Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Качалка для Одри


Качалка для Одри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Описание: я придумываю неписей и пускаю их в бой против Одри, а она тренируется и разрабатывает новые техники.

***********
Бой №1

Скрестив на груди руки, Рубель прислонился плечом к дереву и наблюдал из-под края своей шляпы, как вдали одна Клеймор медитирует. Та была уже на грани и замучалась ждать другую - ту, которой отправила чёрную карту. Рубель прекрасно знал, что Одри задержалась в пути не по своей вине, об этом опоздании кое-кто специально позаботился. И если всё было рассчитано правильно, то вот-вот должно было состояться боевое крещение, и станет видно, на что способна Одри в реальной боевой ситуации. Тонкие губы Рубеля изогнулись в слабой полу-улыбке.
Катрин уже начала понемногу забывать, чего именно она ждёт. Мелкая дрожь перестала пробивать её тело уже около получаса назад, только по лицу катились крупные капли пота. Пробуждение уже началось, но оно ещё пока было только внутри, где-то в животе. Девушка чувствовала, как эта зараза стремилась, жаждала разрастись, перекинуться на остальные части её тела, захватить рассудок и сожрать душу. Да, с души самой Клеймор и начинается безудержное пиршество каждого Пробуждённого. И потому было очень важно, чтобы Одри подоспела и нанесла смертельный удар вовремя, пока душа Катрин ещё могла быть спасена и обрести покой. Постоянное напряжение истощало силы... К слову сказать, у (теперь уже) бывшей номер 31 сил никогда не было особо много. Своего ранга она добилась скорее умом, нежели какими-то выдающимися характеристиками. Иногда Организации был нужен кто-то, кто держится в строне от самого боя и просто координирует действия. Но теперь уж... Девушка просто ждала и не сдавалась исключительно из-за своего упрямства, даже если рассудок начал постепенно замутняться.

0

2

Одри показалась на горизонте, она очень спешила и неслась будто вихрь, её ждали, ждал тот кто хотел умереть человеком, Одри была очень удивлена когда чёрную карту послали именно ей, но сейчас главное было не опоздать и подарить воительнице смерть человека...
Вот уже Одри была на месте. И вот передней Катрин, номер 31...девушка, внутри которой бушевал огонь, она отчаянно боролась, её душа, её чувства, всё человеческое собранное в ней боролось с монстром желавшим выбраться наружу... Неужели успела пронеслось в голове девушки...

0

3

Наконец-то появилась сильная аура! Катрин специально выбрала максимально доступный для неё номер, чтобы не подвергать лишней опасности своих боевых подруг. Алисия и Бэтт не стали бы возиться с такой мелочью, а вот в Одри чувства могли откликнуться.
Девушка в последний раз оглянулась по сторонам, пытаясь запомнить каждую деталь окружающего мира, с которым ей предстояло в ближайшие минуты проститься. Это был осенний лес. Чёрные стволы деревьев, золотая листва, почти полностью осыпавшаяся. Яркое солнце, которое уже почти не греет. Голые чёрные ветви и бездонное голубое небо без единого облачка. Ветра нет. Катрин сидела на краю небольшого, довольно неглубокого лесного оврага. На дне журчал по камням холодный ручеёк.
- Спасибо, что пришла помочь мне. - произнесла ослабленным голосом Катрин и поднялась на ноги. Но стоило ей только отвлечься на всю эту красоту вокруг, на выражение благодарности, как пробуждающийся внутри монстр сразу зашевелился и усилил натиск. Девушка заскрипела зубами и неосознанно прижала к животу левую руку. - Пожалуйста, поторопись... -
Глупо было говорить, ведь Третий номер Организации наверняка всё понимала. Просто было страшно умирать, хоть и медлить нельзя. Ноги перестали ощущаться.

0

4

- Спасибо, что пришла помочь мне. - сказала воительница. Видимо, в этот момент, монстр пожелал освободиться и усилил свою хватку. Одри чувствовала ауру девушки, её йоки увеличивалась, чем скорее девушка убьёт Катрин тем лучше...
- Пожалуйста, поторопись... - взмолилась воительница...
Медлить нельзя... Одри освободила свой меч из ножен и приблизилась к воительнице... Аура воительнице кипела, но благодаря сильной силе воли Катрин сдерживала её...
Одри нанесла удар...
Заявка: лишить девушку жизни...

0

5

Катрин внезапно крутанулась на одной ноге, пропуская лезвие меча всего в нескольких сантиметрах от себя, а затем, не удержав равновесие, свалилась на дно оврага, к ручью. Нога девушки стала видоизменяться, становясь тоньше и темнее. Недавняя Клеймор попыталась сконцентрироваться на своей ноге, и та даже начала возвращаться к прежнему виду, но сразу же что-то похожее стало происходить с левой рукой.
Очевидно, пробуждение можно было только затормозить, но не подавить обратно. Сгусток беснующейся энергии блуждал из конечности в конечность, словно бы убегая от сознания Катрин. Грохнувшись прямо в холодный ручей, девушка встременулась и почувствовала небольшой прилив сил, но надолго этого не хватит. Ещё немного, и пробуждение перестанет убегать, а просто начнёт захватывать всё тело.

0

6

Катрин увернулась, она была на гране, девушка почти пробудилась. Воительница упала в овраг, где струился ручей. Одри спустилась за ней, Надо было сделать всё быстро...
Одри наблюдала за аурой девушки...
Воительница решила атаковать, она понеслась в лобовую атаку, но когда до цели оставалось каких-то два шага, Одри резко подпрыгнула и оказалась за спиной противницы, она нанесла удар по ноге Катрин.
заявка: отсечь ногу Катрин

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Качалка для Одри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно