Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » 26.07.40 04:53 [Улицы Ханели] "Разведка"


26.07.40 04:53 [Улицы Ханели] "Разведка"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тихие и спокойные, как и сами люди в этом городе. (описание города здесь )

Действующие лица:
- Рубель

0

2

Рубель вошел в город ранним утром, когда ночная жизнь уже закочилась, а утренняя еще не началась. Знакомые проулки, тайные смотровые местечки, пустые площади... Все было по-старому, все было как всегда. Словом, Ханель в своем репертуаре. Послонявшись по городу где-то с час, человек в черном окончательно убедился, что все в полном порядке, ничего явно выбивающегося не было. Тогда он ловко взобрался по выступающим камням и выщербинам на стену, с нее запрыгнул на черепичную крышу и уселся рядом с дымоходом, уперевшись в него одной ногой, чтобы не скатываться вниз. Внизу на чердаке спали голуби, это место было хорошо знакомо шпиону.
Солнце медленно вставало, и первые его лучи только начинали греть, но еще не пекли. В сырости утра это было приятно. Рубель несколько момент неотрывно смотрел сквозь линзы своих очков прямиком на солнце. Мастер славно потрудился над очками, сделав стекла не только устойчивыми к царапинам и ударам, но еще и антибликовыми. Целое состояние, но лишь малая часть того, что Рубель заработал за долгие годы службы на этом клочке земли... Наконец, налюбовавшись, фигура в черном достала из складок одежды крохотный листочек бумаги, и порядком исписанный карандашик забегал по нему. Через пару минут Рубель прекратил писать и полюбовался составленным докладом, беззвучно перечитывая.
- Будет очень славно, если ты явишься сюда. - тихо закончил чтение шпион. - Ага, еще не хватает "и будь так добр, захвати с собой розовых лепестков". - Рубель мысленной усмехнулся. - Он военный, такую шутку не оценит.
Первый вариант доклада тут же оказался сожжен, и составлен новый, очень короткий и простой: "Все тихо. Нелюдей не наблюдается. Полный вперед. Раннее утро." Затем Рубель приподнял черепичную чешуйку крыши и сразу протянул руку в образовавшийся проем. Как и всегда, на самой верхней жердочке было полно голубей, потому с легкостью удалось схватить одного даже не глядя толком. Шпион прикрепил к лапке птицы записку и выспустил голубя. Тот сразу же сорвался в сторону Тэо. Оставалось теперь только надеяться, что этот драконид не прозевает почту... Впрочем, Дариену-то все равно, ждет здесь засада из команды Клеймор, или толпа восторженных поклонников.
Проводив птицу взглядом, рубель вздохнул:
- Ни минутки для личного счастья... -
Затем человек в черном спрыгнул на землю и, как ни в чем ни бывало, отправился прямиков в штаб Организации. Дел было невпроворот.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » 26.07.40 04:53 [Улицы Ханели] "Разведка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно