Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Флуд #13 [Чёртова дюжина]

Сообщений 481 страница 510 из 798

481

Безликий
Придётся много править :) Потому что в нынешнем варианте просто, как говаривала одна воительница четвёртого номера "Yurusanai!". Ну, да подождём.

0

482

Ишлик, ты на совсем?)

0

483

Асса
уже да)

0

484

Дариен
забавно, что ты решил подметить это сейчас.)
к тому же, вроде, ты об этом уже говорил ей самой)

0

485

спааать *___*
всем, ночи

0

486

GRAMMAR NAZI!!!

0

487

Безликий
Echt cool gedacht!! :crazyfun: Wo hast du's gefunden? )))))))

0

488

Иаков
На Лурке, да и вообще известная тема. Мне подходит.
http://lurkmore.ru/images/4/4a/Nazishinku.jpg

0

489

http://lurkmore.ru/images/5/56/Grammar_nazi_512px.png

0

490

Безликий
Это да. :)

0

491

Выпьем же за славную кончину Дитрих. Кстати Тимолия перестала скрывать свою ауру, так что как только вы её заметите, так сразу советую валить. Потому что Иакова обессиленного она тоже примет за пешку и убьет, как и Галатею. Илену будет мучить пробуждением. Если она не взвалит Галатею на свое единственное живое плечо и не утащит куда - нибудь подальше.

0

492

Безликий
Пусть её Клэр убивает. Она главная героиня, она умереть не может

0

493

Илена
Наша игра не манга, тут умирают все.

0

494

Мне вот куда интересней - где же Хелен? По лесу чёрти кого носит, а её, которая там точно должна быть, и нет.

Отредактировано Илена (2010-10-08 21:08:35)

0

495

Илена
Да уж, ряды игроков стремительно редеют, это очень жаль.

0

496

Безликий
Можем взять пока персонажа в группу в качестве НПС на общее пользование или кому-то из троих.

0

497

Илена
Ну если Хелен будет ближайшее время с вами, то можно и её.

0

498

Илена
Ну, можно отдать как НПС для Клэр, что наиболее логично, а для текущей ситуации - просто как ещё один участник отряда, чьё действие описывают остальные.

ps. Почтим минутой молчания память храброй арийки Дитрих. Жаль, планы на неё были большие.

0

499

Илена написал(а):

А если ему вздумается так пялиться на Ишли, тот быстро сделает его братом Галатее по инвалидности.

:DDDDD

Даша, молодец! тоже порадовала =*
ввела фатальный элемент в неразбириху XD пока они спорят - их поубивают))
пробудившаяся, кстати, радует, я хотел такую\такого слепить.)

анкету Оливии сегодня подготовлю...

0

500

Илена написал(а):

ps. Почтим минутой молчания память храброй арийки Дитрих. Жаль, планы на неё были большие.

не расстраивайтесь, это мой второй квест, если выбирусь из подвала)
найти убийц и покарать) вас ууу сколько уже набралось)) веселая охота получится (%

0

501

Илена написал(а):

НПС для Клэр

Согласна, если Клэр меня поддержит конечно.

Илена написал(а):

Жаль, планы на неё были большие.

Да ну, подвернулась она, обессиленная. Но для вас это хорошее преупреждение. Хотя, конечно если бы вы втроем с Хелен и Клэр напали на Тимольку, и убили именно её, а не двойника, то мб было бы вам опыта мнооооооого.

Асса написал(а):

я хотел такую\такого слепить.

У меня в планах "Волшебный стрелок", Пробудившаяся - охотница.

А вообще, вы теперь оленей в лесу аккуратней стреляйте, они теперь зубастые и дают сдачи.

0

502

Безликий написал(а):

У меня в планах "Волшебный стрелок", Пробудившаяся - охотница.

любопытный вариант, да))
читай пост и отпишись хоть в личку, что да как <_<

0

503

Безликий
"Волшебный стрелок"? А она будет напевать "Туда пойдёшь ты в этот час... В ночь к страшным тем местам? Там по ночам ходить опасно: охотник страшный бродит там..." ну и далее по тексту, блуждая по лесу?

Опыта за номер два было бы много... только вот не посмертно ли? Двойник думаю,достаточно дурной, чтобы продолжить атаку после гибели оригинала.
А вот напасть именно на настоящую - думаю, пока она до нас докопытит, Галатея сможет уверенно сканировать окрестности. А попытка определить уязвимую точку, как с Агатой, даст ей ту пробудившуюся, которая оригинал.

0

504

всем приветик...

0

505

Одри
привееет ^___^

0

506

Илена написал(а):

Пусть её Клэр убивает. Она главная героиня, она умереть не может

Илена, я всегда знала что ты меня любишь)

Безликий написал(а):

Согласна, если Клэр меня поддержит конечно.

Если я правильно поняла то мне можно отыграть пока Хелен? правда-правда?^____^
Одри
Здравствуй, дорогая))

0

507

Клэр
привет пернатое ^___^

0

508

Асса
Здравствуй, златоглазик.
Как живешь? Сколько в день картошки...кхм..употребляешь?

0

509

Илена написал(а):

"Волшебный стрелок"? А она будет напевать "Туда пойдёшь ты в этот час... В ночь к страшным тем местам? Там по ночам ходить опасно: охотник страшный бродит там..." ну и далее по тексту, блуждая по лесу?

Именно так, а еще она будет отстреливать всяких одноруких и слепых Клеймор в зоне и не в зоне видимости, она снайпер будет.  :)

Илена написал(а):

Двойник думаю,достаточно дурной

Двойник по мозгам точная копия оригинала, так что не дурак, ну или дурак не меньше, чем оригинал.
Галатея не сможет ничего сканировать ближайший день - два, как вы все не можете понять. Но я могу разрешить, что в случае, если она будет иметь физический контакт с целью, то она смоожет определить, есть внутри неё жизненная точка, или она в другом клоне.

0

510

Клэр написал(а):

пока Хелен

Если тебе это нравится, то разумеется!
Одри
Привет, ты что так запропала?
Клэр
Клееерик, привет - привет!
Асса
Пост почитаю скоро, очень скоро.  :smoke:

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно