Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » 25.07.40 [Рабона] 12:00 - 16:00 "Адепты тьмы в городе Света"


25.07.40 [Рабона] 12:00 - 16:00 "Адепты тьмы в городе Света"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Местоположение

Название: Святой город Рабона
Населенный пункт: Да
Состояние: Отстраивается после полного разрушения
Население: 20000
Погодные условия:
Весна: 18 - 25 °C
Лето: 20 - 32 °C
Осень: 10 - 27 °C
Зима: -15 - 13 °C
Примечания: Крупный и богатый город, жизнь процветает здесь. Решающее слово остаётся за церковью, именно она запретила присутствие в этом городе всего выходящего за рамки нормы. Усиленные отряды городской стражи, состоящей из дюжих бойцов, непрерывно патрулируют улицы и способны даже расправиться с Йома. С одной стороны, это обеспечивает спокойствие и доверие горожан, а вместе с тем и процветание, с другой - если кто - то из нелюдей сюда и попадёт незамеченным, то этот кто - то явно умён и действительно опасен. Или же у вас есть специальные препараты, способные временно подавлять ауру, признаки и часть сил. Но что поделать? Жизнь состоит из компромиссов.

Действующие лица:
- Ишли
- Рифул [НПС]
- Галатея
- Илена
- Епископ Камури [НПС]

0

2

НПС Рифул:

- Ха - ха - ха! Городишко, городишко, Святой городишко! Не видела я тебя сколько лет ... - со смехом сказала девочка. Порождение бездны с Запада было одето необычайно по - человечески. Ну вы понимаете, платье - пижамка в прошлом, теперь все по - взрослому: Непроницаемый чёрный плащ из под которого виднеется запачканное пылью одеяние. Для любительницы побегать голышом вполне себе строгое направление. Интересно, друг мой сердечный Ишли, уже там? Жаль, если он опоздает. Я хотела с ним поговорить еще до входа в черту города. Ну да ладно, что уж поделать, если он даже на своих копытах быстро добежать не может? Рифул переступила порог исполинских городских ворот. Это действие было таким незначительным, но в атмосфере Рабоны что - то изменилось. Словно надменный солнечный свет, отражающийся от золотого креста церковного купола возвестил о наступлении новой эры. Эры, когда в оазис Света ступила нога Тьмы, силы которой не видывали здесь никогда. К Рифул сразу подбежали стражники в сияющих доспехах и потребовали объяснений. Пробудившаяся шепнула им что - то со смехом, за что была грубо взята под локти. Хи - хи. Ну откуда мне было знать, что они такие серьезные? Хмурые защитники потащили девочку в церковь. Рифул откровенно развлекалась, перед самым порогом она вдруг начала вырываться, закатывать глаза и пускать слюни, словно намекая на то, что она дьявол и не может зайти в Святое место. На самом деле это не было оговорено с главами Рабоны, поэтому девочка вела себя как хотела.

0

3

Ишли гулял по Святому городу Рабона. Эх, как здесь всё изменились, когда я был здесь первый раз, он был совершенно другим, даже у входа в город проверка была куда строже чем сейчас, совсем забыл, меня наверно уже ждёт Рифул у входа в город. - Северный король пошёл к главному входу, в городе сильно светило солнце, Ишли даже прикрывал рукой глаза чтобы осмотреться куда идёт, через пару минут он подходил к стражам у ворот.
- Извините вы тут не видели маленькую девочку? На ней должен быть чёрный плащ. - страж неохотно повернулся, но всё же ответил что её повели в церковь, Ишли тоже отправился в церковь, чтобы быстрей перехватить их.
- Рифул! Вот ты где, хватит кривляться, веди себя нормально! - Ишли перевёл взгляд на стражей. - Прошу прощения, это моя племянница, она первый раз в этом городе, её родителей убили Йома, кроме меня у неё никого не осталось. - Стражник отпустил её.
- Хорошо, но в преть следите за ней внимательно и рекомендую отвести её в церковь. - Стражи ушли и Ишли снова обратился к Рифул.
- Прошу веди себя нормально, здесь мы как люди, а не Порождения Бездны, я не хочу тебя убивать.

Отредактировано Ишли (2010-09-15 10:55:08)

0

4

НПС Рифул:
Рифул уже достигла апогея своего веселья, когда высунув язык и брызжа слюной начала кричать слова, должно быть напоминавшие стражникам язык дьявола. Те держались стойко, но явно боялись и хотели отделаться от неё как можно быстрее.
- Прошу веди себя нормально, здесь мы как люди, а не Порождения Бездны, я не хочу тебя убивать. - услышала Рифул знакомый голос.
Повернув голову на 180 градусов, она поглядела на Ишли. От совершенного действия стражники подрастеряли все свою гордость и с криком пустились в спасительный бег кто куда.
- Ха - ха - ха! Ты? О, дорогуша, я так рада, что ты не хочешь меня убивать. Можно сказать я получила счастливый билетик. Ты припозднился, стареешь, да? - Каждое слово сопровождалось плохо сдерживаемым хохотом. У Западной настроение было отличнее некуда. Еще никогда люди не шли на такие авантюры и ей было крайне интересно, что из этого всего получится.

0

5

- Ха - ха - ха! Ты? О, дорогуша, я так рада, что ты не хочешь меня убивать. Можно сказать я получила счастливый билетик. Ты припозднился, стареешь, да? - Ишли сел на одно колено перед Рифул.
- Нет я прибыл пару часов назад и ждал тебя, а ты как была наивной маленькой дурочкой так ей и осталась - проговорил усмехнувшись Ишли, но внезапно почувствовал очень слабую ауру Йома.
- Рифул успокойся я не хочу что-бы из-за тебя были проблемы иначе я тебя прикончу - Ишли встал и увидел что к ним подходят две девушки.
- неужели это ещё одни стражи..Рифул я тебя тогда точно прикончу.

Отредактировано Ишли (2010-09-16 16:00:08)

0

6

- Нет, не стражи... Скорее, стражницы, - и Галатея чуть улыбнулась. Меч она прикрывала длинным свободным рукавом и боком, но и Ишли, и Рифул его заметили. Впрочем, прятала меч Галатея не от них, а от стражников. Слепая монахиня с полутораметровым мечом могла вызвать ещё больше вопросов, чем одержимая девочка-подросток. - Я бы сказала - "добро пожаловать, рада вас видеть", но увы, монахиням не положено лгать. Поэтому скажу: ни добра вам я не желаю, ни радости у меня ваше появление не вызывает. Впрочем, полагаю, оно имеет вескую причину, не так ли?
- Ни на миг не сомневаюсь, что есть только одна причина согнать со своих мест Порождения Бездны - хмыкнула Илена, державшаяся чуть сзади, и даже не достававшая  свой меч - он так и висел у неё за спиной, прикрытый капюшоном её дорожного плаща. - Страх. Банальный страх.
- Я никого и никогда не боялся! - бросил Ишли. - А уж тем более беглянок из Организации!
- Да не нас, конечно... - Галатея улыбнулась. - Но вы боитесь. Оба. Я не знаю, кого именно - слепой монахине тяжело вести разведку. Но кого-то или чего-то вы боитесь, неспроста вы встретились на нейтральной территории. И наверное, решили что-то друг другу предложить вдали от глаз Организации, раз уж пришли сюда, где воительниц быть, в общем-то, не должно... Учитывая, что драться мы вроде бы пока не начинаем, не лучше ли нам не поднимать шума и уйти с площади хотя бы в храм?

0

7

НПС Рифул:

- Рифул успокойся, я не хочу чтобы из - за тебя были проблемы, иначе я тебя прикончу. - на это высказывание Западная ощетинилась и зашипела. Ей хотелось разорвать Ишли на много маленьких лошадок, и Пробудившаяся даже ощущала в себе силы это сделать. Но кое - какие обстоятельство было препятствием. Как только это дело закончится, я наконец разберусь с тобой, Ишли с Севера. - мстительно подумала Рифул.
- Но вы боитесь. Оба. Я не знаю, кого именно - слепой монахине тяжело вести разведку. Но кого-то или чего-то вы боитесь, неспроста вы встретились на нейтральной территории. И наверное, решили что-то друг другу предложить вдали от глаз Организации, раз уж пришли сюда, где воительниц быть, в общем-то, не должно... Учитывая, что драться мы вроде бы пока не начинаем, не лучше ли нам не поднимать шума и уйти с площади хотя бы в храм? - послышался голос позади. Так, так, так ... Старые знакомые. Не думала, что она жива, как она была нужна, когда её не было, и как она не нужна теперь, когда она есть.
- Ой! Да ты ослепла, какая жалость. Тебе так не идет этот шрам, красоткой - же была. Впрочем, лучше бы ты лишилась языка, потому что говоришь ты слишком много. - Рифул все никак не могла забыть тот бой и чувствовала некую антипатию к воительнице.

0

8

Галатея чутьулыбнулась.
- Возможно, я и стала хуже выглядеть, но сама я этого всё равно не вижу, - и подпустила еще немного елея в голос. - А всё-таки, что же заставило храбрейшую Рифул бежать из своей пещеры, из которой она не выходила многие годы? И почему я не слышу столь поражавшего меня своим умом Дафа?

Отредактировано Галатея (2010-09-18 00:46:24)

0

9

- А всё-таки, что же заставило храбрейшую Рифул бежать из своей пещеры, из которой она не выходила многие годы? И почему я не слышу столь поражавшего меня своим умом Дафа?
- Назови мне хоть одну причину, по которой я не должна сейчас вас убить и дальше пойти по своим делам? - Зпаданая была явно раздражена и хотела крови.

0

10

- Назови мне хоть одну причину, по которой я не должна сейчас вас убить и дальше пойти по своим делам? - спросила Рифул нетерпеливо.
- Потому что ты останешься без головы прежде, чем перейдешь в пробуждённую форму, например - Илена вежливо кивнула, будто сделала порождению Запада комплимент. - А теперь, я полагаю, вы сюда добирались не за тем, чтобы посоревноваться в остроумии. Ладно, она ещё девчонка, но уж от Рифул с Запада я ожидала большей сдержанности. Так или иначе, дамы, господа и прочие сущности, может быть, всё же уйдём отсюда и перестанем привлекать нездоровое внимание. Какая-то проблема привела вас в Рабону, но раз уж вы здесь, то эта проблема касается и нас. Потому, почему бы четырём уважаемым дезертирам её дружески не обсудить? Что скажешь, Серебряный король Ишли?

0

11

Оживленный разговор прервали слабые звуки шагов из храма. Епископ как раз завершал своей ежедневный обход и хотел закончить прогулку, кинув взгляд на главную площадь. Каким же было его удивление, когда прямо у входа он увидел такое скопление людей. Глаза его округлились:
- Сестра Латея, позвольте спросить, что тут происходит? Почему вы не в храме? Кто эти люди? - Епископ даже не догадывался о том, как могли выглядеть приглашенные советом гости. Сереброволосый Ишли еще мог быть узнаваем, но вот маленькая девочка в черных одеждах - нет.

0

12

- Сестра Латея, позвольте спросить, что тут происходит? Почему вы не в храме? Кто эти люди? - спросил епископ.
- Святой отец, это мои старые знакомые. Я знала их до того, как вступила на службу Святой Церкви. А сестра Леонна давно вам знакома, помните её? - Галатея повернула голову на голос епископа.
Илена слегка наклонила голову в легком поклоне, отчего капюшон еще сильнее закрыл её лицо, не выпуская Рифул и Ишли из поля зрения.
- Мы только что встретились и делились... Радостью от милости Господа нашего, направившего нас на один путь.

Отредактировано Галатея (2010-09-18 15:29:25)

0

13

- Святой отец, это мои старые знакомые. Я знала их до того, как вступила на службу Святой Церкви. А сестра Леонна давно вам знакома, помните её? - Епископ с подозрением посмотрел на гостей. Какие могли быть у неё знакомые? Проходимцы, не иначе. - честно сказать Камури мало что знал о жизни Галатеи до того, как она стала сестрой Латеей. Но это было не столько важно, и хотя Святой отец не помнил никакой сестры Леонны, он все равно сказал:
- Конечно помню, сестра Леонна, добрый день, благослови вас Господь. - окинув взглядом незнакомцев Камури уже собрался уходить.

0

14

НПС Рифул:

Рифул поглядела на Священника круглыми, как блюдца глазами. У него взгляд помешанного. Людишки, хех, чего только не учудят. А еще Святой у них называется.
- Конечно помню, сестра Леонна, добрый день, благослови вас Господь. - да эта Леонна и сама наверное Клеймор, бывшая Клеймор. Уж очень подозрительно от неё пахнет. Не думала я, что встречу в Рабоне столько отвлекающих факторов. Но мне совершенно не хочется терять на них время. Завидев, что Священник собирается уходить, она повернулась к нему и сказала:
- Простите, Святой, а вы не проводите нас к некому Епискаму Камури? - Рифул мало что знала о церкви и судя по исказившемуся лицу Святого сказала что - то не то.

0

15

- Простите, Святой, а вы не проводите нас к некому Епискаму Камури? - Рифул решила перехватить инициативу.
Отпускать их одних вместе с епископом будет весьма неосмотрительно. Хотя от бывшей номера один я ожидала лучшей разведки - могла бы уж и выяснить, как выглядит нужный ей человек. А может, ей все "людишки" уже на одно лицо, настолько давно она окончательно перестала быть человеком. - подумала Илена.
- Ваше преосвященство - Илена вновь склонила голову. - Дозвольте нам с сестрой Латеей сопровождать вас. Наши знакомые впервые в этом славном городе, и потому легко могут заблудиться, поражённые его красотой и величием храмов Матери нашей Церкви. А ваше время слишком ценно, чтобы тратить его на экскурсии для гостей города.
Галатея лишь согласно кивнула. Она тоже понимала, что за порождениями нужен постоянный пригляд.
Слепая в качестве проводника это, безо всякого  сомнения, иронично, но другого пути у нас нет. - Илена даже со своими слабыми способностями к чтению ауры чувствовала, как всё сильнее раздражается Рифул.

Отредактировано Илена (2010-09-18 20:47:48)

0

16

НПС Рифул:

- Дозвольте нам с сестрой Латеей сопровождать вас. Наши знакомые впервые в этом славном городе, и потому легко могут заблудиться, поражённые его красотой и величием храмов Матери нашей Церкви. А ваше время слишком ценно, чтобы тратить его на экскурсии для гостей города. - Рифул кинула яростный взгляд на спутницу Галатеи. Чёрт, эти девки нарушают все мои планы. Ничего, как только настанет ночь, я развею их дерзкие иллюзии. Чтобы вернуть ситуации должный вид она подошла и тихо сказала Священнику так, чтобы больше никто не мог расслышать:
- Мы гости с Запада и Севера, которых ожидает Епискам Камури. Если вы не хотите неприятностей, ведите нас к нему незамедлительно. - Пробудившаяся зло посмотрела в сторону Галатеи и некой Леонны.

0

17

- Дозвольте нам с сестрой Латеей сопровождать вас. Наши знакомые впервые в этом славном городе, и потому легко могут заблудиться, поражённые его красотой и величием храмов Матери нашей Церкви. А ваше время слишком ценно, чтобы тратить его на экскурсии для гостей города. - не успел Камури сказать что - то из серии "Да, с превеликим удовольствием", как маленькая странная девочка мигом оказалась рядом с ним и прошептала:
- Мы гости с Запада и Севера, которых ожидает Епискам Камури. Если вы не хотите неприятностей, ведите нас к нему незамедлительно. - По телу главы Святого союза Рабоны побежали мурашки, хотя на улице было вполне тепло. Он перевел взгляд вниз, на девченку. Остальным Священникам надо было видеть этот взгляд: полный страха и безумия одновременно. Эт - то, мал - ленькое чуч - ччело и есть та сила, о которой мне рассказывали? Неужели эта малютка может сравниться с гигантками Клеймор или еще того хуже ужасными монстрами? А этот мужчина должно быть Северный король? Он тоже не выглядит, как сильнейший из всех, вполне обычный, он же меньше и тоньше любого из воинов. Галк бы уложил его без особых усилий. - Камури просто сам плохо понимал, кого нужно больше бояться, монстров, которые вне города, или монстров, которые оказались внутри. С заиканьем и волнением Епископ сказал, обращаясь к Рифул:
- К - кконечно, к - конечно. Как скажете, уважаемая. Пройдемте со мной, в мои пок - кккои. - Камури обернулся и жестом пригласил гостей внутрь церкви. После чего даже не оборачиваясь, кинул довольно жестким и убедительным тоном:
- Сестра Латея и Илона, то есть Леонна, идите по своим делам, это наши почетные гости, ваша помощь больше не нужна.

0

18

- Сестра Латея и Илона, то есть Леонна, идите по своим делам, это наши почетные гости, ваша помощь больше не нужна. - Епископ всё же был человеком неординарным, даже до полусмерти напуганный Рифул, он сумел собраться и отдать монахиням указание нормальным голосом. Похвально, но Илене сейчас от этого было только хуже.
Рифул первой направилась к дверям, неопределённо хмыкнув, Ишли шагнул следом за ней.
- Святой отец, вы действительно уверены, что вам не потребуется наша скромная помощь... - Илена подошла на шаг ближе и подняла голову, посмотрела священнику прямо в глаза, не таясь, - в приёме наших дорогих гостей? У нас, можете поверить, большой опыт в этом деле. Да и неизвестно, поймут ли столь доверительные отношения между самим епископом и двумя... неизвестными странниками другие наши с ними общие знакомые. Как вы считаете, ваше преосвященство?

Отредактировано Илена (2010-09-19 00:03:54)

0

19

- Мы гости с Запада и Севера, которых ожидает Епискам Камури. Если вы не хотите неприятностей, ведите нас к нему незамедлительно-Ишли быстро и злобно перевёл взгляд на Рифул.
- К - кконечно, к - конечно. Как скажете, уважаемая. Пройдемте со мной, в мои пок - кккои.
Вы как я щас понял Епискам Камури, прошу вам не стоит нас боятся мы пришли мирно поговорить.
- Сестра Латея и Илона, то есть Леонна, идите по своим делам, это наши почетные гости, ваша помощь больше не нужна. - Ишли перевёл взгляд на Епископа.
- Пожалуй вы правы,сестра Латея и Леонна нам больше не нужна ваша помощь, Епископ пойдёмте в ваши покои не будем задерживаться.

Отредактировано Ишли (2010-09-19 10:55:03)

0

20

- Что ж, сестра Леонна, я думаю, нам стоит последовать словам епископа. Благословите нас, святой отец! - Галатея слегка поклонилась и отправилась в сторону, вдоль по улице.
- Ты чего? - Илена догнала её и зашагала рядом. - Он же почти сдался, ещё чуть-чуть надавить и...
- У нас есть другие дела. То, о чём они сговариваются, мы с большой точностью можем сами вычислить или узнать, для этого есть и иные способы. А вот знает ли об этом визите Организация, и если знает, то что предпринимает, да и чем визит вызван - вот это узнать было бы интересно. Так что идём, мне нужно навестить одного знакомого.

Пройдя мимо трёх зданий, Галатея повернула за угол и уверенно вошла в пристройку к четвёртому. За дверью оказалась лестница, и слепая монахиня уверенно поднялась по ней на второй этаж. На втором этаже был ряд келий, по всей видимости, здесь жили монахи. Пройдя ко второй двери по правой стороне, Галатея коротко постучалась.
- Войдите! - откликнулись оттуда.
За дверью обнаружлся невысокий человечек, почти полностью лысый и с явной склонностью к полноте. Впрочем, толстым его было не назвать, видимо, то ли чревоугодию он не предавался, то ли активный образ жизни не давал развиться этому пороку.
- Здравстивуйте, отец Винсент. Нам нужна ваша помощь!

0

21

Камури даже не обратил внимание на то, что говорила сестра Леонна, его мысли были целиком и полностью заняты гостями. Последний раз Клеймор были в Рабоне не так давно, и как и до этого, сделали для церкви очень много. Они спасли город несколько раз. Не то, чтобы для них изменились законы - совсем нет, они продолжали оставаться грязными и нечистыми существами, но их помощь в назревающем конфликте была просто необходима. Союз должен выйти из него победителем, чтобы укрепить свое влияние на острове и обратить в свою веру новые деревни. А пока этот еретик позволяет себе поднимать восстания репутация Рабоны оказывается под серьезной угрозой. Информация о гостях поступила внезапно и заставила совет сильно подумать. Дело в том, что о происхождении этих союзников было ничего не известно, были - ли они Клеймор или бывшие Клеймор или еще кто, совет не знал. Но информатор знал об их силе и даже рассказывал, что они самые древние и самые грозные существа на всем острове. При мысли об этом у Камури подгибались коленки. В случае неудачных переговоров они могли разрушить Рабону в одно мгновение, и именно по этой причине с Камури шел ручьем пот. Он был почтенный старец, повидал многое, но такого волнения он не испытывал со времен своей беспокойной юности. Тем временем каменные коридоры сменяли один другой, а мужчина и девочка следовали за Епископом по пятам. Он вел их в свою келью для знакомства и дальнейших переговоров. Свернув еще несколько раз он отворил перед гостями тяжелую дубовую дверь, за которой скрывалась довольно большая, на удивление хорошо обставленная комната. Книжные полки составляли основное богатство помещения и пестрили дорогими кожаными переплетами с золотыми оттисками. Жестом Камури указал на деревянную скамью у окна, выходящего на главную торговую площадь, сам же предпочел стоять.
- Позвольте представиться, меня зовут Камури, я главный человек в этом городе, управляю советом старейшин и военным советом. Исполню все, что вы пожелаете. Я хотел - бы узнать ваши имена, дорогие гости.

Отредактировано Епископ Камури (2010-09-20 22:33:21)

+1

22

Место - келья отца Винсента. Присутствуют - Галатея (Латея), Илена (Леонна) и святой отец Винсент.

- Святой отец, боюсь, что епископ Камури поддался греху страха и вступил в сговор с демонами. Сейчас он в своей келье говорит с теми... Кто убивал людей и воительниц. Они сами раньше служили Организации, но теперь они хуже любого йома. Поверьте, я знаю их. Знала ещё до того, как впервые постучалась в двери этого храма. Знаю, потому что сама я - воительница, которых вы зовёте Клеймор. - Галатея сделала паузу, давая возможность старому священнику освоиться с ошемоляющими новостями.
- Но... Как? ... Почему вы здесь? - выдохнул отец Винсент, с трудом осознавая происходящее.
- Я думала, что смогу жить здесь мирно и тихо. Как обычный человек, никому не мешая. Но всё изменилось. Те, кого я ненавижу, сами пришли сюда. Отец Винсент, однажды вы нарушили догмы во имя жителей города, и спасли много жизней. Сделайте это еще раз! Я вас прошу!
- И что же вы хотите? - воспоминание о том случае немного успокоило святого отца.
- Чтоб защитить святой город, нам с сестрой Леонной нужно знать, от чего его защитить. А вы в соборе много лет, вам наверняка известны все потайные норки и слуховые ходы. Нам нужно, чтобы вы узнали, о чём будут говорить епископ Камури со своими гостями.
- Вы с ума сошли!? - вскипел отец Винсент. - Подслушивать за епископом - это и грех, и моральная низость!
- Не время одевать белый костюм, святой отец, - Галатея покачала головой. - Сейчас мы не имеем права рисковать, слишком много жизней на кону. Однажды вы уже совершили моральный проступок, вызвали в город Клеймор для спасения людей, и оказались правы. Поверьте - это необходимо!
Отец Винсент вздохнул.
- Я постараюсь... Господь простит мне мелкий грех, во имя большого добра. Но как я сумею?
- Отец Винсент, вы в церкви более 20 лет, вы не сидите в келье, а работаете по всему зданию. Неужто вы не можете придумать способ?
- Могу, в общем-то... - отец Винсент нерешительно покачал головой. - Кельи, в том числе и епископа, связаны системой дымоходов... - Отец Винсент сухо пошевелил губами, словно прикидывая что-то, и уже решительно кивнул. - Да. Я могу немного спуститься вниз, всего на пару шагов, и слушать всё происходящее в келье епископа, да спасёт Господь его душу.
- Я надеюсь на вас, отец. Мы с сестрой Леонной знаем, что проклятые создания явились сюда не для убийства, сейчас они что-то замышляют. Поэтому мы можем сейчас покинуть город ненадолго. Нам нужно встретиться ещё кое-с-кем...
Отец Винсент кивнул. Сейчас, перед лицом грозящей городу опасности, он словно бы помолодел на 30 лет и вновь превратился из престарелого монаха в молодого послушника, готового защищать Веру и людей хоть словом, хоть мечом.

Отец Винсент отправился в келью, расположенную над кельей епископа Камури, а Галатея и Илена покинули церковь, а вскоре и Рабону.

Переход в событие: 26.07.40 09:00 [Долина в горах] "Похищение".

0

23

Ишли, Рифул, Епископ Камури и по случайности Отец Винсент получили информацию друг от друга в довольно учтивом и вежливом разговоре.
Епископ Камури узнал как зовут гостей, получил извинения за недостойное поведение Рифул на входе в город, узнал о том, откуда пришла Рифул - она соврала, что с Юга, Епископ попытался намеками выведать что - то об их сущности, но Рифул намеков просто не поняла, а Ишли решил, что о их происхождении говорить простым людям не стоит. Он сказал, что они Клеймор, которые перстали служить Организации много лет назад, встали на праведную сторону и готовы помогать людям.
Рифул и Ишли узнали о том, что о них будут знать еще два человека, Отец Винсент и главнокомандующий Галк. Отец Винсент, как уже понятно, всё разведал раньше срока. Остальному церковному Совету они будут представлены, как наёмные воины из Южных земель. Также они узнали план, о том, что пока что они свободны, и как только армия будет готова они двинутся навстречу противнику вместе с войсками. Также им были показаны их жилища на главной улице в лучшей гостинице Рабоны.

Событие завершено. Длительность: 4 часа в общей сложности. Время, когда ауденция завершилась, а Ишли и Рифул оказались в своих номерах: 16:10.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » 25.07.40 [Рабона] 12:00 - 16:00 "Адепты тьмы в городе Света"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно