I. Имя персонажа:
Рифул

II. Внешность:
Человеческая форма: Обманчивый вид маленькой девочки с аккуратной прической. Но её холодный взгляд выдает опыт уже не одной пары десятилетий и злые намерения.

Пробужденная форма: Сотни, если не тысячи металлических лент, которые вновь образуют некое подобие её тела. Её девичий силуэт  находиться на вершине этих лент, которые образуют каркас, напоминающий гигантскую юбку. Она похоже на «скелет» дорогой куклы. Этот облик внушает неизвестность и одновременно страх. И любую часть своего пробужденного тела,
Рифул может расслоить, даже голову, то есть ни имеет никакого выраженного слабого места.

III. Характер:
Горда, холодна и расчетлива. Также не имеет никаких моральных принципов и готова снести любого, кто стоит на её пути.

IV. Биография:
-

V. Планы на будущее:
Оставаться в тени с Ишли, пока ССР (Святой Союз Рабоны) ведет войну. Цель – остановить Драконида и Организацию или как минимум - выжить.
Может, как бонус объединиться с Ишли (или убить его) навсегда.
Также собирается привлечь на свою сторону Галатею, чтобы использовать её способности «глаза» для пробуждения кое-какой клейморы. При необходимости готова к шантажу.

VI. Способности:
До пробуждения, Рифул была №1 своего поколения и все её элементарные свойства естественно были высоки, но после пробуждения они неимоверно возросли, заслужив ей «титул» Порождения Бездны и «власть на Западом». Даже всего пара её «лент» способны пробить Клеймор насквозь. Но даже в пробужденной форме, не взирая на размер, она не теряет в скорости и ловкости и способна исчезнуть всего за пару секунд. А уровень Йоки, как и у других Порождений Бездны легендарен, но, тем не менее, она способна мастерски скрывать его, что только очень опытные «глаза» могут её найти.

Особенные способности:
Пробужденная «ленточная форма». Управление всеми лентами по отдельности как режущими орудиями или сплетение нескольких вместе для использования их как тупого орудия.
Также учитывая надвигающуюся угрозу драконидов, Рифул придумала новую технику, при которой, она создает из своих лент образы себя, которые повторяют запрограммированные движения, пока сама Рифул делает тактическое отступление и спасает свою шкуру.

VII. Персональная часть:
1. Второй после Юмы
2. Да.
3. 107. Fuck you again, Yagi.
4. Skype – Shirokurou.