Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » История Хелен


История Хелен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После Северной войны
Да!Мы все-таки остались в живых!Я, Денев, Мирия, сорок седьмая, Юма,  Синтия  и Табита!
Ох и досталось же нам.Мы там всех перерубили.А я-особенно.Говорят, что Исли пал...ах,да я его бы одной левой,Ха!Но Денев почему-то говорит,что я опять вру.Чушь!Хммм..А на чем я остановилась?Ах,да..
Нас с Денев отправили на Юг,узнать обстановку.Мы,не пойдя еще и половины пути встретили пробудившуюся.Говорят,что это номер Пять в каком-то очень давнем поколении..Она сразу оторвала Денев две руки и ногу.пришлось ее тащить,фи!Она тяжелая,хотя и мало ест.Мы обосновались на поляне.надо было выждать время,чтобы залечить раны и отправится назад.Мы еще слишком слабы.
На следующий день как только я проснулась,вижу:пробудившаяся!И идет прямо к нам.Бежать уже поздно.
Я взяла меч и пошла в лобовую отаку.Она была очень сильна.Я вся вымоталась,пока сражалась.Вдруг она схватила меня своими щупальцами.Фу.Она хотела меня сожрать.она была голодная..как и я иногда.
Но вдруг я лечу вниз.Я не поняла,что это было..Я лежала без сознания по словам Денев около трех часов..
В тот момент,когда меня схватило это чучело,ее обезглавила Денев.Голодная пробудившаяся кажется даже и не заметила ауры второй воительницы.Ах,Денев!Она лишила меня шанса убить её,хотя я была так близка к этому!Да я бы её!...

(Продолжение следует)

Отредактировано Хелен (2010-09-10 16:59:09)

0

2

Надеюсь,все нормально?

0

3

Хелен

Нормально, вот только после знаков препинания ставьте пробелы - и все будет прекрасно.

0

4

Хорошо)
А то я думала,что много любителей найдется критиковать)

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » История Хелен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно