Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » История Ассы


История Ассы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

|Новое рождение.

| Асса открыла глаза, пробуждение было резким и она пыталась отделить сон от реальности, получалось с трудом. Она лежала на боку, перед ней была плохо освещенная, грубая каменная стена, словно это пещера. Отказавшись от идеи узнать, что же происходит, лишь по этому маленькому куску стены, она легла на спину, положив на глаза руку.
- Точно пещера. - проговорила она негромко, рассматривая краем глаза потолок.
- Ты очнулась? - спросил довольно громкий голос из темноты. Асса резко села и в тело ударила слабость. К ней подошел мужчина в черной одежде и начал осматривать. Она удивленно рассматривала его в ответ, тщетно пытаясь восстановить в памяти картину происходящего. Он сначала просто повертелся вокруг нее, затем ощупал волосы, руки и ноги. Когда он потянулся к животу, Асса отстранилась и закрылась руками. В этот момент она поняла, что что-то не так. Она не почувтвовала гладкого живота под одеждой, но почувствовала нечто другое, нечто, что она не хотела описывать для себя даже мысленно.
- Верно, - проговорил мужчина, смотря как Асса с удивлением медленно отводит руки, - дай я посмотрю. - он аккуратно приподнял одежду и начал рассматривать что-то. Асса боялась увидеть то, что она почувствовала сквозь одежду, поэтому отвела глаза.
- Любопытно, - привел ее в чувства не громкий голос, - рана достаточно свежая, но уже полностью затянулась. - на этом он опустил одежду и встал, возвышаясь над девочкой. Она подняла непонимающий взгляд вслед за ним.
- Все впорядке? - спросил другой голос, он был грубый и командный. Асса вздрогнула и повернулась на этот голос. В дверном проеме она заметила силуэт, его одежда тоже была черной.
- Да, - ответил осматривающий, - вы вовремя, она пережила трансформацию, и думаю, уже можно ее поместить к остальным и начать тренировки в обычном режиме, никаких проблем не возникнет.
- Так быстро? - удивился собеседник, - Прекрасно, можешь идти. - добавил командный голос. Асса всем своим естеством почувствовала, что теперь смотрят на нее, хотя его глаз она и не видела.
- С возвращением Асса, - проговорил голос, когда они остались только в двоем, - теперь ты будешь жить. - На этом фраза закончилась, но девочка окончание его слов не слышала, в ее голове звучало лишь имя. К ней обратились по имени, которое тут же всплыло в памяти, и она знала, что это ее имя, но больше, она не могла ничего вспомнить! Асса напряглась, но ничего. Она не могла вспомнить как попала сюда, как жила раньше, как будто этого просто не было! Тем не менее она помнила, как держать ложку, одеваться и прочие простейшие действия. Подобное не укладывалось в ее голове!
- Я..я..я не помню как попала сюда. - неуверенно проговорила Асса, глядя на силуэт. Он окончательно вошел в комнату и стоял перед ней. Повисла пауза, человек в черном что-то обдумывал. В итоге он меленно проговорил:
- Никто здесь не будет с тобой нянчиться, но вкратце я опишу откуда ты, и в какое место попала. - сказал он своим обычным командным тоном. Асса внимательно на него посмотрела, страх ушел, остался только интерес к происходящему.
Мужчина еще немного помедлил и начал:
- Мы - Организация предназначеная...

Асса лежала на кровати в полумраке, полностью спокойная.
- Значит...- медленно начала она, - мамы нет... папы нет...и дома больше нет...возвращаться некуда. - сделала девочка вслух свой вывод, пытаясь почувствовать утрату и нарушить спокойствие. Она положила руку на глаза и попыталась представить свой дом.
- Нет, - выдохнула Асса, - я их совершенно не помню...- она резко села, вытянула руку и начала ее рассматривать. Посидев так немного, она легла обратно.
Асса еще этого не понимала, но она уже смирилась и начала новую жизнь. Вернее сказать родилась заново, в новом месте, с новыми возможностями и с желанием жить. Наверное желание жить осталось с ней из прошлой жизни, ведь именно за этим ее отправили в организацию. Оставалось выбрать лишь путь...
Незаметно для себя Асса крепко уснула. Последнее, о чем она подумала и тихо прошептала, было: посмотрим что дальше, - о прошлом она больше не вспоминала. |

Отредактировано Асса (2010-09-10 23:32:13)

+2

2

|На пределе возможного.

| Ассу впервые выводили из ее комнаты, похожей на тюремную камеру. Она не считала свою комнату темной, но свет внешнего мира ее просто ослепил! Прикрыв глаза рукой, она следовала за незнакомцем в черных одеждах, он вел ее на первую в жизни тренировку. Ассу окружало множество звуков, доносящихся непонятно откуда.
- Да что же это? – не выдержала она.
- Что? - черноробый слегка повернул к ней голову.
- Н-ничего... - промямлила растерянная Асса, перестав крутить головой.
Коридор по которому они шли, начал расширяться и вскоре кончился тренировочной площадкой. Свет перестал ослеплять Ассу, и звуки пропали, она стояла у входа с полуоткрытым ртом. В очень просторной, хорошо освещенной комнате было несколько десятков девочек разного возраста, но с одинаково серебряными глазами и волосами. У каждой в руках был большой, на вид очень тяжелый меч. Некоторые просто отрабатывали удары, другие спаринговались. За всем этим наблюдал человек организации, одетый по-спортивному, иногда комментируя действия подопечных.
- Тебе сюда рано. - сказал сопровождающий Ассу мужчина, обведя взглядом всех, - нам дальше.
И повел ее через зал, кивнув тому, кто наблюдал за тренирующимися. Внезапно бой одной из спаринговавшихся пар стал очень жарким и сражавшиеся в два рывка оказались около пересекавших зал. Их мечи со звоном столкнулись около головы Ассы. В следующий момент она упала на колени и обхватила голову руками. К этому месту начали все сбегаться.
- Мы ее не задели... - виновато промямлили девочки, которые сражались.
- Так и есть. - подтвердил черноробый. Он сидел возле нее на корточках и осматривал.
- Что с тобой? - обратился он к Ассе.
Его голос прозвучал, словно гром и Асса сжалась еще сильнее. В ее голове звучали тысячи звуков: голоса, шепот столпившихся, какие-то стуки, стекающая вода - и все это перемешивается и сливается, мешая думать. Свет опять начал ослеплять. Сидевший рядом с ней, протянул руку и коснулся плеча - Асса шарахнулась в сторону от руки, прикосновение отдалось по всему телу и ударило в мозг. У девочки началась паника, она изо всех сил пыталась усмирить взбесившиеся чувства! Она молчала, но в голове у нее был настоящий ураган!
- Что это?! Кто вы?! Чьи это голоса?! Замолчите! Замолчите... ЗАМОЛЧИТЕ!!! Не могу сосредоточиться! Почему? Не мешайте мне! Не трогайте меня! Почему свет такой яркий?! Выключите! Не могу сосредоточиться! Успокойся! Успокойся! Не бойся! Это мои чувства! Мои! Я! Асса! Я - Асса!
Асса словно оказалась заперта в собственном сознании, в темноте, наедине со всем миром, втиснутым туда.
- Оставьте ее или отведите обратно в комнату, скорее всего, это из-за ее индивидуальных особенностей. - спокойно проговорил инструктор. Черноробый согласно кивнул.
- Все! Представление закончилось! - повысил инструктор голос на подопечных. Они начали расходиться и возобновлять тренировку, оглядываясь на сжавшуюся девочку.
- Пойдем обратно в комнату, тебе нужно привыкнуть и научиться это контролировать. - сказал черноробый, опять потянувшись рукой.
- О-о-оставьте... - тяжело дыша, сквозь зубы проговорила Асса и опять отстранилась.
- Ладно, оставь ее, - бросил инструктор, - пусть привыкает, нечего с ней водиться, здесь ко всем одинаковое отношение... да и ей с этим жить. Судя по реакции, она может потерять рассудок, если не подчинит это.

....   |

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » История Ассы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно