Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Флуд #13 [Чёртова дюжина]

Сообщений 631 страница 660 из 798

631

Клэр
как дела?

0

632

держи,програмист, прикол =З
[ы]: я придумал, как я объясню нашему сыну, откуда берутся дети )
[ы]: внутри мамы содержится компилятор ребенка, а внутри отца - его исходный код: отец передает матери исходный код ребенка, начинается процесс компиляции и последующие 9 месяцев компилируется сам ребенок
[ы]: я буду объяснять нашему ребенку именно так
[ы]: дабы не растлить его юный разум

0

633

Асса
Сонно немного..наверное скоро баиньки пойду))
А ты как?

Дариен написал(а):

Отдавать ничего не надо.))

А закон сохранения энергии?

0

634

Дариен написал(а):

Да брось.)

Я с вами себя эмо чувствую.. прихожу и бужу, бужу.. поэтому не буду бузить. а пойду спатьки

0

635

Клэр написал(а):

А ты как?

а мне полюбому надо спать пойти... завтрашний день обещает быть долгим)
а вобщем ничего так, живу) ...вроде

0

636

Клэр написал(а):

Я с вами себя эмо чувствую.. прихожу и бужу, бужу.. поэтому не буду бузить. а пойду спатьки

в скайп вылазь как нибудь =З

0

637

пц какой то на арене)) у всех 9ки и 8ки посыпались))

0

638

Я просто Мохаммед Али и Тайсон в одном лице! Видали, как я накернил Поттера во флуде! :glasses:

Пардон, в турнире.

Отредактировано Галатея (2010-10-11 23:56:00)

0

639

Асса написал(а):

в скайп вылазь как нибудь =З

c моей скоростью это фантастика *_*
кстати да арена просто жжет..от мну заразились

0

640

Галатея написал(а):

Я просто Мохаммед Али и Тайсон в одном лице!

у тибя боксерские трусы спали от пафоса.)

Клэр написал(а):

c моей скоростью это фантастика *_*

ну ты подлови момент)) просто я там почти всегда (% по крайней мере онлайн
не ошибешься)

Отредактировано Асса (2010-10-12 00:01:00)

0

641

Асса
Неправда! Это не от пафоса, это для гордости. :)

0

642

И это, клэр, пока не ушла, пост в турнире кинь :)

0

643

Галатея написал(а):

Неправда! Это не от пафоса, это для гордости.

для какой гордости? мы же о лице говорили)

0

644

У Гарри Поттера как известно 9 жизней =)

0

645

Асса
Мда? Ладно... *надел трусы обратно*
А что они на лице-то делали? В рот мне ноги, чьи они вообще?   :question:

0

646

Галатея написал(а):

В рот мне ноги, чьи они вообще?

Мохаммед Али или Тайсон?)

0

647

Ну нафлудили вы, ну нафлудили!

0

648

это разве нафлудили

0

649

Народ! А с продвижением драконида все окончательно встало, да? :(

0

650

Вечером займуся!

0

651

Безликий
Если вдруг почувствуешь, что нет идей, то пиши.. придумаем что-нибудь вместе. :)

0

652

Безликий
Кстати, вспоминая о разговоре по поводу эксперимента с псиной. Так эксперимент уже завершился или как? Если да, то такой вопрос - как быть с рангами? Всех передвинут вниз, то есть Урсула станет номером два, Миата - три и так далее?

0

653

Да-а-а %&?"§... Спотыкаемся почти на каждом ходe. :tired:

0

654

ну если им нельзя ничего писать, то я напишу...

Безликий написал(а):

1. Анхен сейчас может обнаружить только Галатея, так как она скрывается. Именно по этой причине все до сих пор не получили по стреле в голову. Так как Иаков и Галатея полностью лишены сил и не могут высвобождать Йоки, в них Анхен сможет попасть только при зрительном контакте.

ты мне так и не ответила про способности Анхен, кстати...
и где написано, что она умеет настолько хорошо скрываться?) это вовсе не само собой разумеещееся...
или другой вопрос, каков Уровень Клэр тогда в чтении?

Безликий написал(а):

2. Иаков, переписывай конец поста, мне сколько раз сказать, что вообще нет сил, это ВООБЩЕ нет сил. Никаких сверхспособностей, только обычные человеческие.

как бы нет ничего криминального, имхо... обоняние это сверх способность требующая затрат сил?)
можешь запретить ему принять пробужденную форму, но это он, насколько я понял, у меет и в человеческой форме.)
если ветер поменял направление или Анхен просто не зная способностей Иакова не задумалась встать по ветру, то почуять ее сможет любой зверь со сносным обонянием...

0

655

Илена написал(а):

Кстати, вспоминая о разговоре по поводу эксперимента с псиной. Так эксперимент уже завершился или как? Если да, то такой вопрос - как быть с рангами? Всех передвинут вниз, то есть Урсула станет номером два, Миата - три и так далее?

если открыть список ролей, то там видно, что ничего не сдвинуто)
наверное ждем новый 2й номер (%

0

656

Отредактировал. >_< Всех-убью-один-останусь!!! :crazy:

...
Точнее, грохну Анхен и потом помогу Тимолии заграбастать Илену. :flirt:

Отредактировано Иаков (2010-10-12 13:28:50)

0

657

XD

0

658

Иаков
Забавно вышло. Там из их репертуара можно всем песни подобрать. "Марионетки" для Галатеи. "Задира и солдат" для Хелен. "Исповедь вампира" для Анхем. "Хозяин леса" для Тимолии. И "Отражение" для Илены. Клэр остаётся без песни и продолжает напевать свою же "Kioku" :)

0

659

Асса написал(а):

что она умеет настолько хорошо скрываться?

Я написала новые правила про сокрытие Йоки. Или полное сокрытие, так что не может увидеть вообще никто, или его вообще нет. Она умеет скрывать ауру и до первого выстрела вы о ней даже не знаете.

Асса написал(а):

обоняние это сверх

Я ничего против этого не имею, я вообще только про переход в пробужденную форму сказала.

0

660

Дариен
Да знаю. Ишли тоже давно не видно. ((

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно