Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #8 [Отверженные]


Флуд #8 [Отверженные]

Сообщений 1 страница 30 из 729

1

Простите, небольшая замена.

0

2

Дариен
Потому что я не флудер в полном смысле этого слова))

0

3

Дариен
Не говори глупости ты да и почти все тут у меня в списке вип собеседников, болтать с вами подобно горному склону... и взрыво опасно, но так затягивает и столько адреналина))

0

4

Дариен
Сейчас и от сюда убежишь?

0

5

Табита
Сча обратно пнем))

0

6

Клэр

Мамусик, ну  что я  там  и говорила.

0

7

Табита
Мамусик пытается вспомнить что именно из того что ей говорили... мамусик сегодня тормоз ....простите ^   ^

0

8

Дариен, тебе тоже надо сходить проветриться по всей видимости. Все устали, на улице дикая жара.

0

9

Дариен
Слушай, ты как спец по манге,  знаешь что нибудь о культуре острова?(архитектура, музыка, культурные обычаи и т.д.)

0

10

Дариен
Значит у меня собственный оркестр будет :D
А что насчет полезных ископаемых? Я все же считаю, что Клеймор некомпетентны решать, насколько богат ресурсами остров.(Мирия в манге заявила мол, что все обошла, а такой руды не нашла - как будто руда прям валяется на земле и кто хочешь её бери:D).

Отредактировано Даэ (2010-07-26 18:36:54)

0

11

Дариен написал(а):

Руды той нет. Это факт. Другие металлы... пофанарней есть конечно. Из чего войны себе мечи делали... Именно такого как на материке нету. Иначе его бы давно орга нашла.

Ничто не опровергает что руда есть или её нет.  Мечи же делают из чего то, значит у Орги есть шахты.
Почему мечей мало?  Можно списать на трудоемкость добычи руды и сложности создания из неё мечей. А если и возят мечи с континента - то нужен достаточно хороший флот  и удобно спрятанный порт от посторонних глаз. Возможно последний вариант наиболее правильный.

0

12

Дариен написал(а):

Повторяю.... РУДА есть только обычная.)) Та руда из которой куют мечи для клеймор только на континенте. Терь ясно?))

Что то какой то странный сухой ответ без аргументов. Но ладно пускай этой вашей "магической руды" на острове нет.
Но ни что не мешает создать мощный композит ведь так?

0

13

Даэ
По канону, руда из которой делаются клейморы - руда особая, очень прочная и износостойкая, и добывается она на материке.

0

14

Даэ
Извини нашего консультанта, он нервный сегодня. Простая руда есть, но в ограниченных количествах.
Дариен
Слушай, меня мучал вопрос, в кто вообще прислуживает Старейшинам? Ну к примеру - же кто - то защищает здание Организации, шьет одежду, с Даэ в главах, когда Лаки забирали, тоже были какие - то люди. Кто они?

0

15

Дариен написал(а):

Руды и ее заменителя на острове НЕТ, ни композитов ни самой руды, ни чего либо подобного. Вам как еще сказать это? Простая есть этой нет. Объяснять почему толку нету потому что и так и так ее нет. Лишнее время ток тратить.

Хорошо соглашусь что руды и её заменителей нет. Но значит есть корабли и порт, а так как просто мечи возить не рентабельно, то придется возить и еще какие-нибудь "вкусности".
Если не согласен насчет кораблей и скрытого порта - четкие контраргументы пожалуйста.

Присцилла написал(а):

Извини нашего консультанта, он нервный сегодня. Простая руда есть, но в ограниченных количествах.

Я всегда рад подискутировать :)

0

16

Дариен
А наемники кто? Простые люди из села?

0

17

Присцилла написал(а):

А наемники кто? Простые люди из села?

Мб все таки с материка? Вряд ли бы стали набирать набирать селян. Военному искусству учатся с детства.

0

18

Дариен
Я тебе сейчас дам банан! Вежливее, спокойнее.

0

19

Дариен
Ну если виртуально то можешь хоть разрубить :D А так взаимно :D
Тем более ты то  могучий драконид, щелчком пальца разнесешь Рабону. А я же жалкий человечишка у меня только хитрость, обман и знания. Хотя ты мне подал одну интересную идею :D Уж постараюсь больше не выжимать из мира Клеймор все соки :D

0

20

Даэ
Я думаю, что портовое сообщение существует, но им заведуют другие старейшины, поставляя Даэ только необходимые материалы.

0

21

Присцилла написал(а):

Я думаю, что портовое сообщение существует, но им заведуют другие старейшины, поставляя Даэ только необходимые материалы.

Вот где будет простор для изощрённых интриг :)

0

22

Дариен
Ты вонючка, Дар! В отличии от тебя есть люди, которые любят играть, а не флудить и которым интересно придумывать, а не повторять как попугай за мангой.  :yep:

0

23

Дариен
С удовольствием это сделаю!  :music:

0

24

Дариен
*Заворачивает в конвертик Сибирскую язву*. Адрес, Индекс?

0

25

Дариен написал(а):

Убейте меня... кто нибудь...

*Достала свой клеймор и снесла Дариену голову*

0

26

Мирия написал(а):

*Достала свой клеймор и снесла Дариену голову*

:D  :rofl: Не ну просто шедевр.

0

27

Дариен
Для хорошего человека ничего не жалко.=)

0

28

Дариен написал(а):

*умер*

А теперь приступим к освежеванию трупа в целях исследования и просто ради интереса. :)

0

29

Дариен написал(а):

*оторвал руки* Извините но вам без рук больше идет. Вот... *протянул обратно*

Чорт как же я дальше жить то буду без рук...*На сцену выбежали сёстры и начали методично рубить драконида на тонкие ломтики*

0

30

Дариен
*Заскрипели механизмы скорпионов и стрелы методично начали прошивать  крылья драконида и попадать в щели в броне*

Отредактировано Даэ (2010-07-26 20:34:37)

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #8 [Отверженные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно