I. Имя персонажа:
Сёстры

II. Внешность:
Все девушки имеют рост 230 см, широкие плечи, крепкую мускулатуру, атлетическое телосложение. После превращения “сёстры” стали сильно похожи друг на друга  - длинное овальное лицо, тонкий нос, тонкие губы, широкий лоб, серебряный  волосы и глаза. Но все вместе  складывается ощущение, что это не лица, а неподвижные холодные маски.

III. Характер:
Сёстры имеют лояльный ко всему характер, время беспрекословно выполняет порученные задания.

IV. Биография:
История начинается с того, что Организация долго выбирала нужный подопытный материал. Главные критерии были – чтобы в их родословной все были крепкими, здоровыми, выносливыми, длинными и атлетически сложены. Поиск был очень сложен, не один год прошел прежде, чем нашли то, что искали. А дальше пустили в ход – угрозы, подкуп, ложь чтобы по-хорошему забрать девочек и не травмировать их психику. Итого Организация получила 10 девочек.
Далее начинается их история Клеймор.
Перед тем как стать Клеймор им был сделана экспериментальная операция на мозг, после чего они стали аэмоциональными, способными оставаться всегда хладнокровными и уже ничто не могло расшатать и травмировать их психику. Потом они стали Клеймор и были соединены в ментальное кольцо.
После всего начались адские тренировки в Бастионе Даэ – их постоянно заставляли спаринговаться  друг с другом тренировочными мечами превышающими вес Клеймор в 4 раза, бегать с постоянно увеличивающейся нагрузкой, взбираться по отвесным стенам(с нагрузкой). Со временем их начали заставлять проходить все эти испытания в тяжёлых латах.
Так же заставляли голыми руками сражаться с пленными Йома, используя только свое мастерство боя и тактику.(где и проявилась цепная регенерация и переливка сил) И вот после длительных тренировок они достигли физического совершенства, еще ни одна Клеймор не имел столь хорошей физической подготовки.
Но их подлинная сила проявилась, когда 2 из 10 могли полностью пробуждаться, при этом контролировались остальными 8.
Вот и настал тот момент, когда Сёстры могут показать врагам организации все на что они способны.

V. Планы на будущее
По сути сёстры ищут путь к абсолютному совершенству(мастерство командного боя), при этом идя по трупам врагов Организации.

VI. Способности:
- Полное пробуждение 2 из 10 при полной синхронизации остальных 8. При этом 4-ка контроллеров должна иметь визуальный и физический контакт, при разрыве которого управляемая может не вернуться в нормальный вид.
- Пробужденная форма  – перед пробуждением может создать нужную форму с нужными параметрами.
- Цепная регенерация. Если одна из воительниц получила травму, то остальные (столько сколько их свободно в данную минуту) бегут к раненной и регенерируют ее. (Как Табита из отступниц). И чем больше их разом помогает, тем быстрее залечивается рана, если будут все 9, то любая зарастет мгновенно.
- Сообщающиеся сосуды: Вообще силы у них у каждой свои, но в любой момент они могут "поделиться" силой Йома с соседкой, которая потратила слишком много, или наоборот усилить одну из них в 9 раз, передав все силы одной.
- Полная синхронизация – что видит одна, видят и другие.

VII. Экипировка:
-10 чёрных клеймор
-10 комплектов чёрной брони(комплект брони  - полная ламеллярная броня из той же руды что и клейморы)

Отредактировано Сёстры (2010-09-08 00:05:40)