Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Флуд #13 [Чёртова дюжина]

Сообщений 511 страница 540 из 798

511

Клэр написал(а):

Как живешь? Сколько в день картошки...кхм..употребляешь?

дофига)) ни дня без картошки +)
сам садил, сам выкапывал...вот теперь ем пока свежая...
во всех возможных видах

0

512

Безликий написал(а):

Пост почитаю скоро, очень скоро.  :smoke:

может мне тебя тоже подгонять...

0

513

вы злые засранцы, кстати, вынести меня решили на арене)
но вы не думайте, я вам последнюю подставу устрою.

0

514

Асса написал(а):

может мне тебя тоже подгонять...

Идите знаете в какое место? Я и так сегодня молодец!  :playful:

0

515

Безликий
Я только вот чего не пойму. С этим двойником какое-то противоречие. С одной стороны - Тимолия идёт не скрывая ауры и её видно, наверное, даже Илене. С другой стороны - сказано, что она многих Клеймор убила с помощью двойника. Так двойник скрывается или тоже виден отчётливо, ровно как она?

0

516

Безликий написал(а):

Галатея не сможет ничего сканировать ближайший день - два, как вы все не можете понять. Но я могу разрешить, что в случае, если она будет иметь физический контакт с целью, то она смоожет определить, есть внутри неё жизненная точка, или она в другом клоне.

Зай а у мну хочешь сказать нет шансов ее почувствовать, яж тож не дурно читаю й. нет ну хуже сестры Латеи, но если в лоб *_*

Безликий написал(а):

Если тебе это нравится, то разумеется!

мурр мурр мяю)) хочу))

Асса написал(а):

дофига)) ни дня без картошки +)
сам садил, сам выкапывал...вот теперь ем пока свежая...
во всех возможных видах

ах ты Пробудившийся по части картошки.. организации корнеплодов на тебя нет....кстати насчет арены не ной мне вообще хуже всего.. приходиться в слепую действовать, так как первая-_-

0

517

Илена
Двойник - это не побочный продукт, а такой - же полноценный, как и сама Тимолька. То есть он тоже может скрыть свою ауру, разумеется не для Галатеи, но для стандартного Ока может остаться незамеченным, особенно если одна из Тимолий будет выпускать ауру, которая для №2 огромна и будет заслонять все пространство вокруг.

Пробужденная Илена?

http://fc05.deviantart.net/fs71/i/2010/281/1/b/vii_by_chaosvoid-d30avcx.jpg

Клэр написал(а):

Зай а у мну хочешь сказать нет шансов ее почувствовать

Можешь, но если они обе будут высвобождать Йоки или еще кто рядом, то можешь и не отличить.

0

518

Безликий написал(а):

Можешь, но если они обе будут высвобождать Йоки или еще кто рядом, то можешь и не отличить.

будем иметь в виду

0

519

Клэр написал(а):

кстати насчет арены не ной мне вообще хуже всего.. приходиться в слепую действовать, так как первая-_-

я не ною - констатирую факт и заодно угрожаю.

Безликий
удиви меня

ЗЫ: Иленчик классная да...

Безликий написал(а):

Можешь, но если они обе будут высвобождать Йоки или еще кто рядом, то можешь и не отличить.

думаю ей придется для этого сосредоточится, агам? как Таби с Агатой делала... стояла в стороне и сосредоточено сканила)

0

520

Асса написал(а):

я не ною - констатирую факт и заодно угрожаю.

Открою секрет.... я когда выбираю кого выбивать.. тоже кубик кидаю.. так что все притенензии к нему *_*

0

521

пам-пам

0

522

Да, вы правы, в "волшебном стрелке", которую будут звать Анхен, будет много - много Регины, которая нас покинула.

0

523

Безликий
Правда стоит помнить, что на каждого Гаспара найдётся свой Самаэль :) Интересно будет посмотреть, как будет реализована снайперская стрельба для мира Клеймор и в особенности - самонаводящимися.

0

524

Илена
Ну без Ока не обойдется.  :rain:

0

525

вот как бы... взял за основу ту анкету и приписал изменения (%
системный бой - еще подумаю...
ну и вообще еще подумаю)

0

526

все, товарищи полуношники... я спать

0

527

Оливия
Карашо, спасибо за анкету, завтро все почитаю.

0

528

Дариен
Черты характера я имею ввиду.

0

529

Я люблю иронию без цинизма, трезвость мысли без нигилизма, загул без чувства вины, вежливость без лицемерия, робость без позерства, щедрость без благотворительности, ночь без одиночества, улицы без машин, счастье без скуки и беспричинные слезы...(с)

0

530

Асса
Гугл мне авторства не нашел.
А на счёт поста, ничего так, всё в порядке, анкетку сейчас поглядим.

0

531

Безликий написал(а):

Гугл мне авторства не нашел.

ну сказал это не я))

Безликий написал(а):

А на счёт поста, ничего так, всё в порядке, анкетку сейчас поглядим.

пам-пам =З

0

532

:whistle:

0

533

0

534

Одри написал(а):

ДРУГ - это человек, который знает о тебе все и тем не менее тебя любит...

Что есть друг? Это одна душа в двух телах. ©Аристотель

0

535

Всем хай)

0

536

Хелен
привет привет)
чего прогуливаешь?) тут событие происходит в котором ты нужна

0

537

Бида, бида!

0

538

Безликий
уточни какой бой ты хочешь? на арене? или в полевых условиях свести Оливи с твоей двойняшкой?

0

539

:|

0

540

Чубайс написал(а):

К слову, Арле, ты сбился в очереди. Но это тебя не спасет!!!  :D

именно это меня и погубило...
и чо я отката не попросил =\

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно