Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Флуд #13 [Чёртова дюжина]

Сообщений 301 страница 330 из 798

301

Асса
Мы взяли её отклонялку ударов за защиту, потому что по ней почти не попадает, когда она отклоняет.

Асса написал(а):

если противник 1 против группы с Урсулой, то здец...

Ага, только нефиг одному натыкаться на группу, в котором есть самая сильная атакующая контрольщица острова. Мораль довольно проста. Но это как-раз не тебе расстраиваться, это ленивица никогда не уйдет из Организации.

0

302

Что-то и на поляне тухнет дело, за день никаких сообщений... Неужели я распугал всех своим пробужденным? :D

0

303

Рубель
Неа, просто они решают, что делать, бить тебя или что.  :playful:

0

304

Безликий
Хорошо бы, если так... ) Пускай не мучаются, все равно убить Иакова им не удастся в этой сцене. :glasses:

0

305

Безликий написал(а):

Но это как-раз не тебе расстраиваться, это ленивица никогда не уйдет из Организации.

да я и не растраиваюсь

0

306

Рубель
Если вы откроете системный бой, то ты будешь трупом быстрее, чем пройдет один ход. Их же 3.  :flirt:
Асса

Скоро

ТУРНИР!

0

307

Безликий

ну|Ok

0

308

надо Оливии наверное еще скилл добавить...
с сокрытием ауры

0

309

Асса
А что так безрадостно?

0

310

Безликий
Адская Гончая?)

0

311

Безликий написал(а):

А что так безрадостно?

а ты о чем?

0

312

Асса
Адский таракан!

0

313

Безликий
XD

0

314

мир замер в нерешительности сделать следующий шаг

0

315

Даша заказывает куклу!!! Еееееее! Юхууууу! Бросаю форум на парочку дней! Могу напугать страшными фотками суперподвижного тела.
http://www.bjdcollectasy.com/wp-content/uploads/2009/03/1dollstitle-2.jpg
http://static.diary.ru/userdir/5/4/4/7/544772/45813808.jpg

0

316

ууууыыыы...
ну и все вобщем то...

0

317

Обидно, что мой красавец приедет только через 2-3 месяца.

0

318

Кто боится кукол, посмотрите, очень красивое видео:

0

319

Безликий написал(а):

видео

не плохо сработано...

0

320

Безликий написал(а):

Если вы откроете системный бой, то ты будешь трупом быстрее, чем пройдет один ход. Их же 3.

Мне главное - первый ход выстоять. :| А это реально, так как у пробужденных хитпоинтов больше.

0

321

Иаков написал(а):

Мне главное - первый ход выстоять. :| А это реально, так как у пробужденных хитпоинтов больше.

да не...при таком раскладе хп тебе не хватит, разве что им не повезет всем жутко с дайсом)
другое дело, что участников <6 и все игроки, а не НПС) так что системный бой может и не открыться (=

0

322

Асса написал(а):

не плохо сработано...

Даааа и Рекс красавец!

0

323

Безликий написал(а):

- Арле (6)
- Хинд (7)

я думал мы перебрасывали за право быть первым из 2х одинаковых значений...
но мне так даже больше нравится))

0

324

кстати, ты скилл Оливии обсуждать будешь? или сразу добавишь? =З
хоть что нибудь то напиши)

0

325

Асса написал(а):

да не...при таком раскладе хп тебе не хватит, разве что им не повезет всем жутко с дайсом)

Они еще не знают, с кем связались. :D

0

326

Так вот это дайс...первый раз повезло,  сейчас 1))
Кстати вы там к чем пришли с моими характеристиками мне всеравно +2 аль+3 . В битве с Присц погоды не сделает... если со мной, конечно не произойдет то что в манге, объединение с Химерой, а так шансов 0.
Атака: 5
Защита: 4
Слот: 2 + 3( аль 2)от пробуждения ног
Регенерация: 3

0

327

Клэр
Не забудь, что твоего хода в "долине" дожидаются. ))

0

328

Иаков написал(а):

Они еще не знают, с кем связались

вот меня это всегда пугает..меня всегда кдато посылают, где , сюрпрааиз, вместо обычного задание какой-нибудь мего сильный босс, так что ми привыкшая * ушла писать пост*

0

329

Клэр
Тебя не обижу точно, расслабься. :)

0

330

Иаков написал(а):

Они еще не знают, с кем связались. :D

смотрю на твой профиль и знаю о тебе все что нужно для боя в системе))

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно