Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » [CL][ORG][№3]Амелия


[CL][ORG][№3]Амелия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

I. Имя персонажа:
Амелия
II. Внешность:
Высокая и тощая Клэймор.Именно тощая,потому,что тонкой ее уже не назовешь.
От других воительниц отличается исключительным ростом(примерно 250-260см) и очень длинными волосами.
Лицо худое,щеки немного впалые,подбородок треугольный,глаза миндалевидные,брови и губы очень тонкие,
руки костлявые.Волосы обесцвечены,имеют сероватый оттенок,прямые,длина примерно до колен,заплетены две тонкие косички.Во время битвы со своей сестрой оторвана правая рука.
Как две капли воды похожа на Ирэн.(Данное сходство будет объяснено ниже)
III. Характер:
Амелия имеет три сознания.У двух-ярко выраженная личность,третье пока не известно даже ей самой.
Личность I :
Скрытна и задумчива.Никогда не говорит,что думает,не разговорчива,одиночка.
Решила изменить характер с открытого и приветливого на замкнутый и отчужденный во время пробуждения своей любимой сестры Илоны,номера 1.Амелия решила больше не сближаться ни с кем и стать по настоящему сильной Клеймор.
Личность II :
Клеймор всей душой сожалеет о том,что ее взяли в Организацию.При вживлении в нее крови и плоти Йома,она похудела и ссохлась,стала напоминать живой скелет,и не смотря на соратниц,убеждавших ее,что это все стоит ее огромной силы, Амелия все еще надеется стать обратно человеком, и отомстить Организации.
Умственные способности:Прекрасный логик и стратег,очень умна,расчетлива,прекрасный химик и физик.
Амелия-несостоявшийся эксперимент организации.В неё внедрили целых четыре сознания-три  человеческих,
и одно пробудившееся,но эксперимент был не совсем завершен,и Клеймор хоть и может полностью пробуждаться,но иногда Очень замедляется,или даже совсем теряет способность двигаться во время боя на несколько минут.Постоянно думает о том,чтобы покинуть организацию,но все время не решается.
Ирэн и Амелия
Когда Ирэн сражалась с Присциллой и та отрубила ей руку,конечность подобрала Организация,считая Ирэн очень ценной Клэймор они решили создать подобную ей.Ей-то и оказалась Амелия.После вживления в нее плоти Ирэн,Амелия полностью потеряла свой внешний вид.Все ее бывшие черты стерлись,и на место симпатичного и слегка детского личика пришла болезненая худизна и лицо уже взрослой,совсем другой женщины.
V. Планы на будущее:
1Амелия мечтает создать химический препарат,объединяющий защитный тип воительницы и атакующий.
2Прирастить руку.
3Уйти из организации.
4Создать свой сильный  отряд против организации.
VI. Способности:
Быстрое перемещение,атака волной воздуха(Амелия делает такую сильную атаку в воздух,что она может свалить с ног противника),пробуждение без поддержания сознания в другой воительнице.
Быстрый меч.А точнее подобная ему техника ведения боя.
VII. Персональная часть:
1.Нет.Хелен первая.
2.Конечно.
3.106глав
4.IQ596281353

Отредактировано Хелен (2010-09-16 13:39:37)

0

2

Надеюсь все заполнила правильно.

0

3

Дорогая Хелен, я рада, что ты хочешь завести второго персонажа, но у нас идет целевой набор, то есть только из списка свободных ролей, потому что мы испытываем недостаток в канонах. Даже по большому блату принять персонажа не могу, но могу сохранить анкету и принять, когда будут приняты все необходимые для сюжета персонажи.  :yep:

0

4

Давай,я изменю на Селену.У меня была эта идея.
Потом что-нибудь в биографии подковыряю,и будет норм.

Отредактировано Хелен (2010-08-29 18:37:29)

0

5

Кстати,могу попробовать устроить мою подругу на Денев..но это маловероятно.

0

6

Хелен написал(а):

я изменю на Селену

Так тоже нельзя. Всмысле, что по правилам один человек не может брать персонажей из разных фракций. Ну ты понимаешь, вдруг Хелен и Селене придется встречаться на поле боя?  :)

Хелен написал(а):

устроить мою подругу на Денев

Было бы не плохо, вам было бы интересно, ведь Хелен и Денев всегда вместе.

0

7

Так тоже нельзя. Всмысле, что по правилам один человек не может брать персонажей из разных фракций. Ну ты понимаешь, вдруг Хелен и Селене придется встречаться на поле боя?

Ладно.Хотя можно было бы попробовать у меня фантазия хорошая,но раз правила не позволяют-то не надо.
Подругу тоже попробую пригласить,но она очень лениво читает мангу.

Отредактировано Хелен (2010-08-29 18:53:37)

0

8

Хелен
Ну не то чтобы не позволяют, ведь их я составляла, просто это получится конфликт интересов. Даже если правдоподобно играть, то можно подыгрывать любимому персонажу в ущерб второстепенному, даже на подсознательном уровне.

0

9

[Ну не то чтобы не позволяют, ведь их я составляла, просто это получится конфликт интересов. Даже если правдоподобно играть, то можно подыгрывать любимому персонажу в ущерб второстепенному, даже на подсознательном уровне.

Хорошо,тогда,по возможности.Обойдусь без неканона.

0

10

Хелен
Но я ее сохраню, и когда будет достаточно канонов, мы ее обязательно возьмем!  8-)

0

11

Присцилла
Хорошо.Я заодно к этому времени смогу кое-что переделать.Меня не все в этой анкете устраивает.

0

12

Хелен
И чудесно, тема будет в архиве открыта, правка доступна.

0

13

Спасибо)

0

14

Все.Вписала все что хотела.Надеюсь,что со временем можно будет играть за этого персонажа.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » [CL][ORG][№3]Амелия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно