I. Имя персонажа:
Галатея.

II. Внешность:
Внешне - высокая, правильно сложенная девушка-клеймор. Потеряла зрение, но это не отразилось на её боевых способностях. Волосы длинные, светлые, свободно распущены в большинстве случаев.

III. Характер:
Спокойна, даже скрытна. Сохраняет спокойствие даже в бою, чему способствует её техника боя. В отличие от большинства, в бою почти не высвобождает силу йома, напротив, прячет её.
Милосердна. Способна выступить на защиту людей, даже находясь под преследованием Организацией.

IV. Биография:
Оставаясь в Рабоне, Галатея вела наблюдение за аурами Порождений Бездны и прочих действующих лиц, сохраняя инкогнито для большинства жителей. Организация была отвлечена внутренними проблемами, связанными с нехваткой клеймор высокого уровня - не до конца взята под контроль Миата, исчезла сама Галатея, пропала Рафаэлла. Подходящих по уровню для надежного уничтожения Галатеи воительниц почти не осталось, а те, что уцелели - были заняты уничтожением пробудившихся.
Вскоре в город прибыла Илена "Быстрый Меч", бывшая №2, также находящаяся в положении отступницы. Вместо её правой руки у неё была конечность пробудившегося, не до конца взятая под контроль. Сочтя более полезным установить контроль над рукой, чем пытаться уничтожить Илену, Галатея помогает ей, в обмен разъяснив ей ситуацию со скрывающимся пробудившимся в городе и попросив помощи.

V. Планы на будущее:
Галатея не распыляет свои усилия по всему миру и сосредоточена на охране Рабоны. Учитывая, что Рабона в центре острова, и любые столкновения пройдут через неё - Галатея вынуждена быть в курсе всех событий и постоянно готовиться к бою.

VI. Способности:
Крайне чувствительна к йоки и ведёт бой, считывая потоки силы. Более того - она способна направлять потоки сил, корректируя движения противника в бою. Это даёт ей неоспоримое преимущество в бою с практически любым противником. При этом она сохраняет абсолютное спокойствие и в случае перевеса противника в бою, всегда может предпочесть тактическое отступление бою без шанса на победу. Как и каждая клеймор защитного типа, обладает высокими способностями к регенерации.
Помимо этого, способна считывать йоки с огромного расстояния, далеко за пределами возможностей других клеймор.

Система
:
• Атака: 3
• Защита: 7
• Слот: 2
• Регенерация: 3

Название: "Контроль"
Действие: Пропуская ход воительница отнимает у противника 1 слот и прибавляет его к своему до конца боя.
Использований за бой: 1

Название: "Око"
Действие: Воительница по умолчанию в каждом бою оказывается в самом конце очереди.
Использований за бой: -

VII. Персональная часть:
1. Да.
2. Читал? Да я их выучил и в рамочку дома на стене повесил!
3. Читал до 107 включительно.
4. ICQ 426350764

Завершены эпизоды:
26.07.40 09:00 - 12:00 [Долина в горах] "Похищение" 20 очков
26.07.40 12:00 - 13:00 [Горы] "Черное и Белое" 50 очков
27.07.40 [Рабона] 9:00 "Встреча с информатором" 50 очков
Общее количество очков:
120 очков