Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #10 [Корвус]


Флуд #10 [Корвус]

Сообщений 31 страница 60 из 744

31

Тя тоже пороботят и в зоопарк

0

32

Дариен
Ха на силу всегда найдетца большая сила

0

33

Светило Солнышко и ночью и днём
Не бывает атеистов в окопах под огнём
Добежит слепой, победит ничтожный
Такое вам и не снилось.ЭХ!!! (с) Летов
Чето вспомнилось

0

34

Рип Ван Винкель
Ну как денек?

0

35

Анальный секс посравнению с ним ничто

0

36

Рип Ван Винкель
Неужели так плохо?  http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2010/219/e/4/_omg__rvmp_by_guitarcraze.gif

0

37

Присцилла
ну да встань так руку вот так бррррррррррррр ужос

0

38

всем привет

0

39

Одри
прив

0

40

что у вас опять приключилось?

0

41

Рип Ван Винкель
Ну что, в каком журнале смотреть твои фотокарточки?

0

42

Дариен
http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/221/0/f/Venting_Anger_by_KinnisonArc.gif

0

43

Присцилла
Не вкаких это для это для сайта будущего мероприятия

0

44

Рип Ван Винкель
У ваших реканов есть какое - то печатное издание?

0

45

Присцилла
есть естесно но они локальные обычно

0

46

Рип Ван Винкель
И там есть свои топ модели? Или это оставили для гламуров и космоплитена?

0

47

Присцилла
Нет там нет моделей там восновном хроники  маневров, бугуртов турниров ну и соответствено обсуждения которые были или будут фотографии с таких мероприятий и тд

0

48

Рип Ван Винкель
Я так примерно и думала. А в шахматы ты играть любишь?

0

49

Присцилла
умею скажем так

0

50

Рип Ван Винкель
Я хочу научиться, вмысле научиться нормально играть. У меня с логикой плохо, интересно шахматные клубы еще остались в этой стране?

0

51

Дариен
Да у нас же все превращают в бизнес, думала одежду делают для таких мероприятий уже, вот и модели там.

0

52

Дариен
я не говарила что я играю

0

53

Присцилла
там не масовый пошив а индивидуальный и люди ходящие на такие мероприятия из книг по истории выбирают фасончик

0

54

Рип Ван Винкель
А то я не догадалась, что из книг по истории, реконструкторы все - же. Но на любое движение, особенно такое известное, найдется человек, который захочет заработать и найдется ньюб, который купит.
Дариен
Да сейчас это везде. Куда не плюнь везде продается атрибутика всякая, причем удивляешься иногда, а как узнали, где взяли, нас же так мало. Даже кукол взять, есть обычные куклы, а есть авторские, которые продают в одной стране тиражем в 10 кукол, то есть редкость большая, мне звонит производительница и говорит, типо представляешь, мне на МОИХ кукол предлагают купить одежку, бижутерию и т.д.

0

55

Присцилла
Это другой мир детка тебе его непонять

0

56

Дариен
О да конечноже неважно что у мнугих комплекты бронь=оружие переваливает за 400к а минемалка 18-20к конечно они не осилят дорогую одежду))

0

57

Рип Ван Винкель
Говоришь минимум на бронь и оружие надо 18-20к?

0

58

Дариен
Куклы, как и бронь, как и все такие вещи - предметы коллекционные, они все производятся поштучно. И мы сейчас говорим о дорогой одежде. У Марины Бычковой есть вещи для ее кукол, которые отливаются из серебра и золота, которые стоят такие - же деньги, и которые покупают у нее.

Кстати, ты все еще не понимаешь, о каких куклах я тебе говорю. Любителей "страшных" кукол гораздо меньше, чем реконструкторов и иже. Даже на том видео, которое показала Регина людей больше, тем тех, у кого есть такие куклы.

0

59

Дариен написал(а):

Тебя смущает что дешево?))

Нет,я просто интересуюсь сколько, что стоит.

0

60

Даэ
Это камплекты на 16-17 век 12-13 гараздо дешевле

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #10 [Корвус]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно