Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #8 [Отверженные]


Флуд #8 [Отверженные]

Сообщений 31 страница 60 из 729

31

Хе, у меня тоже крылья имеются. *Взлетела и полетела за Дариеном*.

0

32

Дариен
*наконечники стрел до сих оставались в теле драконида, а при ритмичных движениях они еще больше впивались в тело*

0

33

Дариен написал(а):

Наконечники выскочили бы при превращении умник...

Ну конечно.... прям таки выскочили - они что по твоему резиновые попрыгунчики, чтобы выскакивать?
И это не забывай, что наконечники могут быть с ядом. Конечно ты скажешь яды не действует. Но что если это нейротоксин? И отрегенить нервную систему будет очень тяжело :)

Отредактировано Даэ (2010-07-26 20:45:38)

0

34

*тихо присвистнул в стиле а-ля Алукард*

0

35

Ибо мир мой разбился на части - его не собрать,
Ибо мяч мой уносит рекой - его не догнать;
Перед сном я читаю о том, что у всех нас единый Отец.
Скоро выпадет снег и кондуктор объявит: "конечная - Станция мёртвых сердец".

Мы, как дети, пытались понять, почему это так,
Помнишь, в каждом вечернем окне мы искали твой знак,
Наблюдали начало, надеясь, что сможем с достоинством встретить конец;
Но оказалось, что коды не будет,- только вечный ноябрь на Станции мёртвых сердец.

0

36

:D

0

37

Рубель написал(а):

*тихо присвистнул в стиле а-ля Алукард*

Алукард неподражаем >___<

0

38

Мирия
Дааа, девушкам он нравится совершенно! )

0

39

Рубель
Как может не нравится двухметровый настоящий мужчина с обворожительным оскалом улыбкой? Хотя я была поклонницей Пита Бернадотте...

0

40

Мирия написал(а):

с обворожительным оскалом улыбкой?

Алукард не улыбается и не скалится.. Он ухмыляется. )

Мирия написал(а):

двухметровый настоящий мужчина

Есть в его образе нечто ковбойское. )

Мирия написал(а):

Хотя я была поклонницей Пита Бернадотте...

Почему в прошедшем времени? Некто другой теперь завоевал симпатии? )

0

41

Рубель написал(а):

Алукард не улыбается и не скалится.. Он ухмыляется. )

Действительно~

Рубель написал(а):

Есть в его образе нечто ковбойское. )

Никогда об этом не задумывалась~

Рубель написал(а):

Почему в прошедшем времени? Некто другой теперь завоевал симпатии? )

Просто дни задротства по Хеллсингу уже давно миновали, и уж полноценной поклонницей не могу себя назвать... хотя пейринг Пит/Виктория до сих пор люблю и вспоминаю при случае~

0

42

Мирия написал(а):

Просто дни задротства по Хеллсингу уже давно миновали, и уж полноценной поклонницей не могу себя назвать...

А может, Рубель понравится, м? )) Тоже шляпа, тоже очки и тоже вечная уъмылка. :)

Мирия написал(а):

хотя пейринг Пит/Виктория до сих пор люблю и вспоминаю при случае~

Да, красивая пара.. В манге по ОVA у них даже сложилось, в какой-то степени. )

Мирия написал(а):

Просто дни задротства по Хеллсингу уже давно миновали, и уж полноценной поклонницей не могу себя назвать...

А чем сейчас увлекаемся? )

0

43

Рубель написал(а):

А может, Рубель понравится, м? )) Тоже шляпа, тоже очки и тоже вечная уъмылка. :)

Рубель не такой сексуальный х)))

Рубель написал(а):

Да, красивая пара.. В манге по ОVA у них даже сложилось, в какой-то степени. )

может в ОВЕ по манге? Я кстати ее не смотрела, мангу только читала...

Рубель написал(а):

А чем сейчас увлекаемся? )

Два с половиной года уже задротствуем по бличу, ну и наруто иногда, когда вдохновляющие чаптеры выходят. Ну и гинтама/ван пис/реборн.

0

44

Мирия написал(а):

Рубель не такой сексуальный х)))

В тихом омуте... )

Мирия написал(а):

может в ОВЕ по манге?

Ну я не очень разбираюсь во всех этих обозначениях. (

Мирия написал(а):

Два с половиной года уже задротствуем по бличу, ну и наруто иногда, когда вдохновляющие чаптеры выходят.

Когда-то я полагал, что у этих двух вещей имеется конец.. обычно, у анимэ лимит примерно в 24-26 серий. А тут! ) К слову, абсолютный анимэшний хит имеет всего 6 эпизодов. И его главный герой, по моему скромному, наиболее достоен подражания всех молодых людей. ))

Мирия написал(а):

Ну и гинтама/ван пис/реборн.

А вот с этим вообще не знакомы. (

0

45

Рубель написал(а):

В тихом омуте... )

Не хочу знать продолжения.)))

Рубель написал(а):

Ну я не очень разбираюсь во всех этих обозначениях. (

Бывает.

Рубель написал(а):

Когда-то я полагал, что у этих двух вещей имеется конец.. обычно, у анимэ лимит примерно в 24-26 серий. А тут! ) К слову, абсолютный анимэшний хит имеет всего 6 эпизодов. И его главный герой, по моему скромному, наиболее достоен подражания всех молодых людей. ))

Ну, это не самые длинные сенэны~ тот же ван пис уже к 600 чаптеру подбирается, а споконы типа инишиал ди, мейджора или хаджиме но имппо по чаптеров 800 уже имеют, если не больше...
И что за это хит такой?*перебирает в голове все ОВАшки 6 серийные*

Рубель написал(а):

А вот с этим вообще не знакомы. (

Я понимаю гинтаму или реборна, хотя последний в последнее время очнь популярный стал, но ван пис я думала уже имя нарицательное...

0

46

Мирия написал(а):

Не хочу знать продолжения.)))

Да ладно, любой девушке любопытно, что находится за "синей дверью". ))

Мирия написал(а):

И что за это хит такой?*перебирает в голове все ОВАшки 6 серийные*

О, это несравненный и незабываемый "Golden Boy"! ) Если суметь отвлечься от юмора и комичности, поразмыслить, то из каждой серии можно вытянуть нечто доброе и очень полезное. )) Другое дело, что это не каждому удаётся - о чём-то думать, когда на полэкрана то и дело появляются женские прелести. :D

Мирия написал(а):

Я понимаю гинтаму или реборна, хотя последний в последнее время очнь популярный стал, но ван пис я думала уже имя нарицательное...

Серьёзно. Уан пис мне незнаком.. Точнее, видел пару amv на эту тему, но не знаю ни сюжета, ни действующих лиц как следует.

0

47

Рубель написал(а):

Да ладно, любой девушке любопытно, что находится за "синей дверью". ))

Только не Рубеля.)))

Рубель написал(а):

О, это несравненный и незабываемый "Golden Boy"! ) Если суметь отвлечься от юмора и комичности, поразмыслить, то из каждой серии можно вытянуть нечто доброе и очень полезное. )) Другое дело, что это не каждому удаётся - о чём-то думать, когда на полэкрана то и дело появляются женские прелести. :D

А~, помнится когда впервые посмотрела, подумала что очень грязная вещь, но потом пересматривала со знакомым, и было очень весело. Действительно очень добрая вещь.
По мне, главный герой должен себя вести как Хэй из Темнее Черного. Вот он мужчина мечты. Ну или Рой Мустанг хотя бы...

Рубель написал(а):

Серьёзно. Уан пис мне незнаком.. Точнее, видел пару amv на эту тему, но не знаю ни сюжета, ни действующих лиц как следует.

Ясно, советовать посмотреть не буду, ибо есть вещи интересней. Например Гинтама...*____*

0

48

Мирия написал(а):

Только не Рубеля.)))

А получилось бы очень эффектно. )

Мирия написал(а):

По мне, главный герой должен себя вести как Хэй из Темнее Черного. Вот он мужчина мечты. Ну или Рой Мустанг хотя бы..

Да куда больше? Умён, силён, добр, упорен, отважен.. )

Мирия написал(а):

Например Гинтама...*____*

Там о чём?

0

49

Рубель написал(а):

А получилось бы очень эффектно. )

Разве?

Рубель написал(а):

Да куда больше? Умён, силён, добр, упорен, отважен.. )

Само поведение. Золотой парень, типичный простачек, конечно, когда не надо сделать что-то "ТАКОЕ", а тот же Хэй никогда не выключает свои мозги. А какой у него взгляд..*на этом месте потекли слюни*....*____*

Рубель написал(а):

Там о чём?

Период Эдо, параллельное развитие истории. Японию захватили пришельцы, и запретили носить мечи самураям. Только в одном человеке до сих пор живет дух самурая... ну и сразу сказать что это маразматичная комедия-пародия-фантастика-приключения-самурайский боевик-повседневность-драма и еще множество разных жанров...

0

50

Мирия написал(а):

Разве?

Конечно! Союз лучших умов.. так весь мир покорить сможем. )

Мирия написал(а):

Само поведение. Золотой парень, типичный простачек

Глазам не верю. ) И кто-то недавно распространялся, что человек человеку - волк и взяточник... Кста, в третьей или второй серии, ГБ просёк ведь, что с ним просто играют, увидел сущность девушки, хоть и довольно бурно реагировал на её фигуру. Не так уж он и прост, добр только и импульсивен. )

Мирия написал(а):

Период Эдо, параллельное развитие истории. Японию захватили пришельцы, и запретили носить мечи самураям. Только в одном человеке до сих пор живет дух самурая... ну и сразу сказать что это маразматичная комедия-пародия-фантастика-приключения-самурайский боевик-повседневность-драма и еще множество разных жанров...

Ясно. ) Плсмотрим пару серий, когда скучно будет.

0

51

Рубель написал(а):

Конечно! Союз лучших умов.. так весь мир покорить сможем. )

А ничего что один лучший ум другой хотел использовать, а потом, когда не получилось, убить.

Рубель написал(а):

Глазам не верю. ) И кто-то недавно распространялся, что человек человеку - волк и взяточник... Кста, в третьей или второй серии, ГБ просёк ведь, что с ним просто играют, увидел сущность девушки, хоть и довольно бурно реагировал на её фигуру. Не так уж он и прост, добр только и импульсивен. )

Какая здесь связь? Я согласна, что ГБ проницательный и талантливый парень, но ведет он себя совершенно по-другому. Как недалекий, озабоченный мужлан, который, если я не ошибаюсь лиал или нюхал унитаз где сидела девушка...Х_Х Нет, спасибо, я такого парня себе точно не хочу~

Рубель написал(а):

Ясно. ) Плсмотрим пару серий, когда скучно будет.

Посмотрите, я уже многих подсадила на гинтаму)))

0

52

Мирия
Тебе так показалось. ) Я знал, что ты выкарапкаешься! Просто иначе мне бы никто не поверил в Совете, и мы оба попали бы в большую беду, чем то. Скажем, это была необходимая, контролируемая неприятность. Извини, что сразу не предупредил, не хотел рисковать тобой сверх необходимого. ((

Мирия написал(а):

Какая здесь связь?

Я о морали... Таких бы людей побольше сейчас, и, глядишь, общественная жизнь бы начала налаживаться. ) ... Туалеты бы чище стали, например. :rofl:

Мирия написал(а):

Посмотрите, я уже многих подсадила на гинтаму)))

Заранее провоцируешь меня не смотреть.. чтобы не оказаться в числе этих самых многих. Из вредности. )

0

53

Рубель
Интересно, кто бы повелся на эту замечательную речь~?

Рубель написал(а):

Я о морали... Таких бы людей побольше сейчас, и, глядишь, общественная жизнь бы начала налаживаться. ) ... Туалеты бы чище стали, например. :rofl:

Хочу чтобы все парни были как Усуи Такуми из kaichou wa maid-sama....*вздохнула*..реальность так жестока~

Рубель написал(а):

Заранее провоцируешь меня не смотреть.. чтобы не оказаться в числе этих самых многих. Из вредности. )

Ну тогда не смотрите...оО

0

54

Мирия
На это - никто. Потому, что на правду повестись невозможно, в неё можно только верить. Не спеши отбрасывать то, что опровергнуть не можешь...

Мирия написал(а):

реальность так жестока~

Это да.. есть такое. Девушки тоже зачастую совсем другие, нежели их показывают на экранах.

Мирия написал(а):

Ну тогда не смотрите...оО

Эмм... :huh: Проехали. )

0

55

Пойду-ка я новую серию highschool of the dead посмотрю..а заодно проверю не вышел ли новый чаптер манги~

0

56

Мирия
Приятно провести время. :)

0

57

http://www.kolobok.us/smiles/artists/mini/connie_mini_bump.gif

0

58

Клэр написал(а):

Мамусик пытается вспомнить что именно из того что ей говорили... мамусик сегодня тормоз ....простите ^   ^

Вместе? *закрыла руками лицо и скатилась по стене*

Я про это! Ну и какое вместе?!

0

59

Какой - то тут мощный флудняк был, даже зависть берет.

0

60

Дариен
Лучше бы я здесь флудила, чем с тобой разговаривала.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #8 [Отверженные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно