Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » [AB][№1] Ишли [SH]


[AB][№1] Ишли [SH]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Имя персонажа:
Серебряный Король Северных земель Альфонсо, Ишли.

II. Внешность:
Человеческий облик: Прозвище Серебряный Король был дан Ишли не случайно: Его внешность и поведение весьма аристократичны, а длинные волосы отливают серебром под цвет выразительных глаз. Сам он достаточно высокий, с атлетично сложенной фигурой, что еще больше делает его похожим на человека царских кровей. Одет он всегда под стать своей природной внешности. Обычно это длинный плащ с оперением по краям поверх свободной рубашки, стальные наплечники и нарукавники, на ногах высокие легкие сапоги. Однако так Ишли выглядит не всегда: находясь в людных местах он обычно старается скрывать свое лицо под капюшоном, его яркая внешность может привлечь ненужное внимание, а серебряные глаза и волосы вызвать сравнение с Клеймор и вследствие этого подозрения окружающих.
Пробудившаяся форма: В пробудившейся форме Ишли похож на мифическое существо - кентавра, полу человека - полу лошадь. Настоящий исполин, по размерам он превосходит всех Пробудившихся и Порождений бездны. Во время Пробуждения ноги Ишли преобразуются в тело лошади, в то время как туловище покрывется бронированными пластинами, а голова принимает некое подобие демонической формы с ярко - синими глазами. Руки Ишли в таком состоянии могут иметь самую разную форму и размер, приобретаемую по желанию Северного Короля.

III. Характер:
Характер у Ишли нордический, если не сказать холодный и расчетливый. Рационалист, всегда строит планы на будущее и старается все рассчитать наперед. Явные признаками жестокости не проявляет в отличии от многих Пробудившихся. При этом не ценит жизнь ни людей, изредка служащих ему пищей, ни Клеймор, ни жизни большинства Пробудившихся, как лояльных к нему, так и нейтральных. Врагов уничтожать предпочитает с помощью других, не марая своих рук. Однако, если придется хладнокровно убьет любого вставшего на его пути.

IV. Биография:
-

V. Планы на будущее:
Планы Ишли по прошествию семи лет мало изменились. Потеряв всю армию Пробудившихся он стремится восстановить ее, но при этом старается найти что - то более подходящее в войне против Организации, которая создает все более совершенных «Солдат» в своих экспериментах. Присцилла, которая какое - то время была его козырем теперь не с ним, и ко всему прочему Организация послала за ним своих новых гончих - Пожирателей бездны.
Квест: Первоначальной задачей является избавление от них любыми способами.
Глобальные цели: И как только она будет решена, Ишли продолжит искать сторонников и оружие для своей компании по свержению Организации и установлению своего порядка на острове.

VI. Способности:
Являясь атакующим типом до Пробуждения, Ишли не особо силен в регенерации, хотя она и превосходит регенерацию Ригарда. Вместо этого Ишли обладает колоссальной силой и скоростью, которая, несмотря на размеры Пробужденной формы превосходит скорость любого из Пробудившихся или Клеймор. При этом руки Ишли могут быть видоизменены во что угодно по желанию хозяина, даже когда он находится в облике человека. От огромного топора, до лука с «Живыми» стрелами, находящими цель сами. Тело же в Пробудившейся форме покрыто бронированными пластинами, защищающими Ишли практически от любых атак.

VII. Персональная часть:
1.Да
2.Читал? Да я их выучил и в рамочку дома на стене повесил!
3.у не помню по-моему 17 том
4.скайп dima-dorohov

Отредактировано Ишли (2010-09-03 12:20:54)

0

2

Пробный пост:

Ишли отправился за Присцилой после того как она уехала на лошади. Сам Ишли ехал на лошади неспеша, через пару минут он увидел красную вспышку и почувствовал сильную ауру Йома.
Неужели это кто - то из Клеймор пробудился? Всё - таки Ригард кого - то достал, интересно кого? Нет, слишком сильная для Клеймор: неужели Присцилла? Похоже, она вспомнила кто она, там ещё Лаки, надеюсь с ним всё хорошо. Ишли слез с лошади и отпустил её, через какое - то время он уже мог отчётливо наблюдать за всем полем боя - там он видел пробудившеюся Присциллу и ещё четверо Клеймор, но одна из них тоже пробудилась и ещё странней было то, что она атаковала только Присциллу. Ишли внимательно смотрел за полем боя до того момента, пока Присцилла не стала человеком.
Неужели она устала? Интересно, кто эти двое? Лаки удерживает пробудившеюся, видимо это та Клеймор, которую он искал и она его ещё не убила, неужели она ещё в человеческом сознании - в это же мгновенье на месте Лаки было проткнута Клеймор, и она говорила в следующий миг пробудившиеся стала человеком, а другая погибла.
- Мне нужно забрать. - через несколько секунд Ишли держал Присциллу в руках. Клеймор его увидели и обнажили свои мечи.
- После увиденного боя у меня уже нет желания драться, предлагаю разойтись мирно, и вы ещё сильно побиты, вам так не кажется? - проговорил Ишли и повернулся в сторону Лаки.
- Лаки, тебе нужно больше тренироваться с мечом и крепче держать его в руках. - Ишли собрал силу Йома и сразу исчез, как будто телепортировался, его скорость была невероятна.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » [AB][№1] Ишли [SH]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно