Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Силы и способности драконидов [Открытое обсуждение]


Силы и способности драконидов [Открытое обсуждение]

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Дариен написал(а):

1. ДА.
2. НЕТ.

лол, нет ни одного пруфа и логически такое нигде однозначно не выводится)
Дариен, потише с безкомпомисностью) имхо добавлять не забываем..

йа с вами в скайп, время примерное скажите.

Отредактировано Асса (2010-09-17 18:16:01)

0

32

Так, Дариен, еще одно "школоло" и ты полетишь в бан. И не надо мне тут говорить, что это не мат. Не оскорбляем участников игры.

0

33

Дариен написал(а):

"Я сказал что сейчас не дома, мне не удобно писать очередной длинный объясняющий очевидные вещи пост." Завтра, всё завтра.))

я с тебя ничего и не трясу)
я говорил про первоисточник, а не твои посты +)

0

34

Дариен написал(а):

Ок

не ну я буду рад с тобой об этом подискутировать, но лучше в скапе, да...

0

35

Дариен
Для высказывание негативной окраски есть еще слова, кроме "школоло", типа: "Я с тобой не согласен", "Мне кажется это идет в разрез с каноном", "Я думаю, что ты категорически не прав" и уже в крайнем случае: "Мне кажется эта идея бредовой".

0

36

Пусть этот тоже присутствует и хотя бы попробует пикнуть, если осмелиться. Если испугается то мы с тобой все обсудим сами. Я тебе объясню все нюансы.

О боже ты мой, какая живенькая реакция...
Я очень жду нашей встречи в скайпе, где тебе все культурно объясню, когда ты протрезвеешь...

Во первых не по манге во вторых вообще бред какой то.) Так что ЭПИК ФЕЙЛ Я сейчас в гостях и не имею возможности все написать как надо так что буду кратким. Завтра, я надеюсь на конференцию в скайпе, с тобой и Дашей, мой недалекий школоло

Да, это очень по-взрослому... мой скайп - Shirokurou. Заходи...

1) Не по манге.

В манге нет Дариена. Мы здесь именно затем и находимся, чтобы заполнить то, до чего манга не дошла.

Драконы вымерли, их нет и точка.

Вопрос обсуждаемый.

ты мангу вообще читал лопух?

Всю. Но опять же там дракониды лишь упоминаются вскользь. Единственный человек хоть отдаленно связанный с ними - это Рубель, и то не ясно драконид он или перевербованный.

У нас дракониды это союзники людей с драконьей кровью. Ни в манге ни у нас они не имею родственных связей. Так что есть всего две расы. Драконид - прямые потомки драконов, раса по силе превосходящая большинство пробудившихся или равного им. И люди чья кровь считалась родственной драконьей. По силе они как клеймор. Но это НЕ ОДНА РАСА, еще раз повторяю для особо жирафистых личностей.))

Откуда ты это взял?

попыткой ввести в уже состоявшуюся игру какие то свои личные, никому не нужные идеи.

Здесь мы именно для того, чтобы слушать личные идеи, а не обсуждать канон, ожидая новой главы. И Даше нравиться.

Кроме того ты начал нести полнейший бред про искусственных драконидов что полностью представляет тебя как очередного безумного идейщика.)))

Вполне нормальная и чисто инструментальная идея.

И кстати, Дариен. Жду твоих честных и полных извинений за неподобающее поведение по отношению ко мне.

0

37

Тэкс, все конфликты разрешились, все извиняются перед всеми за недостойное поведение. С драконидами решилось так:

- У драконидов не будет ауры, аналогичной Йоки. Они будут пользоваться своими природными способностями, дарованными кровью драконьей.
- Клеймор и дракониды друг друга не чувствуют. Только очень сильные Ока, типа Галатеи и Рэне смогут на близком расстоянии определить источник непонятной силы, также наоборот дракониды смогут на близком расстоянии почувствовать гигантские ауры, такие как ауры Рифул или Ишли. Остальные - только в виде исключения и по договоренности с администрацией.
- Идея с иерархией упразднилось, остались: 1. Настоящие дракониды, знатные, по силе равны Пробудившимся, также как и сами пробудившиеся бывают разной силы. Дариен в частности один из самых сильных драконидов, равных по силе Порождению Бездны. У драконидов есть свой кодекс чести и они почитают свои традиции, не являются зверями и убийцами, а наоборот вполне честными людьмы. 2. Люди с кровью драконов, те, которые на материке воюют с людьми Организации, и которые призвали себе в союзники драконидов. Они не имеют драконьей формы и равны по силе Клеймор и Йома.
- На игру в связи с ослаблением драконида будет введет еще один драконид, послабее.
- Соответственно, с ослаблением драконидов ослабились и результаты экспериментов Организации.

+1


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Силы и способности драконидов [Открытое обсуждение]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно