты 10
+ бонус от регенерации 40
Неизлеченных жизней: (65 + 7) - 40 = 32

3 атаки:
[dice=15488-9680-3872-39]
+ 30 бонуса от атаки

0

5

Дариен
Защита учитывается только в том случае, если ты защищаешься. Нельзя так, чтобы в одном слоте у тебя была и атака и защита и регенерация одновременно.
Атака идет одна, без бонусов регенерации и защиты.
Защита идет с защитой и регенерацией.

Дариен написал(а):

Регенирация 20 за ход а не за слот как бы

Я решала этот вопрос, если у нас атака и защита бонусно учитывается за каждый слот, то и реген может учитываться за каждый слот.

0

6

Дариен
Ты сейчас можешь сделать 5 защиты, поглотить мой урон бонусом 100, + получить эффект регенерации 5 х 8 = 40. Так что ты не умер.
А потом опять повторить трюк, опять поглотить мой урон и опять отрегенить 40. А потом еще раз и ты будешь полностью здоров.

0

7

Дариен написал(а):

Реген это пассивный навык

Это да, а защита - это типо активный, тогда и защита пассивный, потому что защита состоит из ловкости и брони, а так как мы во имя того, чтобы система работала корректно слили эти понятия, то регенерация у нас тоже стала активной, как защита и атака.

0

8

Дариен

Один фиг мы друг друга не убьем.

Кажется, это как - раз тот эффект, которого мы пытались добиться, нет?  ^^

0

9

Дариен
Чтобы мы один на один друг друга убить не могли, а вот если бы с тобой дрался Ишли, то все в корне бы изменилось. При удачном раскладе через 3 - 4 хода я была бы уже тю - тю.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Битва титанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно