I. Имя персонажа:
Иаков. Прозвище: грозные очи; путешествует под всевдонимом "Фенрир".

II. Внешность:
Высокий, широкоплечий мужчина. Волосы черные как смоль и собраны в хвост. Одевается в свободные одежды восточного покроя, под которыми скрывается легкий доспех-комбинация из специально обработанной кожи и кольчуги. В креплениях на спине находятся ножны с двуручным мечом внушительных размеров. Никто и не догадывается, что это является тем самым клеймором... А кто узнал эту тайну, рассказать ее никому не успевал.
К особым приметам можно отнести гордую осанку и ауру лидера, внушающую уважение а то и страх. Кроме того, глаза Иакова отличаются наличием шипастого круга стального цвета.
Изображения: http://img36.imageshack.us/img36/8789/5 … 01mang.jpg
http://img689.imageshack.us/img689/1190 … v02man.jpg

В пробужденной форме принимает вид огромного черного волка. В общем, Иаков может тормозить свою трасформацию на любой из ее стадий, но зачем-то каждый раз доходит до максимального подобия волку, не смотря на то, что такая форма малоудобна в бою против Клеймор.
Изображение: http://godsbay.ru/vikings/images/viking32.jpg

III. Характер:
Сдержан, горд и благороден. Будучи рожденным от голубых кровей, Иаков получил соотвествующее воспитание и живет по высоким, негласным законам древних лордов. С одной стороны, аура лидера так и притягивает к нему людей всех сословий и чинов, с другой - свод нерушимых внутренних правил и принципов очень осложняет жизнь.
Старается не принимать пробужденной формы, так как в ней теряет свою человечность и становится сущим чудовищем. Пробужденная же форма, в свою очередь, не торопится возвращаться обратно в человеческую.

IV. Биография:
Как младший сын одного из древних правителей на этом острове, с самого начала не имел никаких прав на наследство и был обречен так и прожить в тени. Амбиции толкнули Иакова пойти в Организацию, как только та начала свои зловещие исследования. Защитой от невиданных доселе чудовищ, принц надеялся привнести в род почет и славу... Поначалу так и было даже.
Хоть ранг Иакова был не из первой десятки, к нему все относились с почтением и даже приказы звучали скорее как вежливая просьба. Все же, в лордах тех давних времен еще было что-то величественное, не от мира сего, заставлявшее уважать сразу, прислушиваться. Взгляд его необычных глаз морозил и колол, срывал с небес любого, кто позволял себе смотреть на него сверху вниз. И это без всякого применения открывшихся тогда способностей к контролю йоки! Не мудрено, что при таких характеристиках Иаков стал одним из легендарных апостолов Организации.
В бездну пробуждения Иакова столкнула его гордость, не позволившая отступить для перегруппировки. Противник тогда попался не самый сильный, но очень хорошо использовавший особенности местности. Возможно, именно потому уколы гордости и были такими сильными... Когда пробуждающийся Иаков растерзал-таки своего противника, он хладнокровно расправился со всеми подчиненными из его звена. Не смотря на смерть монстра, он вопринял все как свое личное поражение и не мог вынести, что это кто-то видел.
После пробуждения последовали долгие века скитаний. Нигде нельзя было задержаться надолго, так как люди замечали, что заезжий молодой лорд не стареет. Иаков всегда окружал себя свитой из небольшой группы людей. То были и добрые воины, и подобранные на улицах беспризорники, и спасенные путники... Иаков превосходно контролировал свой йоки и голод, а когда наставала пора подкрепиться, то вымещал свою животную ярость на врагах своей семьи. Со временем, так и получилось, что род Иакова стал господствующим яа острове и постепенно поглотил все остальные. Тогда пришлось начать довольствоваться бандитами и прочей низкопробной гадостью, зачищая население от неподходящих индивидуумов.

V. Планы на будущее:
Чутье Иакова подсказывало ему, что что-то назревает, но он пока еще не выяснил, что именно. Разобраться в происходящем. Далее придется принимать сторону, выгодную для людей. Во-первых, принципы обязывают защищать, пусть хоть и отдаленных, но все-таки потомков его рода. Во-вторых, без людей будет нечего есть.

VI. Способности:
- Контроль йоки, манипуляции с ним. Эффект усиляется за счет личных качеств Иакова, подавляющих волю противников как личностей. Противостоять могут только высокоинтеллегентые противники высших номеров со схожими способностями (прим. Галатея), Порождения Безды. В таких случаях, эффект ослабляется или вовсе сходит на нет, в зависимости от контретной ситуации.
- Подавление и чтение ауры. Выживание практически со времен прихода Организации на остров требует полного затемнения своей ауры и своевременного распознания чужих.
- Регенеранция, свойственная защитному типу и усиленная пробуждением.

Атака: 4
Защита: 4
Слот: 2
Регенерация: 7

Название: "Контроль"
Действие: Отбирает 1 слот на три хода. Ход самого Иакова пропускается.
Использований за бой: Сколько угодно
Описание: Старндартная техника всех, кто специализируется на контроле чужого йоки. Не требует особых затрат сил, а потому применять можно неограниченное количество раз. Однако, требует концентрации применяющего, заставляя на краткий момент самому замереть на месте. Йоки противника, в течение некоторого времени, перестает слушаться хозяина.

Название: "Подавленность"
Действие: Заставляет противника пропустить следующий ход, включая регенерацию. Ход самого Иакова не пропускается.
Использований за бой: 1
Описание: Эту технику Иаков развил самостоятельно, и она больше базируется на смеси личностных качеств. В один момент, Иаков бросает на противника очень холодный, колющий взгляд, вкладывая в него всю гордость и величие древнего рода правителей.  Под прицелом грозного взгляда, жертва теряет концентрацию и оказывается в смятении.

VII. Персональная часть:
1. мульт Нокса
2. мульт Нокса
3. мульт Нокса
4. мульт Нокса )))

Завершены эпизоды:
26.07.40 09:00 - 12:00 [Долина в горах] "Похищение" 50 очков
Общее количество очков:
50 очков

Отредактировано Иаков (2010-09-30 14:53:53)