I. Имя персонажа:
Адам

II. Внешность:
В облике человека выглядит вот так.
Рост: 186 см, вес: 76 кг. Имеет длинные белые волосы. Носит чёрную накидку.
В облике Пробудившего выглядит так.

III. Характер:
Главное для Адама - это служить своему господину Ишли. Ему наплевать на мир, ему важна только цель, которую даёт ему Ишли. И он её выполняет без колебаний и эмоций.

IV. Биография:
Адам жил в маленькой деревушке, которую разграбили бандиты. Он был мал и слаб, так что противостоять бандитам он не мог. Адам был единственным выжившим. Тогда он поклялся самому себе стать сильнее, чем он есть, чтобы он смог защитить себя и того, кто ему дорог. Тогда его приютила Организация. Из - за своей ярости и старанием он получил номер пять. Он был одним из сильнейших Клеймор, но это ему было недостаточно. Так как Ишли был номером один, он стремился к его уровню силы, но он никак не мог подняться даже до четвёртого номера. Тогда он стал его учеником. Он даже Пробудился в то - же время, что и Ишли. Пробудившись его скорость и сила стали быстрей. Несмотря на такую огромную силу, он поклялся Ишли, что будет верно служить ему. Позже к Ишли присоединился Ригард. Адам служил Ишли десятки лет. За это время Ишли собрал армию Пробудившихся и самое главное к нему присоединился Пробудившийся, который даже был сильней его самого. Этого Пробудившегося звали Присцилла. В семьдесят восьмом поколении, перед вторжение армии Ишли на Пиэту, Ишли приказал ему шпионить за Рифул. Не смотря на его высокую скорость Рифул и Даф смогли застать его врасплох. В схватке Адам смог сбежать, но он был сильно ранен. Когда он вернулся в Северные земли Альфонс, он не обнаружил там ни Ишли ни Присциллу. Более того, он узнал, что Ригард и все остальные Пробудившийся мертвы. Тогда он решил начать поиски Ишли и Присцилы. До него дошли слухи, что от отправился на Юг.

V. Планы на будущее:
Всё зависит от Ишли, ну когда я его найду. Пока в планы входит найти его.

VI. Способности:
Атака: 6
Защита: 6
Слот: 4
Регенерация: 5

Название: "Шипы"
Действие: 1. +2 к атаке в этом ходу. или 2. +2 к защите в этом ходу.
Использований за бой: 10
Описание: Ещё Адам способен создавать из собственного тела мечи, но на это требуется время. Немного больше времени, чем у Дафа создавать колья.

VII. Персональная часть:
1. Первый на этом сайте.
2. Читал? Да я их выучил и в рамочку дома на стене повесил!
3. Читал 107 глав и буду читать новые главы
4.  ICQ: 620-201-077. Скайпа к сожалению нету

Завершены эпизоды:
25.07.40 09:00 [Топи Оста] "Адам и Евы" 200 очков
Общее количество очков:
200 очков

Отредактировано Адам (2010-09-27 13:48:43)