Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » 25.07.40 09:00 [Бастион. 3 Подземный уровень] "Эксперимент №1"


25.07.40 09:00 [Бастион. 3 Подземный уровень] "Эксперимент №1"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

План Подземного уровня.
Действующие лица (очередь):
- Даэ
- Асса
- Сцилла и Харибда
- Оливия [НПС]
- Урсула [НПС]
- Миата [НПС]
- Кларис [НПС]
- Рэне [НПС]
- Подопытное животное [НПС]
- Сестры

0

2

- Экспериментальная лаборатория -
В центре пустого зала стояла большая клетка со  спящим в ней "животным".
Клеймор стоявшую по левую сторону стены обменивались небольшими репликами.
Клеймор  по правую сторону стены стояли не подвижно словно статуи.

Из коридора донеслось гулкое эхо шагов и через некоторое время из него вышло три человека. Свет факелов озарил обезображенное лицо, шедшего впереди, и Клеймор узнали  заведующего третьим уровнем Даэ. Клеймор стоявшие по левой стене поприветствовали его, другие  стоявшие по правой стороне даже не обратили внимания на его приход.
Даэ повернулся и завёл беседу с пришедшеми с ним людьми.
- Ну что же, практически все в сборе, осталось лишь дождаться  еще одну Клеймор - обратился Даэ к ним.
- По скорей бы узнать, что у нас там получилось - сказал раздраженно один из людей -  где носит эту Клеймор?!
Другой нервно улыбающийся человек сказал - господин Даэ, мы не до конца уверены в  удачном исходе эксперимента, поэтому думаю что....-
- Думаешь что? - перебил его Даэ - Господа терпение и только терпение, только в ходе эксперимента и узнаем, что мы получим — и на лице Даэ появилась хитрая улыбка, вкупе с лицом она давала ужасающий эффект. Оба человека замолчали и выжидательно посмотрели на вход.

Отредактировано Даэ (2010-09-12 19:39:53)

+1

3

Асса, неторопливо шла по коридору, перекатываясь с пяток на носки. Из-за металлических сапогов было много шума. Она была полностью экипирована: 2 меча, на голову накинут капюшон, свеженький доспех - как на парад, мыча при этом под нос какую-то мелодию. Голова была задумчиво опущена, и большей части лица не было видно.
Пройдя весь коридор, Асса вошла в зал. Не оглядываясь по сторонам, она уже нормальной походкой,  подошла к тому, кого ей приказали слушаться. Он был уже здесь, и кажется ждал ее.
- Асса - №1, прибыла для выполнения задания. - проговорила она, не поднимая головы, все еще витая где-то в своих мыслях и находясь на автопилоте.

+1

4

Дети ветра отнеслись довольно почтительно к появлению капитана, как и следовало ожидать от таких молодых воительниц. Они еще никогда не видели первый номер Организации и им было жутко интересно, что она умеет и почему ей присужден такой высокий ранг. Сцилла, у которой как всегда чесались руки ткнула Харибду в бок и шепнула:
- А что это за истуканши напротив нас? Они странно одеты, да и на тренировках я их никогда не видела раньше. - Сцилла была более жуткой почемучкой, чем Харибда, и кроме того она прекрасно понимала, что сестра знает не больше, чем она, но вопросы всегда задавала чисто из привычки. К великому удивлению Сциллы Харибда ответила:
- Это экпериментальные модели. Они не живые, а роботы и могут творить страшные вещи. Мне двадцатая говорила. - Такой испорченный телефон был вполне нормальным явлением для этого предприятия. По всей видимости двадцатая являлась большой юмористкой или сплетницей, раз так подтрунила над Харибдой. Тишина, повисшая после вопроса Сциллы заставила сестер стушеваться и замолчать.

0

5

НПС Оливия и Урсула:
Оливия дружелюбно, на сколько умела, поприветствовала первую. С недавних пор они объединились в эмоционально - творческий союз сильнейших воительниц, чтобы утирать носы взяким забиякам, таким вот, как известнейшая новенькая тройка. Точнее, не то чтобы тройка была забиякой, тройка была откровенной халявщицей. Оливия лично давно собиралась проверить Урсулу на прочность, потому что ей, активной и деятельной в голову не могло прийти, что такая сонная пельмень, как Урсула, могла добиться приличного звания. Сама Урсула, между делом, хмыкнула и больше ничего не смогла озвучить, потому что даже это действие стоило слишком много душевных усилий. Ей хотелось лечь спать прямо посреди этого неуютного подземелья. И никакие странные Клеймор напротив нее или сложные миссии не могли испортить ее планов подремать.

НПС Миата и Кларис:
-

НПС Ренэ:
Рэне не влезала в повседневные дрязги воительниц, у неё в этот день были вполне определенные цели и интересы. Во - первых, она уже 15 минут старательно просвечивала незнакомок на предмет их сил. Но выяснить смогла только немногое, что они по уровню в отдельности чуть выше средних Клеймор. Они даже на 15 номера не потянут, это что, шутка? Он собрал здесь самые большие силы Организации и этих клоунесс? Но Рэне была достаточно умна, чтобы не недооценивать Даэ. Значит у него было что - то на уме и только. Далее её пытливый взгляд перескочил на спящую собаку. Считать её силу владелица аналитического глаза могла струдом, так как та спала и полностью подавила свою силу. Для более подробной информации стоило её разбудить.

НПС Подопытное животное:
-

0

6

- А что это за истуканши напротив нас? Они странно одеты, да и на тренировках я их никогда не видела раньше.
- Это экпериментальные модели. Они не живые, а роботы и могут творить страшные вещи. Мне двадцатая говорила. -
голоса прозвучали словно прямо в голове у Ассы, будя от ее странного сна.
- роботы? - весело улыбнулась она и повернула голову к сестрам, сдерживаясь, что бы не хихикнуть. Но взгляд на них не задержался и быстро обошел весь зал, притормозив на Оливии, черных воительницах и клетке. Оливию она поприветствовала улыбкой. Затем снова посмотрела на сестер, на этот раз приподняла голову и озорно подмигнула. Свет зала отразился в ее золотых глазах и они словно засветились под капюшоном, но никто кроме этих двоих не мог этого увидеть.
- За мое небольшое время работы я видела лишь одну соратницу - Оливию... - пронеслось у нее в голове, она была рада столпотворению.
Кажется пока еще никто не задумывался над тем, с чем тут придется столкнуться...все спокойны, их не нервирует то, что их возможный будущий противник не будет излучать ауру йома...будем надеяться, что все так и останется. - промелькнули у Ассы в голове остатки мыслей, которые она принесла из корридора.

Заявка: привлечь внимание Ренэ =З уровень и нескрываемость йоки.

0

7

- Асса - №1, прибыла для выполнения задания. - сказала только, что прибывшая воительница.
Даэ и пришедшие с ним людьми резко обернулись в её сторону
- Ну что же раз вы прибыли, можно и начинать эксперимент, но я хотел бы представить вам небольшое пополнение - Даэ с улыбкой посмотрел на сестёр - и двоих учёных, которым в случае, кхм....непредвиденной ситуации вы поможете - Даэ снова улыбнулся, что людям стало не по себе -  а сейчас я думаю господа все же представятся командиру охраны....
- Меня зовут Бранд - сказал обладатель густой черной шевелюры и сделал небольшой кивок головой.
- Меня же зовут Альвгейр - прорычал другой человек, который даже близко не был похож на ученого, скорее на матёрого воина, побывавшего не в одной схватке.
Сёстры кивком поприветствовали Ассу и быстро перестроились в шеренгу ожидая приказа.
За это время Даэ пробежался взглядом по всем Клеймор и снова перевёл свой взор на  Ассу.
-Какие то вопросы будут?- обратился он к ней.

0

8

- Ну что же раз вы прибыли, можно и начинать эксперимент, но я хотел бы представить вам небольшое пополнение - начал старешина.
Асса перестала строить глазки. Сложила руки в замок, встала на носочки и потянулась, выгнувшись дугой. Капюшон сполз с головы и теперь все могли увидеть ее золотые глаза и стального цвета волосы, собранные в два хвоста. Мечи звонко ударились друг о друга, напоминая, что их два.
Сестры дружно поприветствовали Ассу, и та застыла в вытянутом состоянии. Ее брови удивленно приподнялись. - ничего себе дисциплина, мне их почти жалко - Через пару секунд она уже ровно стояла на полу и осматривала тех, кого только что ей представили.
-Какие то вопросы будут? - обратился к ней старейшина. Асса перевела взгляд на него
- Я хочу знать, на что способны ваши подопечные... можно устно, можно ввиде отчетов. - проговорила она задумчиво, приложив указательный палец к краю рта, и подняв вгляд к потолку.

0

9

- Я хочу знать, на что способны ваши подопечные... можно устно, можно в виде отчетов. -
- Кхм, думаю мои подопечные сами покажут, что могут, если конечно же предоставится возможность - Даэ широко улыбнулся и продолжил - командир Асса принимайте командование, а я поспешу откланяться -
- Бранд, Альвгейр - обратился он к людям - мы уже обсуждали, что вы должны сделать, поэтому думаю вы прекрасно справитесь без меня - - Даэ быстро развернулся и ушел в темные корридоры подземелья.
*Даэ ушёл, осталось 17 Клеймор и 2 человека*

- Командир Асса вы и ваши подчиненные готовы? - сказал Бранд.
Альвгейр  уже стоял у клетки и дожидался своего товарища.

Отредактировано Даэ (2010-09-14 09:47:22)

0

10

Асса состроила недовольное лицо и проводила Даэ взглядом. - что за фигня? если я о них ничего не знаю и не уверена в их силе, как посылать их сражаться? мясо? я на такое не согласна. Да и мешаться будут... -
Командир Асса вы и ваши подчиненные готовы? - на эти слова Асса обернулась к говорящему.
- Пожалуй нет. - новоиспеченный командир начал разражаться.
- Я бы хотела поговорить и познакомиться с остальными, что бы не было неожиданностей.
Сказав это, она повернулась к соратницам и улыбнулась.
- Таакс, приступим. - сказала она и подошла к ним поближе. - всем приветик!  Сцилла и Харибда, Оливия, Урсула, Миата и Кларис, Рэне. - Асса посмотрела на знаки всех, называя имена и сама представилась - Я - Асса, номер 1, рада знакомству. - слова были искренними, она была действительно рада, и это отражалось на ее лице.
- Мы будем "играть" на этом задании в "танец теней"! - Асса широко улыбнулась всем, показав белые зубы.

0

11

- Всем приветик! Сцилла и Харибда, Оливия, Урсула, Миата и Кларис, Рэне.
Сёстры ветра тихонько приклонили головы. Девушка понравилась им с первого взгляда своей открытостью и улыбкой, какая бывает у справедливых, добрых, но одновременно сильных женщин. Надо - же, даже имена знает. Наверное сообщили. - подумала вездесущая Сцилла. Оливия под шумок удлинила руку, завела её за спину капитану и провела дерзкую попытку вытащить из ножен один из её мечей. Атмосфера была лишена серьезности и с минуты на минуту собиралась превратиться в балаганную. Кларис ответила Ассе милой и застенчивой улыбкой и перевела взгляд на Миату, как - бы извиняясь за то, что её подопечная никого не приветствует. Рэне встряхнула головой и перевела взгляд с собаки на воительницу №1. Чисто механически она кивнула и ушла в свои мысли о животном: Я не могу её прочитать. Что - то не так. Я вообще не чувствую источника Йоки. Может ли это быть ...

0

12

Как только Даэ вышел из коридора, все сёстры словно по команде начали смотреть ожидающим взглядом на Ассу, но в то же время не спускали взгляда с клетки. Их не волновала радость других Клеймор, они вообще не испытывали не каких чувств, словно  не живые.
- Я бы хотела поговорить и познакомиться с остальными, что бы не было неожиданностей. - сказал их новый командир.
Девушка стоявшая в начале шеренги вышла на шаг вперёд и обратилась к Ассе.
-Каковы будут ваши дальнейшие указания?- - спросила она.

0

13

Каковы будут ваши дальнейшие указания? - спросила одна из черных. Асса в этот момент произносила приветственную речь, поэтому ответила не сразу. Договорив последнее слово, она повернулась к отвлекающему фактору, сделав мгновенное движение на пару сантиметров всторону от того места, где стояла, уводя рукоять меча от хватающего движения Оливии.
- Краткий отчет об освоеных групповых техниках. Вы же на этом специализируетесь, верно? - проговорила Асса, внимательнее рассматривая всю группу.
Ренэ...я ощущаю ее волнение - она уже поняла, что объект необычный. Похоже остальные еще об этом не думали...но они и не "сенсоры".

+1

14

- Краткий отчет об освоенных групповых техниках. Вы же на этом специализируетесь, верно? -
- Какой то определённой чётко выработанной тактики у нас нет, каждая битва для нас импровизация - она посмотрела на клетку  -  каков противник - такова и тактика, но если вы все же хотите увидеть некоторые наши способности то смотрите - Клеймор кивнула  другим сёстрам.

Сёстры разошлись на две группы по 4 человека, а оставшаяся одна резко вошла в пробужденную форму  - она несколько увеличилась в размерах, левую руку покрыл огромный чёрный щит и вообще  скорее стала похоже на небольшую скалу нежели на человека. Стоящая около Ассы так же пробудилась — стала несколько выше ростом, её тело полностью покрывало «клинковое платье», остальные 8 сестёр резко напряглись и смотрели не отрывая глаз от двух пробудившихся. Обе пробудившиеся сошлись в схватке.
Только взор Клеймор мог заметить, что одна словно вихрь из клинков танцевала завораживающий смертельный танец, а другая была словно непробиваемая скала отражая все удары при этом не получая ни царапины.
Бранд и Альвгейр лишь ошеломленно смотрели на этот вихрь, не понимая что творится.
Обе пробудившиеся плавно разошлись друг от друга и снова стали самим собой.
- Хотя это было больше похоже на представление,я думаю вы поняли, что мы хотели показать вам — обратилась опять та же самая сестра к Ассе.

Отредактировано Сёстры (2010-09-15 15:16:04)

0

15

Какой то определённой чётко выработанной тактики у нас нет.. - именно поэтому мне и нужен отчет, иначе вы будете только мешаться. - буркнула в мыслях Асса.
Когда началось "представление" Асса опешила, еще ничто ее не удивляло так сильно - какого? они пробудились? но не потеряли контроль? нет, не так...контроль их и не заботит - это обязанность остальных.
Хотя это было больше похоже на представление, я думаю вы поняли, что мы хотели показать вам - закончила "отчет" та же воительница.
- Они еще и обратно вернулись...так тоже можно? - размышляла Асса.
- Так, так, так. - вернула она себя из вихря неуместных сейчас мыслей и идей, - отлично,  подходит.
- Танец теней - начала она, опять повернувшись к остальным, - это принцип групповой атаки, которым мы воспользуемся. - немного скучающе, как будто выполняла какую-то рутину, проговорила Асса, - Нас много, поэтому мы разобьемся на пары. В паре одна воительница - авангардный и отвлекающий элемент, другая - непосредственно атакующий. Вторая воительница движется в тени первой и атакует в полную силу, когда противник открывается при парировании атаки авангарда или при атаке этого самого авангарда. Когда я говорю в тени - это значит, что времени между атаками этих двух воительниц практически не проходит, чтобы у врага не было шанса парировать их. За первой парой сразу же идет вторая. В этом случае, авангард может выступать в качестве защитника атакующей воительницы предыдущей связки, если та не убила противника. Если противник игнорирует авангард, то получает от него, а если парирует, то получает от атакующей.
Почти всем почти все понятно? -
Асса улыбнулась и добавила - индивидуальные указания тоже будут.

0

16

- индивидуальные указания тоже будут.
Сёстры единогласно кивнули одобряя командира, ожидая дальнейших указаний.

- Кхм, не нравиться мне этот эксперимент, чуется живыми не уйдем - сказал Бранд своему напарнику.
- Хах, этот засранец Даэ, оставил нас тут и слинял, но зато обещал какую то награду если выполним - Альвгейр не боялся выражать своё мнение  о том, что думает.
Они опять замолчали и вновь продолжили пристально оглядывать  Клеймор и слушать речи Ассы.

Отредактировано Даэ (2010-09-16 09:48:10)

0

17

НПС Рэне:
Выслушав речь Ассы Зрящая в корень не осталась довольной. Нам все еще не сказали, с чем мы имеем дело. Будет очень неприятно, если моя догадка о том, что они и сами не знают, будет верна.
- Командир, какими свойствами обладает то, с чем нам возможно предстоит столкнуться? Я не вижу его ауру Йома, и меня это пугает. Нам нужно знать врага. Многие из собравшихся здесь рассчитывают на контроль Йоки. И если ее нет, это будет ударом.

Остальные воительницы закивали в ответ на сказанное, им тоже было интересно, что за подарок подсунул им Даэ. Виновница всего разговора Урсула уже закрыла глаза и дремала, ее уже ничего не волновало, ни возможность использования контроля, ни возможная смерть всей команды. Оливия кинула яростный взгляд на третью, после чего не выдержала и толкнула ее в спину, от чего та открыла глаза, начала озираться и проблеяла:
- Что - оооооо? А что - ооооо? - эта фраза оканчательно взбесила Оливию. Мгновенным движением она вытащила свой меч и обвив руку вокруг тела Урсулы на манер змеи приставила клинок к ее горлу. Параллельно кольца начали сжиматься и душить третью. У воительница округлились глаза, она стала похожа на беспомощного котенка. Сцилла уже хотела вмешаться, как вдруг рука Оливии с клеймором опала и перестала сжиматься вокруг мускулистого тела номера 3. После чего вдруг дернулась и развернувшись на 180 градусов полетела в застывшую от неожиданности Кларис. Цок! Меч Миаты столкнулся с отлетевшим мечем Оливии. Она возникла перед "мамой" за секунды. Рука продолжала дергаться и вибрировать лежа на полу. Лицо второго номера было искажено гримасой крайнего возбуждения. Оливия начала высвобождать Йоки, но её прервал недовольный голос Рэне:
- Вам что, совсем нечего делать? Быстро прекратили, у нас есть дела поважнее.
Вторая по силе воительница взглянула на пятую, как на пищащего жука, но усиление все же остановила и вернулась с исходное состояние, прошипев что - то похожее на: "Я тебе еще покажу".

0

18

Асса стояла и тряслась от беззвучного смеха. Ее это почему то рассмешило, но вмешиваться самой не пришлось, значит все впорядке. Борясь с нехваткой воздуха, прерывисто, она заговорила.
- Оливи... что это... была за выходка? да еще такая нелепая? - смех потихоньку прекращался, но улыбка не сходила с лица.
- успокойся - добавила Асса уже ласково.
Она окинула взглядом Урсулу, сделала показушно-длинный шаг в сторону, что бы оказаться напротив ее глаз и немного наклонившись вперед и вбок, помахала рукой. Если номер три не хотела фокусировать взгляд на капитане, то капитан сам залезет в область фокуса номера три!
- Ты же поняла все что я сказала, угум? - улыбнувшись снова, спросила Асса.

0

19

- Сколько будет продолжаться, эта клоунада?!! - взбесился Бранд - по плану мы уже должны давно начать, командир Асса сворачивайтесь с инструктажем и начнём наш эксперимент -
Сёстры перестроились разделившись на две четверки  и одну двойку.
Альвгейр мрачно смотрел на спящую груду меха в клетке.
Бранд выжидательно смотрел на за действиями Ассы.

0

20

- Оливи... Что это ... была за выходка? Да еще такая нелепая? - Оливия все еще была парализовала бессильной злостью. Фраза Ассы слегка её отрезвила, и она попыталась сделать вид, что ничего не произошло. Почти спокойно притянула руку к себе и повернулась лицом к капитану, пытаясь скрыть волны ярости, исходящие от неё. Урсула уже опять как ни в чём не бывало собиралась заснуть сном младенца, как вдруг перед ней начало что - то раздражающе мельтешить, с запозданием она поняла, что это и есть новый капитан.
- Ты же поняла все что я сказала, угум? - вопрос ввел воительницу в ступор, потому что она не очень знала о чем речь, но на всякий случай ответила:
- Ну да, ну да. Всё поняла, поняла.

Заметка: Даэ, пусть твои подчиненные вводят инъекцию, тогда собачка проснется.

0

21

Бранд молча пошёл к клетке и достал из под плаща металлический шприц.
- Что уже  невтерпёж подождать?- усмехнулся Альвдгейр, но все все равно достал кольцо с ключами и выбрал крестовидный ключ средних размеров, чтобы открыть дверь.
Бранд быстро зашёл в клетку, некоторое время искал место для укола, а потом завершив своё дело вышел из клетки.
- Так в общем щас начнется самое интересное- прошептал Бранд.
Два человек  встали не подвижно около клетки, наблюдая за зверем.

0

22

Ну да, ну да. Всё поняла, поняла. - Асса на такой ответ скорчила недовольную мину. - Кажется я начинаю понимать Оливию... надо ее разшевелить.
- Раз нас торопят, то ближе к делу. Разбиваемся на группы. - капитан стала серьезной, голос звучал громко и звонко.
- Первая группа: Я и Урсула. Я - авангард.

- Вторая группа: Миата и Оливия. Кларис, - обратилась Асса к темновласой, - ты должна убедить Миату слушаться меня и следовать схеме "Танца теней". От этого зависит твоя жизнь. Убедись, что она понимает это... ты будешь стоять в стороне.
Сделав небольшую паузу объяснения продолжились.
- Миата - авангард, Оливия - атакующая.

Асса повернулась к "черным".
- Вы вроде все поняли и разделились правильно. Прекрасно.

- Ренэ... ты в резерве, следи и анализируй, возможно понадобится подменить раненую.

- Сцилла и Харибда, у вас особое задание. Вы носитесь по залу, так чтобы глаза мои вас не видели, и сбиваете атаки противника, которые не в состоянии парировать соратницы. Или если все справляются - атакуйте. Отрубайте ноги, нарушайте балланс и всячески способствуйте нашей победе. Вы будете ветром, который встал на нашу сторону. - капитан слабо улыбнулась внезапной романтичной мысли.

Объяснения были закончены и глаза Ассы блестели диким нетерпением.
- Ренэ, ты правильно думаешь, они и сами не знают, что вылезет из этой клетки. - Асса повернулась к объекту, - но так даже интересней. - уже себе под нос добавила она, облизнув верхнюю губу.
- Оливи, извини, нужно было разделиться. Ты уж присмотри за своей напарницей.
Внезапно капитан задумалась.
- Я что - то забыла... ах да! Наша соня...
Асса медленно, разминая правую кисть и недобро улыбаясь, направилась к Урсуле. Поровнявшись, она подняла правую руку и резко, без предупреждения впечатала спящую воительницу в стену.
- Я знаю, что ты можешь быть активной и жестокой - проговорила Асса, вызывающе глядя на прижатую к стене Урсулу, - продемонстируй - ка, сейчас самое время.

Уже начинают. Самое время. Но за несогласованость действий, если кто то погибнет, я в лазарет отправлю этих критинов.

+1

23

Воительницы молча выслушали речь командира, после чего направили взгляд на клетку с животным. Собака спала и явно не собиралась пока никого убивать. Сцилла и Харибда на всякий случай выпустили около 20% силы, от чего цвет их глаз сменился на золотой. Урсула, почувствовав некий дискомфорт проснулась, встрепенулась и сделала вид, что смотрит туда же, куда и все, хотя прослушала все указания и вообще подзабыла где находится.

НПС Подопытное животное:
Большая собака с блестящей коричневой шерстью средней длины наконец - то открыла глаза. Это была обычная крестьянская собака, помогающая по хозяйству, по совместительству самый сильный и сообразительный вид псовых, который только можно было найти на острове. Оглядевшись, она заскулила, обстановка была явно незнакомая, а десяток глаз, направленных на неё добавлял страха. Попытка встать на лапы увенчалась успехом и пес быстренько забился в угол клетки мордой к незнакомым людям.

Заметка: Даэ, сейчас желательно, чтобы один из твоих людей попытался к ней подойти и взять без боя, или чтобы он послал к ней Клеймор. На кубиках выпал хозяин, то есть сначало бой, потом кто - нибудь умный придумает притащить хозяина.

0

24

Глаза Бранда зажглись интересом, он сделал один шаг к клетке, но потом вдруг резко отпрыгнул назад. Страх и благоразумие перебороли любопытство.
- Ты - он указал на Ассу - медленно, без резких движений подойти к клетке - Бранд перешел на шёпот, так чтобы не пугать животное, но и чтобы было слышно всем  Клеймора - попробуй успокоить его и приласкать, чтобы он проникся к тебе доверием. -

Сёстры пристально смотрели за клеткой, не выказывая скуки, радости, усталости или бодрости. Им было все равно, если прикажут зарубить - зарубят, если надо поймать - поймают.

Отредактировано Даэ (2010-09-21 20:38:08)

0

25

Асса бросила последний разочарованный взгляд на Урсулу и медленно, не гремя ни сапогами, ни каким - то другим обмундированием пошла в сторону клетки.
- Бедняжка, она растеряна и несколько напугана, - пронеслось в мыслях у девушки, - надо быть по - аккуратнее.
Златоглазая двигалась спокойно, уверено и невозмутимо, не отрывая взгляда от бегающих по сторонам, глаз собаки. Всем видом она показывала открытость и доброжелательность, как будто они были давно знакомы.
- Привет, детка. Как самочувствие? Оказаться здесь, конечно, приятного мало, но мы все здесь, так что уж не буянь, привыкнешь. - начала говорить Асса, что бы пес привык к ее голосу и к ней вообще. Она уже закрывала обзор из клетки, и он почти не видел остальных, поэтому подача голоса, окончательно закрепила внимание на пришедшей.
- Тааакс... - протянула Асса, осматривая клетку.
- Вот ты где! - увидела она замок и крепление двери.
Ничего не говоря, Асса подошла к двери и взявшись левой рукой за место возле замка, а правой за правую несущую балку, с силой аккуратно потянула. Послышался тихий стон гнущегося металла, и дверь медленно  и бесшумно открылась. Сделав два шага назад, Асса присела на одно колено и улыбнулась, глядя испуганой собаке прямо в глаза, протянула руку вперед, предлагая выйти к ней.
- Иди ко мне.

0

26

НПС подопытное животное:

Пес жался в стену и хотел домой, кроме того, от него самого исходил странный запах, который пугал его больше, чем незнакомая окружающая среда. Последней каплей стало приближающееся к нему существо, от которого тоже пахло, но еще более неприятно. На бессознательном уровне после вживления нюх у пса стал сильнее в несколько десятков раз и стал улавливать запах драконьей крови и плоть Йома. Когда существо приблизилось к ниму вплотную и попыталось до него дотронуться вонь усилилась, и он больше не смог это терпеть. Пес жалобно взвыл, а потом зарычал. Его глаза налились кровью, тело начало увеличиваться, а шерсть потемнела. По всей видимости он пробудился и принял драконью форму, как истинные дракониды. Последняя стадия трансформации принесла с собой гигантские клыки, когти и наросты на лапах, на спине проявились шипы. Страха существо больше не испытывало, теперь
это был уже не пес, а Адская Гончая. Втянув носом воздух он смог определить точное местоположение каждой из воительниц не только в этом подземелье, но и по всему Сутафу. По размерам монстр был не такой уж и большой, вполне влезал в клетку, но это ни на минуту не умаляло его опасности. Победоносный рев облетел все подземелье в предверии битвы не на жизнь, а на смерть.

0

27

Асса не сразу поняла, что так раздражает пса. Но когда ответ пришел, было уже поздно.
- Тц... должно быть он почувствовал во мне другого хищника! Как глупо! Бранд совершил ошибку! И я не лучше. Почему не догадалась? У меня же тоже обостренный нюх. Должно быть некоторые его чувства обострились, и он с непривычки чувствовал тоже, что и я когда - то.
Асса почувствовала ускорение метаболизмов в собаке и та начала во что - то превращаться. Златоглазая вскочила на ноги и немного отошла, не отрывая глаз.
- Вот оно! То для чего мы тут! Должно быть ты силен... - глаза первого номера алчно заблестели в ожидании. Но она не забыла и о том, что является капитаном.
- Внимание! Начинается... смертельный номер все приготовились! Урсула будь рядом. Остальные по инструкции. - разносились краткие указания.
- Урсула и Миата... надеюсь не подведут, иначе...
- Бранд! Если хотите, чтобы Это осталось вживых, то надо его усмирить. Где запасной план? Он у вас есть? А нука жи...
Голос капитана прервал яростный рев, и она уже не могла отказать монстру, который так нагло бросал ей вызов, в хорошей взбучке. Асса пнула дверь, чтобы та открылась на распашку, и достала меч. Выход из клетки был только один - лобовая атака на Златоглазую.
- Покажи мне... свою силу. - ухмыльнулась Асса, приняв боевую стойку.

0

28

Эх, Даэ так и знал, что подкинет что-нибудь эдакое,но если удастся его найти, то он сможет что-нибудь придумать....
Бранд резко развернулся и быстро пошёл по направлению коридора, а затем и попросту перешёл на спринтерский бег. В его шагах не было страха, скорее он боялся куда опоздать или что-то сделать.

- Чтобы не единой волосинки не упало с него - он нужен  нам живым - проорал Альвдгейр, не обращая внимания на убегающего напарника - Нам нужно продержатся до возвращения Бранда - и сам начал отходить в коридор, чтобы выжить.

Сёстры быстро перестроились  обратно в шеренгу и снова вышла из строя одна из них. Конечно это была другая сестра отличная от тех, кто показывали «выступление» перед Ассой, но кто мог понять кто есть кто если они все неотличимы?

Она пробудилась — но никаких черт, близких к гуманоиду  не проявлялось — компактное сплетение канатов, готовых обвить кого угодно и выжать все соки.
В данном случае пробудившаяся лишь хотела на время заключить в свои «тёплые» объятья то лохматое существо и она медленно начала двигаться к направлению клетки.

Заметка: Асса если, что ты можешь приказать Сёстрам отступить  и в одиночку насладится боем.

Отредактировано Даэ (2010-09-24 22:19:30)

0

29

В прошлом милейшая собака - пастух бросилась на ближайшую к ней цель, силясь одном мощным ударом когтистой лапы разрубить противницу на три неровных куска. Откуда невозмись в клетке появилась Сцилла и попыталась защитить командира от удара, нацелив меч ровно поперек вытянувшейся лапы, её скорости вполне хватало, чтобы на отлично успевать за собакой, в то время как Урсула, Рэне и Кларис не успели даже среагировать.

Действие: Сцилла ранит гончую в лапу, предотвращая удар.
Варианты: 1, 2, 3 - эффект неожиданности приносит плоды, маневр удался.
4, 5, 6 - радоваться рано, удар парирован.
7 - Сцилла ранена встречным ударом.
[dice=1936-17]

Неожиданно для капитана Сцилле удается выполнить её приказ. Точным быстрым ударом она разрубает бронированную шкуру собаки, которая с визгом отдергивает лапу. Но для такой туши это всего лишь царапина, которая затягивается на глазах. Гончая злится и в пыжке пытается настигнуть Сциллу своими адскими челюстями.

Действие: Гончая пытается сожрать сестру Ветра.
Варианты: 2, 3, 4, 5 - не зря Сцилла зовется родственной ветру, в скорости у нее почти нет конкурентов, она с легкостью уворачивается.
6, 7, 8, 9 - на помощь сестре приходит Харибда, рубящим ударом по морде останавливая преследование.
10, 11 - Харибда отброшена неожиданным ударом лапы, но атака все равно сбита.
12 - Сцилла попадает в пасть Гончей.
[dice=7744-7744-26]

Сестры сегодня на высоте, помогая Сцилле, Харибда демонстрирует отличную работу в паре и оставляет на незащищенной морде собаки приличную борозду. Сцилла спокойно приземляется позади жертвы и готовится к новой атаке.

0

30

Нечто, бывшее минуту назад собакой, бросилось вперед, замахнувшись лапой. Асса видела это движение полностью и уже при замахе лапы придумала, что сделает в следующий момент.
- Так медленно? - разочаровано подумала Асса - так ты меня не достанешь. Да еще и удар лапой... я тебе клубок ниток что ли? Поиграть со мной решил?
Златоглазая уже собиралась начать движение, которое закончит это представление, но почувствовала, что Сцилла сделала рывок наперерез псу.
- Сцилла!? Быстра!
Аккуратным быстрым движением Дитя ветра сорвала атаку монстра и переключила его внимание на себя. На этот раз разозленный, пес сделал серьезный выпад, прыгнув и пытаясь вцепиться в Сциллу зубами. Асса легко отслеживала происходящее и хотела было вмешаться, но опять уловила быстрое движение, на этот раз Харибды. И опять атака гончей сорвана!
- Превосходно. Но кто сказал, что мне нужна была помощь? - Асса улыбнулась и решила подключиться, что бы не ослаблять натиска. Последней атакой пес сильно открылся, оказавшись в воздухе.
- Не имея опоры, увернуться не получится! - первый номер нанесла элегантный, но сильный удар по ногам пса, прямо по сгибу с обратной стороны колена, где брони почти нет.

Заявка [комбинация движений]:
1. Отрубить Адской Гончей ноги.
2. Возможность пригвоздить к полу только что упавшую без ног Гончую в следующем ходу, при выполнении предыдущей заявки.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » 25.07.40 09:00 [Бастион. 3 Подземный уровень] "Эксперимент №1"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно