I. Имя персонажа:
Мирия [Фантом]

II. Внешность:
Стройная девушка, рост выше среднего. Белокурые волосы постоянно распадаются на отдельные прямые пряди. После Северной войны Мирия стала собирать их в хвост. Лицо редко выражает что - то кроме спокойствия и сосредоточенности, ещё реже на нём можно увидеть счастливую улыбку или тень увлечённости, но не смотря на это сразу же проникаешься к ней доверием и не ждёшь незаслуженной выволочки. Одежда исключительно чёрного цвета. Возможно в знак вечного траура по погибшим подругам и подчинённым. Вопреки тому, что Мирия выглядит более чем симпатично в своей новой форме, каждая деталь одежды служит лишь практическим целям. Лёгкий кожанный торсовый доспех не стесняет и защищает от мелких осколков и прочих незначительных, но неприятных мелочей. Короткая юбка с разрезами побокам ни в коем случае не ограничивает движения. Длинные чулки и перчатки почти полностью скрывают бледную кожу ног и рук, позволяя быстро слиться с темнотой и скрыться от любопытных взглядов.

III. Характер:
Спокойна и рассчётлива, прирождённый стратег. Но не лишена сердца и каждый раз взваливает на себя полный груз ответственности за своих подчинённых, искренне беспокоясь о них.

IV. Биография:
-

V. Планы на будущее:
Ещё задолго до начала последних событий Мирия уже начала очень опасное дело - изучение прошлого и нстоящего Организации. Окунувшись в омут правды она уже больше не могла и не хотела возвращаться к простым и понятным официальным версиям. Последний раз сыграв в пользу Организации на Северной войне Мирия погибла как Клеймор и возродилась уже в новом статусе. Теперь смыслом её существования окончательно становится поиск всей правды. И месть за тот бесчувственный и что хуже, бессмысленный размен её подчинённых и самой Мирии ради ничего не значащей отсрочки.
Решившись покинуть свои убежища на Севере, Мирия должна принять первые решения - куда и с какой целью теперь двигаться ей и её команде. Официально она больше не являлась командиром, но все с готовностью доверили ей свои судьбы и ждали распоряжений. От правильного начала может зависеть успех всего дела, и, как всегда, тяжесть выбора лежала на Мирии.

VI. Способности:
Улучшенный Фантом. Мирия научилась в совершенстве контролировать свои фантомные движения, достигая хирургической точности, и самое главное, теперь она может использовать свою технику неограниченное количество раз. Прекрасно скрывает свою ауру, оставаясь незамеченной даже в бою.

VII. Персональная часть:
1. Первый.
2. Ключ забрала, Прис.
3. Да, все.
4. Тhere's no point, i'm just a phantom.

Отредактировано Мастер (2010-03-27 04:15:31)