Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Флуд #13 [Чёртова дюжина]

Сообщений 61 страница 90 из 798

61

Асса
Спасибо тебе за сочувствие, и можно сказать новую дозу=))

Дариен написал(а):

Да уже все испробовал, не помогает. Ты теплее.))

Щас вряд ли температура 35, 4  самой градусов не хватает))

Присцилла написал(а):

*Кинула в наглую рожу батареей, а сама пошла ухаживать за Клэр, а не ныть*.

Так мило * высморкалась  платочек* мне так приятно * растрогалась

0

62

Дариен
Пацан сказал, пацан сделал.
Асса
Нравятся, но только это не девушка.

Клэр написал(а):

растрогалась

*Приносит суши на подносе*. Они кривые, но вкусные, это 100500%.

0

63

ого на какие темы перешли? 8-)

0

64

И вообще, у меня острый баттхерт, у моего партнера кончился больничный и теперь он встает в 4:00, в 4:40 кидает пост, потом уходит на работу, и вот его до сих пор нет.  :'(  :'(

0

65

Дариен
Хвастаться горазд, а как до дела доходит - фьють! Не мужик, а тряпка.

0

66

Дариен написал(а):

Все равно вместе согреемся.)

Или заболеем вместе, а тебе это надо, болеть. Так что Дарюша лучше чайку, кофейку, медку и носочки))

Присцилла написал(а):

*Приносит суши на подносе*. Они кривые, но вкусные, это 100500%.

Аригато я люблю морепродукты в общем и суши в частности ^  ^

0

67

Клэр
Я суши на самом деле сама уже видеть не могу. Недавно купила МЯСО. Это был праздник для души.
Дариен
Я признаю только извращения, так что благодари Бога, что не было.
http://fc08.deviantart.net/fs6/i/2005/080/f/b/A_Slave_to____by_SpellbinderImages.jpg

0

68

Дариен написал(а):

Хорошо, но только вместе.)

Болеть вместе, нет не надо, а чая, отчего ж не выпить с хорошим то человеком))

Присцилла написал(а):

Я суши на самом деле сама уже видеть не могу. Недавно купила МЯСО. Это был праздник для души.

Я и то и то ем, что захочется то и ем, сейчас второй день подряд борщ, красный наваристый с фасолью и мясом ))

0

69

Я видела мало, и знаю немного,
Мой тесный мирок не особо красив,
Пряма и ухабиста жизни дорога,
Но бог мой прекрасен и справедлив.

А мир гениален и бесконечен,
В нем хватит добра для любого из нас,
И пусть он, как все во вселенной не вечен,
Мне важно одно только слово: СЕЙЧАС.

Иду я по жизни своею дорогою,
И правду свою на откосах ищу,
Мечтами дышу и прекрасной свободою,
Которую в сердце на век сберегу.

0

70

Я верила когда-то в то, что мир жесток,
И думала, что он к нам беспощаден,
Пыталась я найти спокойный уголок,
Идя цепочкой из вершин и впадин.

Хотела удержать удачу я тогда,
И контролировать умом свои желанья,
Всегда боялась я, что упаду до дна,
Боялась, что не хватит пониманья.

А счас я верю, мир мой справедлив,
И жизнь моя меняется со мною,
И с каждым днем все более красив,
Он расцветает словно сад весною.

Теперь я вижу счастье и любовь,
Они и раньше шли со мною рядом,
Но я боялась потерять контроль,
И не могла я отыскать их взглядом.

А радость словно солнце раннею весной,
Осветит мою жизнь, окутает теплом,
Ведь счастье – это дар, полученный душой,
Что принимает с благодарностью его в свой дом,

Теперь я доверяю жизни и любви,
Я принимаю мир таким, какой он есть,
Я знаю, что не властна над людьми,
Свободной начинаю путь свой здесь.

И отпускаю с миром старые надежды,
И пусть они теперь останутся вдали,
Освобождаю я для лучших мыслей место,
И обретаю с верой новые мечты!

0

71

[взломанный сайт]

0

72

Дариен
ага) жаль хороших поэтов сейчас так мало...(

0

73

Дариен
Но для этого надо взять верх морально, ты так не умеешь.

Клэр написал(а):

борщ

Большой везух, у тебя есть кому его приготовить ...

0

74

если следующий флуд буду создавать тоже я, то название уже придумано...

0

75

ладно....всем спокойной ночи...до завтра.......^^

Отредактировано Одри (2010-09-28 21:48:41)

0

76

Дариен написал(а):

Выпить вместе чая находясь в постели под теплым одеялом.))) Согласен.))

Ммм странный ты человек, чай обычно за столом пьют, так удобнее как то, да и не испачкаешь ничего))Одри
Я так же хочу как на картинке *_*

0

77

Присцилла написал(а):

Большой везух, у тебя есть кому его приготовить ...

Угу * умилилась и зажмурилась от удовольствия, представляя борщ, я вообще, как ты заметила, не равнодушна к тем кто меня кормит*

0

78

Одри
Сладких снофф
Дариен
У тяж по алгоритму с начало было откормить или я что-то путаю?

0

79

Клэр
*Честно признается*. Я готовить не умею, зато я могу бесконечно приносить тапочки, чай и что - нибудь пожевать из уже готового.
Дариен
Скорее бы сам оказался со связанными руками.

0

80

Дариен
Ну ты прям как по сценарию Присц играешь)) А потом ты меня съешь))

0

81

Присцилла написал(а):

*Честно признается*. Я готовить не умею, зато я могу бесконечно приносить тапочки, чай и что - нибудь пожевать из уже готового.

Да что с вами такое, мои милые что один что другая, все прям в бесплатные горничные, мне даж неловко как то ж_Ж незнала что мну так любят)

0

82

*Веселые беседы со смехом доносились из полуоткрытой двери помещения, незнакомец улыбнулся и зашагал к тонкой полоске света. Его саги сопровождались характерным «звяканьям» метала о камень пола, сапоги странника были подбиты на пятках стальными подковками и на мысах точно такими же. Цоканье становилось все громче с мерой приближения человека к двери, но его звуки были способны заинтересовать лишь того кто хотел или того кто просто вслушивался не в разговор а в окружающие его звуки мира.
Старая морщинистая рука « но не дряблая, испищеренная морщинами, а не старческой дряблостью», легла на ручку двери потянув на себя, подождав пока глаза привыкнут к яркому свету, в коридоре освещения не было, путник вошел в помещение.
Это был мужчина крепкого телосложения седой как серебреная монета, о его возрасте было тяжело судить, хотя он явно перевалил за шестой десяток,  его спина вопреки его возрасту не была сгорблена под тяжестью лет, а на оборот, была пряма, такая осанка была сродни военным высших чинов. Сам же старик был одет крайней странно не по возрасту, кожаные брюки с кучей цепей, черная футболка, черная кожаная куртка в простонародье называемая косухой. Не только его одежда выглядела странным но и его прическа волосы были выбриты по бокам, а остатки волос были на затылке собраны в хвост остальные поставлены ирокезом. Зайдя в комнату дедушка улыбнулся, всё понимающей и прощающей улыбкой, голос не дрожал как у многих стариков да он был груб но селен как медные трубы хазарских воинов   *
Я вам не помешаю? молодые люди.

0

83

Клэр
Только вот он всё равно хочет одного, а я готова служить безвозмездно.
Дариен
А в активе не играю, так что никак.

0

84

Гаут написал(а):

*Веселые беседы со смехом доносились из полуоткрытой двери помещения, незнакомец улыбнулся и зашагал к тонкой полоске света. Его саги сопровождались характерным «звяканьям» метала о камень пола, сапоги странника были подбиты на пятках стальными подковками и на мысах точно такими же. Цоканье становилось все громче с мерой приближения человека к двери, но его звуки были способны заинтересовать лишь того кто хотел или того кто просто вслушивался не в разговор а в окружающие его звуки мира.
Старая морщинистая рука « но не дряблая, испищеренная морщинами, а не старческой дряблостью», легла на ручку двери потянув на себя, подождав пока глаза привыкнут к яркому свету, в коридоре освещения не было, путник вошел в помещение.
Это был мужчина крепкого телосложения седой как серебреная монета, о его возрасте было тяжело судить, хотя он явно перевалил за шестой десяток,  его спина вопреки его возрасту не была сгорблена под тяжестью лет, а на оборот, была пряма, такая осанка была сродни военным высших чинов. Сам же старик был одет крайней странно не по возрасту, кожаные брюки с кучей цепей, черная футболка, черная кожаная куртка в простонародье называемая косухой. Не только его одежда выглядела странным но и его прическа волосы были выбриты по бокам, а остатки волос были на затылке собраны в хвост остальные поставлены ирокезом. Зайдя в комнату дедушка улыбнулся, всё понимающей и прощающей улыбкой, голос не дрожал как у многих стариков да он был груб но селен как медные трубы хазарских воинов   *
Я вам не помешаю? молодые люди.

Не помешаете, дедушка. Что вас привело в нашу скромную флудильню?

0

85

Присцилла написал(а):

Не помешаете, дедушка. Что вас привело в нашу скромную флудильню?

Да вот, решил посмотреть чем маются молодые «ролевики», я то свое давно уже отвоевал, а тут бес в ребро, дай думаю гляну. Зашел на басурманский ресурс, вбил буковки интересные ничего не нашлось, опечалился , тут то я от делать нечего или ж меня бесятена в бок толкнула, вел просто так клэймор,  интересно стало с чего это вдруг такой ажиотаж из-за меча чтоб по нему четыре ролевых было сделана,  посмотрел, почитал и понял я внучка что ничего я не понял.

0

86

Клэр
я тоже к тебе хочу...

0

87

Гаут
Спешу вас разочаровать, что на нашей ролевой воспевается не сей меч, а аниме, которое называется "Claymore", поэтому и ролевых так много.

0

88

Дариен
Ты же только об этом и думаешь, что тебя склонять - то?

0

89

Дариен написал(а):

Нет, не съем. Хуже.)) Сделаю предложение.))

Дарюш сам подумаю, я полумонстр, а ты * замявшись, привычным движением поправила короткие волосы, которые то и дело падали на лицо* враг, в общих чертах то, зачем нам создавать корпорацию монстров?
Присцилла

Только вот он всё равно хочет одного, а я готова служить безвозмездно.

И я тебе правда, правда благодарна, за что ты просто из светлых побуждений так, просто такое ощущение что у вас прям соревнование какое-то)
Гаут
Нет, что вы, тут даже кровные враги могут быть хорошими друзьями *задумчиво улыбнулась, смущенно отводя взгляд от человека от которого исходила неуловимая аура силы, хотя нет скорее опыта*

0

90

Присцилла
Тьфу, басурманщина сплошная, ну я все равно из интересу внуча тут посижу да посмотрю, может искра пройдет, да прудимую что либо путное да сгожусь вам иль также уйду дальше как и пришел. Иль не желателен вам гость незваный, непрошеный, который трутнем сидеть будет та «ваньку» валять?

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно