Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Рабона


Рабона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Местоположение

Название: Святой город Рабона
Населенный пункт: Да
Состояние: Отстраивается после полного разрушения
Население: 20000
Погодные условия:
Весна: 18 - 25 °C
Лето: 20 - 32 °C
Осень: 10 - 27 °C
Зима: -15 - 13 °C
Примечания: Крупный и богатый город, жизнь процветает здесь. Решающее слово остаётся за церковью, именно она запретила присутствие в этом городе всего выходящего за рамки нормы. Усиленные отряды городской стражи, состоящей из дюжих бойцов, непрерывно патрулируют улицы и способны даже расправиться с Йома. С одной стороны, это обеспечивает спокойствие и доверие горожан, а вместе с тем и процветание, с другой - если кто - то из нелюдей сюда и попадёт незамеченным, то этот кто - то явно умён и действительно опасен. Или же у вас есть специальные препараты, способные временно подавлять ауру, признаки и часть сил. Но что поделать? Жизнь состоит из компромиссов.

0

2

Агата сидела на стульчике посреди своей бедно обставленной комнатки и с тоской смотрела на кусочек неба, заглядывавшего к ней через оконце. Давно привычный голод изгрызал нутро и казалось вот - вот возьмется за саму душу. Еще этот недавний сон не давал покоя. Странно, ведь Пробудившиеся даже не спят, чтобы видеть сны, а этот был прямо как видение какое - то. Оставаться здесь нельзя.
- Это знак. - прошептала Агата и встала на ноги. Её голос постепенно становился громче: - Это жалкое существование, которое я до этого вела исчерпало себя. Я бывший Второй номер, живу как нищая и голодаю! Довольно это абсурда!
Волосы девушки мгновенно оплели ее, как кокон и стали быстро разрастаться, видоизменяясь и разрушая дом. Вскоре посреди груды обломков стояла огромная Агата высотой в три или даже четыре этажа. Всё ее тело теперь состояло из тугих тяжей и глаза недобро светились красным. Был полдень и улицы оказались полны людишек. Агата наклонилась и схватила по человеку в руку:
- Кто это у нас тут попался? - спросила Пробудившаяся сахарным голоском. Справа был просто какой - то до смерти напуганный мужичок, а слева ей в руку угодил сам владелец теперь уже разрушенного дома. Он не раз грязно домогался до Агаты требуя платы за жилье. Вот он ее сейчас и получит. Пробудившаяся швырнула правого куда - то за спину и взяла двумя пальцами домовладельца за руки. - Ути пути, какие мы беспомощные стали теперь. Агата рассмеялась, наблюдая как растянутый жердяй болтается, корчится и кривится от боли. Потом она резко сдавила его тельце так, что у него кровь и внутренности полезли горлом.
Потеряв интерес к своей жертве Агата пошла напролом сквозь ряды домов, круша и убивая все, что попадалось ей на пути. Рабона - это город лицемеров, здесь каждый не тот за кого себя выдает. Настала пора внести ясность, ведь в нужде и на краю гибели маски слетают с людей в мгновение ока. Агата вытянула одну руку и ее пальцы сразу же устремились вперед чудовищными змеями, разрушая и проливая кровь.
Такое безобразие от Организации не укроется, но Агату это совершенно не волновало. Кого бы эти старые дураки за ней ни прислали, она всех перемелет и не подавится. А когда воинов останется мало, то можно было бы... Но это уже мечты. Агата постепенно продвигалась к окраинам Рабоны, продолжая сеять смерть и разрушения. Она верила в свои силы, но оставаться здесь всё равно не собиралась.

Переход в локацю "лесной пруд", западные земли... >>>>>>>>

Отредактировано Кровавая Агата (2010-04-02 23:41:33)

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Рабона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно